• Нравится 2
Перейти к публикации
Стоуныч
Стоуныч

Дозировка каннабис масла Rick Simpson Oil

Обычно после 4-х дней приема большинство людей может увеличить дозу в 2 раза, и делать так каждые 4 дня. Следуя этой простой системе, многие пациенты вообще не испытывали опьянения, которое можно получить от масла. Но толерантность у всех разная, так что у кого-то получится увеличить дозировку быстрее. В действительности, даже если кто-то и почувствует опьянение, это никак им не повредит, если масло сделано из подходящей седативной индики и правильно произведено.

 

В среднем нужно 3-5 недель, чтобы начать принимать 1 гр. или 1 мл. в сутки. Как только вы достигли этой дозировки, принимайте ее, пока не разобрались со своими медицинскими проблемами. Как только пациент привык к использованию масла, каждый прием будет составлять 8-9 капель. Я видел пациентов, которые без проблем принимали и гораздо большие дозы. Одна капля примерно равна по размеру двум зернам мелкозернистого сухого риса, так что, когда пациент привык к маслу, доза одного приема равна 16-18 зернам.

 

Иногда я видел пациентов, не испытывающих страх перед этим лекарством, и которые употребляли все 60 гр. лекарства за один месяц, и после этого многие из них заявляли, что исцелены от рака.

 

Используя метод, который я предлагаю, организм постепенно вырабатывает толерантность к лекарству, и когда пациенты к нему привыкают, многие говорят, что им нравится его принимать.

 

У нас у всех разная толерантность к разным лекарствам. Вес мало влияет на вашу толерантность к маслу из конопли, и даже дети могут принимать такие же дозы, как и взрослые, без нежелательных эффектов.

 

Предостережение о совмещении этого лекарства с другими.

 

Обратите внимание на то, что конопляное масло снижает кровяное давление, так что, если вы принимаете препараты от давления, очень вероятно, что они вам не понадобятся. Часто пациенты пытаются продолжать использовать их лекарства от давления, но, если принимать их вместе с маслом, они могут снизить давление до неприятных значений. Хорошей идеей для начинающих лечение маслом будет часто мерить давление и уменьшать употребление лекарств от давления по мере его снижения. Пациенты с изначально пониженным давлением просто пили воду, когда начинали чувствовать себя нехорошо. В случае пониженного давления, стоит начинать с меньших доз и увеличивать их соответственно. Но так как это лекарство не представляет никакой угрозы, я думаю, что организм приспособится к дозировке через непродолжительное время, после которого не возникнет трудностей при его приеме.

 

Диабетикам стоит обратить внимание на то, что их потребность в инсулине также будет снижена до такого уровня, когда, возможно, им совсем не потребуется его использование. То же самое действует и для других лекарств. Диабетикам с первым и вторым типом диабета стоит использовать это масло не только потому что оно снизит потребность в инсулине, но также потому, что оно защитит организм от различных неприятных последствий этой болезни.

 

Прием.

 

Многие советуют принимать дозу под язык или растирать по деснам. Хотя посредством этих способов лечебные каннабиноиды и попадут в организм, я не согласен с ними, потому что часто у масла может быть неприятный вкус, который надолго останется во рту. Я думаю, что помещать лекарство в рот имеет смысл только тем, кто страдает от инфекции десен или похожих проблем, во всех остальных случаях дозу лучше всего глотать. Правильное масло густое, по консистенции как жир, так что, когда я его принимаю, я просто выдавливаю его на палец, затем помещаю на зубы, после чего пью холодную воду, убираю языком масло с зубов и проглатываю. Обычно, мне удается принять дозу масла, практически не почувствовав его вкус. Думаю, что и многие пациенты предпочли бы делать также, но есть и другие способы избежать неприятного вкуса.

 

Можно поместить масло внутрь кусочка хлеба и проглотить его с водой, совсем как таблетку. Также можно положить масло между двух кусочков фруктов, например, бананов, и потом проглотить. Если масло правильно произведено, часто у него совсем нет неприятного вкуса, но можно использовать и эти методы для удобства. Ваша задача – наиболее легко поместить масло внутрь, поэтому я думаю, что стоит рассмотреть любые описанные мной методы.

 

Суппозитории.

 

Уже довольно давно люди проявляют интерес к употреблению этого лекарства в форме свечей, так как они думают, что тогда они избегут эффекта опьянения. Для кого-то это так. Я и сам принимал это масло в форме свечей, однако, когда я принимал достаточно большие дозы, не скажу, чтобы мне удавалось избежать его эффектов. Я думаю, что в каких-то случаях использовать свечи и правда может быть хорошей идеей, так как я считаю, что масло должно быть помещено как можно ближе к проблеме.

