• Нравится 2
Перейти к публикации

Лимон


KREaTIF

Рекомендованные сообщения

Мой лимон пока растёт норм....

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Сегодня прикупил ему удобряхи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не проконтролировал ПШ один из лимонов засох...

 

Второй отошёл, и пошёл в рост...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

на Окне зацвёл Лимон :D

Не забуть опылить женский цветок он будет скоей всего один здвигая кисточькой пыльцу с тычинок на пестик.Мужские цветы оборви.Даже если все будут женские оставляешь один цветок на 10-15 листьев если оставишь больше врятли он их выкормит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забуть опылить женский цветок он будет скоей всего один здвигая кисточькой пыльцу с тычинок на пестик.Мужские цветы оборви.Даже если все будут женские оставляешь один цветок на 10-15 листьев если оставишь больше врятли он их выкормит.
ага,или вентилятор на обдув поставь! :icon_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю бро какой у тя запах стоит в комнате...

 

представляю бро какой у тя запах стоит в комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю бро какой у тя запах стоит в комнате...

 

Мне хотелось бы, чтобы марья так пахла на цветение :pooh_lol::kur_2504:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4878-0-54823000-1329887767_thumb.jpgpost-4878-0-67167000-1329887775_thumb.jpg

 

 

post-4878-0-29205800-1329887783_thumb.jpg- Это будут Лимоны???

Все правельно это будет лимон.но столько плодов не потянит проверино лично,маловато растение, Филыч прав.Я тебе писал выше на один плод 10-15 листов.Хотя сам надеялся до последнего цвёл обильно цветов было 35- 40 а в итоге всего 1 плод.Но хотя сорта разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики тоже хочу лимон в боксе посадить, растет он как я понил медленне марьи, подскажите как замутить, семачку с лимона ковырнуть просто или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики тоже хочу лимон в боксе посадить, растет он как я понил медленне марьи, подскажите как замутить, семачку с лимона ковырнуть просто или че?

Семку можно тока читал 10-12лет лимонов ждать,клоном вроде 2-3 года.В прошлом году у знакомых забрал деревце или кустик(растет из земли 4веточки)плодов не было сказали цвел но осыпался хотели выкинуть.В начале зимы отцвел было 5 лимончиков осталось2.Сейчас размером чуть больше грецкого ореха и снова зацвел!Подсыпал земли сад чудес лимон сверху надо бы подкормить,пойду в цветочную лавку кормежку подбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с семе

Мужики тоже хочу лимон в боксе посадить, растет он как я понил медленне марьи, подскажите как замутить, семачку с лимона ковырнуть просто или че?
с семечки не реально долго если не прививать,не вариант.самый грамотный привой получается на сеенец грейптфрута!в ращеп основной колы,таким образом можно сформироват очень хорошее и сильное плодоносящее деревце.можно и укоренить веточку с плодоносящего дерева,судя по фото верху это она и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики тоже хочу лимон в боксе посадить, растет он как я понил медленне марьи, подскажите как замутить, семачку с лимона ковырнуть просто или че?

Надо брать ремонтантные сорта они плодоносят круглый год и размножаються черенками.А из семечки с обычьного лимона толку мало не плодоносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать ремонтантные сорта они плодоносят круглый год и размножаються черенками.А из семечки с обычьного лимона толку мало не плодоносит.
Прочитал,что ремонтантностью обладают все сорта при хорошем уходе и условиях,а так же из не опыленого цветка вырастет лимон тока без семок!Сенсимилья :icon_biggrin: Вчера после полива из земли вылез дождевой червь и через пару минут залез обратно. Поливал раньше его не видел(весну почуял походу)было принято решение пусть живет если уж перезимовал!Теперь надо погоняло ему дать и весна наверно пару себе ищет?Вобще кто это он или она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оставил 2 лимона.

post-4878-0-66681000-1331787150_thumb.jpgpost-4878-0-30140100-1331787156_thumb.jpgpost-4878-0-69447700-1331787161_thumb.jpg

Лимоны уже есть, а он опять зацвел post-4878-0-25205100-1332306042_thumb.jpg

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. Оказываеться лимоны растут долго. Вот такой у меня, прошло наверное пол года.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно!) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...