 

Так что тем, кто страдает раком кишечника или предстательной железы, может быть будет лучше пользоваться этим способом.

 

Однако, я видел многих пациентов с такими же проблемами, которые вылечились, употребляя масло орально, так что выбор способа за вами.

 

При использовании суппозиториев, лечебные каннабиноиды попадают сразу в кровь, минуя печень.

 

Но тем, кто страдает раком желудка или печени и т.д., полагаю, будет лучше употреблять масло орально. Если же вы решили использовать суппозитории, они должны содержать такое же количество масла, какое обычно употребляется орально. Увеличивать дозировку следует также.

 

Свечи довольно легко приготовить, но стоит быть осторожным насчет того, сколько масла они содержат, так что поначалу вам нужно будет постараться правильно установить дозировку. Обычно в аптеках продаются формы для свечей и все, что вам нужно сделать, это взять вещество типа масла дерева ши, разогреть, пока оно не расплавится, добавить конопляное масло и залить в формы. Затем поставить в холодильник, чтобы они затвердели. Теперь они готовы для использования. Кроме того, в аптеках также обычно продаются пустые желатиновые капсулы. Масло можно положить в них, а затем использовать как суппозитории или орально. Капсулы распадутся, оставляя масло там, где оно нужно.

 

Как я уже говорил, я думаю, что у свечей есть свои преимущества, но этот метод отнимает довольно много времени, и нужно быть аккуратным с принимаемой дозой, так что я предпочитаю употреблять масло орально.

 

Стоит упомянуть, что масло также обладает свойствами, предотвращающими старение кожи, и может обновлять жизненно важные органы. Так что не удивляйтесь, если пациент, использующий его, начнет выглядеть немного моложе, а проблемы с почками или другими жизненно важными органами могут полностью исчезнуть.

 

Когда люди принимают масло, мне нравится видеть, если они не выходят из зоны комфорта, но правда в том, что чем быстрее вы принимаете масло, тем больше у вас шансов выжить, если вы страдаете от серьезной болезни, такой как рак.

 

Профилактические дозы.

 

После окончания лечения, большинство людей продолжает принимать масло, но в гораздо меньших количествах. Хорошей профилактической дозой будет 1-2 гр. в месяц. Всего лишь 1-2 капель перед сном достаточно для поддержания здоровья. Часто меня спрашивают, нужно ли принимать масло с едой, но, судя по моему опыту, разницы практически нет, так что это вам решать. Мне кажется, что в большинстве случаев никому нет нужды превышать дозировку, разве что у них присутствует прямая угроза жизни, например, рак 4 степени, и они хотят быстрее взять его под контроль. Даже в таких случаях, обычно нет нужды в превышении дозы, но если хотите, то вы можете это делать, нет никакой проблемы в избытке масла. Так как в действительности, передозировка конопляным маслом не принесет никакого вреда и не может приблизить вашу смерть, в отличие от многих лекарственных препаратов, предлагаемых нашей медицинской системой.

 

Главный побочный эффект этого лекарства – это сон и отдых, что играет очень большую роль в процессе лечения. Обычно в течение часа после приема, масло говорит вам прилечь и расслабиться. Не нужно пытаться бороться с сонливостью, просто лягте поудобнее и позвольте маслу дать вам отдых и расслабление, необходимые для нормального лечения. Эффект масла может заставить сознание немного блуждать, а новички могут неуверенно стоять на ногах. Но с ростом толерантности, эти эффекты сильно ослабевают. Обычно в течение 3-4 недель дневная усталость после приема лекарства уходит, но пациент все еще хорошо спит по ночам.

 

Я также не советую пациентам садиться за руль, пока они не привыкнут к эффекту масла, после чего они опять смогут безопасно водить. Когда вы привыкли к маслу, оно никак не влияет на вашу способность водить, потому что, в отличие от алкоголя и многих лекарств, не влияет на моторные навыки.

 

Отказ от применения опасных вызывающих зависимость обезболивающих.

 

Я рекомендую сразу начинать с больших доз только в тех случаях, когда ваша жизнь под угрозой или вам нужно слезть с вызывающих зависимость и опасных обезболивающих, которые предлагает наша медицинская система.

 

Когда пациенты, до этого употреблявшие аддиктивные лекарства, начинают употреблять масло, они обычно снижают дозировку обезболивающих в два раза. Возможно, им больше не понадобится принимать и другие лекарства. Многие опасные лекарства, такие как гидроморфин, очень аддиктивны, и пациентам будет очень тяжело прекратить их употребление из-за синдрома отмены, так как они стали тяжело зависимы от этих веществ. Масло позволяет существенно облегчить симптомы отмены и обычно может заменить эти лекарства в течение 2-3 недель или даже быстрее. Цель – употребить достаточно масла, чтобы уменьшить боль и помочь пациентам слезть с этих опасных лекарств как можно быстрее.

 

По большей части, лекарства немногим отличаются от токсинов, и когда пациент начинает принимать масло, часто присутствие этих токсичных лекарств может вызвать проблемы с желудком. Это вызвано тем, что масло определяет эти лекарства как ядовитые и токсичные, какими они в действительности и являются, и хочет вывести их из организма. Когда пациенты перестанут употреблять эти так называемые лекарства, их проблемы с желудком пройдут и, в большинстве случаев, они увидят, что единственное лекарство, которое им теперь нужно – это масло. Тех, кто страдает финальной стадией рака, масло или вылечит, или если уже слишком поздно, позволит им не испытывать или практически не испытывать боль и умереть с достоинством. Даже если доктора отмерили пациенту небольшой промежуток времени, не считайте их ситуацию безнадежной, так как очень часто масло может вернуть им здоровье.

 

Если рак не может быть вылечен маслом, нередко пациент живет на много месяцев дольше, чем ожидалось, и качество жизни у него очень хорошее.

 

Дозировка для тех, кто пострадал от химиотерапии и\или радиации и т.д.

 

У конопляного масла очень высокий процент эффективности при лечении всех форм рака, и в интернете нет недостатка в историях людей, которые успешно использовали масло для этого. Но, к несчастью, многие люди, которые обращались ко мне за помощью, уже понесли большой вред от химиотерапии и лечения облучением, полученных от медицинской системы. Вред от такого лечения может быть продолжительным и людей, пострадавших от него, тяжелее всего вылечить. Но даже у тех, чей организм подвергся такому ужасному воздействию, все равно есть хороший шанс на выздоровление, если следовать моим инструкциям. Когда ко мне приходят те, кто получил вред от этого так называемого лечения, я советую им употребить 180 гр. или 180 мл. высококачественного масла так быстро, как они могут, что даст им наилучшие шансы выжить.

 

Лишние 120 гр. или 120 мл, которые я советую принять, нужны, чтобы нейтрализовать весь вред, который эти ужасные методы лечения нанесли организму. Когда пациент привык к маслу, у него не возникнет проблем в приеме 180 гр. или 180 мл. масла в течение 5-6 месяцев, а то и гораздо быстрее.

 

Сегодня медицина больше озабочена деньгами, чем лечением. Это утверждение доказывают те безумные методы, которые доктора используют, чтобы лечить такие серьёзные заболевания как рак. Широко известно, что и химиотерапия, и радиация вызывают рак, так что в действительности лечение, которое доктора назначают пациентам с раком, вызывает то самое заболевание, которое как они говорят, они стараются вылечить, и часто это ужасное лечение помогает раку распространиться в другие части тела. Это правда, что эти методы могут убить клетки рака, но часто они также могут убить и пациента. Даже если они не убьют пациента сразу, эффекты этого лечения позволят раку распространиться, что в конце концов приблизит его кончину.

 

Обычно, когда эти абсурдные методы не помогают, пациенту говорят, что у него 4 степень рака и отправляют домой умирать. При этом доктора с радостью снабжают его всевозможными опасными аддиктивными обезболивающими до самой смерти. Я думаю, доктора рассматривают это только с точки зрения бизнеса. Если вам все это не кажется безумием, скажите, как по-другому это назвать, и почему доктора используют такие методы как компьютерная томография, позитронно-эмиссионная томография и т.д., в то время как радиация, которой пациент подвергается во время этих сканирований, также может вызвать рак?

 

Кроме того, из того, что я изучил, следует, что большинство онкологов, если сами болеют раком, не подвергают себя такому же лечению, которое они дают нам. Так почему вы думаете они сами отказываются от него, в то время как предоставляют его нам так свободно? Думаете, это может быть связано с деньгами и с тем, что они знают, что лечение, которое они применяют, не работает? Кажется, что докторам, которым мы так доверяем, предстоит еще много узнать об искусстве исцеления, так что, если вы страдаете от серьезного заболевания, такого как рак, я думаю, что будет мудро довериться натуральному лекарству, эффективность и безвредность которого уже доказаны.

 

Если вам покажется, что я не доверяю нашей современной медицинской системе в правильном лечении большинства серьезных заболеваний,- это правда, и я думаю, что любой, кто рационально мыслит, не сможет не согласиться с моими утверждениями.

 

Правильно приготовленное конопляное масло – лучшее натуральное лекарство на этой планете, без исключений. Когда вы и сами испытаете возможности этого лекарства, вы поймете, почему и я и история зовем его лекарством от всего.

 

Лечение рака кожи.

 

Если у вас есть хотя бы небольшое количество правильно приготовленного масла, оно точно способно эффективно помочь в лечении рака кожи, и обычно для этого нужно всего несколько граммов. Вырастите или приобретите высококачественные шишки седативной индики с содержанием ТГК более 20%. Затем возьмите 30 гр. шишек и приготовьте из них масло согласно моим инструкциям.

 

Стоит упомянуть, что для лечения рака кожи также подойдет масло из сативы, так как при местном применении пациент не испытывает возбуждающего эффекта.

 

Из этого количества сырья должно получиться 4-5 гр. высококачественного масла. Наносите его на область с раком и закрывайте повязкой. Наносите новое масло и меняйте повязку каждые 3-4 дня, и рак кожи должен скоро исчезнуть. Я всегда говорю людям продолжать лечение, пока рак не уйдет, а затем продолжить его еще в течение двух недель, чтобы убедиться, что раковых клеток больше не осталось. Я никогда не видел, чтобы рак возвращался, если всем моим инструкциям следовали. Если рак кожи у вас уже в течение какого-то времени, его лечение также может занять больше времени.

 

Но обычно даже в довольно тяжелых случаях, рак проходит менее, чем через три недели. В очень сложных случаях это может быть дольше. В таком случае просто продолжайте лечение, пока он не прошел. У многих лечение проходит очень быстро, это зависит от вашей собственной скорости лечения, и насколько сильно рак укоренился. Помните, что я говорю не только о раке. Применяйте масло при ожогах третьей степени, и вы увидите, что ожог заживает безболезненно и за очень короткое время и не оставляет следов. Если принять во внимание все мучения, через которые проходят больные с ожогами, возникает вопрос, почему это простое лекарство недоступно для них? Это только вершина айсберга, и по правде, если у вас есть правильно произведенное конопляное масло, то вы увидите, что оно очень эффективно для лечения любого заболевания. Я не просто так называю конопляное масло лекарством от всего. Когда его лечащая сила будет более изучена, я уверен, что все, что я говорю, станет широко известным.

 

Другие натуральные средства, которые могут помочь.

 

Когда пациенты приходили ко мне за маслом для лечения рака, первое, что я им говорил – это сменить диету. Старайтесь держаться подальше от животного белка, поскольку он вызывает рост раковых клеток. Купите соковыжималку и начните есть как можно больше сырых фруктов и овощей, поскольку растительный белок борется с распространением рака. Перестаньте употреблять сахар, замените его натуральными подсластителями, такими как мед.

 

Поднимите PH уровень пациента как можно быстрее, так как рак любит кислую среду, а когда вы поднимаете PH-уровень в организме, раковым клеткам становится очень трудно выживать или распространяться в другие части тела. Существует много простых способов для поднятия PH. Лимонный сок, арбуз и даже обычная сода, смешанная с водой, помогут поднятьPH уровень довольно быстро.

 

Также, начните есть семечки 2-3 яблок ежедневно, это даст вам дневную норму B17, также известного как летрил. B17 сам по себе имеет хорошую репутацию при лечении рака. Существуют и другие натуральные продукты, такие как ростки пшеницы, которые могут быть вам полезны.

Изменено пользователем Стоуныч

Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

  • Admin

Спорная статья, давайте лучше будем лечить марихуаной глаукому там, неврозы всякие, спазмы и кожные проблемы опять же. Хотя, может и в таких серьезных заболеваниях как рак такое масло в чем-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

От всех недугов родная наша марья помогает ! Все таки не развивают ее должным образом в плане медицины а жаль!

Ну как же, пациентам прописывают бошечки, там масса показаний к применению. В США, например, особенно активно юзают медицинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же, пациентам прописывают бошечки, там масса показаний к применению. В США, например, особенно активно юзают медицинскую.

бро там да! а у нас кроме морфина после химии ни че ведь не дают!да и в германии практикуют тоже в онко клиниках постоянно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табу на все, потому как производители лекарств и аптекари обнищают.Такая же история как с альтернативным топливом.Для себя надо иметь такое лекарство.А порфюм какой можно делать просто шедеврический.Но опять таки вокзалы,собаки,менты и всякие понты.В теперешней то обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...