• Нравится 2
Перейти к публикации

Противомусорская памятка травокура.

Оцените эту тему


Den00s

Рекомендованные сообщения

post-12177-0-45752800-1345911110_thumb.jpg

 

 

50 тыс. штраф,следовательно это им надо продать 25 пакетов чая

исходя из того что 2 тыс. рублей уже в наваре:

покупается (2000/18=111) 111 пачек чая а это уже больше чем предполагалось :icon_biggrin:

далее реализовывается товар таким способом:

111*2000=222000 рублей минус 2000 р. и получаем 220 000 рублей чистого доходу

 

Внимание: не продавайте чай сотрудникам ГНК,ОНИ ЕГО НЕ ПЬЮТ! дабы отступитесь от сего правилa,вы будете вынуждены повторить операцию!

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    4

  • Xamelion9856

    3

  • necto

    3

  • mary_jah

    3

У меня батя мент....как думаете это чем то поможет....если всё таки прочухают менты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штраф заплатишь и всё,так же как и другие,бате впишут по первое число,а гляди того и попросят по собственному.Смотри по его рангу в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня батя мент....как думаете это чем то поможет....если всё таки прочухают менты?

Нет бро непоможет :pilot::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня батя мент....как думаете это чем то поможет....если всё таки прочухают менты?

Тебе статья батю уволят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе статья батю уволят

ну и пистюлей, сморя какие с батей отношения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я когда ещё жил в мск,меня принимали в Питере с 1200 г. гашиша,я ездил купаться в проруби в Великий Новгород и на обратке,через Питер гнал,кореша попросили притянуть,ну я хуль взял всё,барыга привёз в пакете с едой всё припрятано, в тот кон теракт в Домодедово был,я решил что жд вокзалы вилы и поехать на автобусе,на автостанции меня и приняли, охранники попросили на досмотр,с каждой плитой по сто грамм у них шары всё больше и больше открывались,вызвали ФСКН, отдал 35 тыщ,больше не было,просили 300. катали по питеру до 5 утра(собирали лавэ) приняли в 21:45 где-то, они останавливались заправляться 2 раза тока)) по итогу я уснул уже сзади,меня будят,браслеты снимают отдают паспорт и мне, мол,гоу вася домой.

PS/ 350 г. в трусах не нашли ,лохи ебаные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохи ебаные, ржу красава но заепца что так отвертелся ))) а так по любас знали ) или судьба ) или запах ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки харе балдеть. Перед тем как что-то делаете надо думать инфы - море(все все знают).

Я к чему , у многих ПАРАНОЯ-- больше позитива, и язык за зубами.

Р,С,- растихи гибнут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй,умники и не очень,меня завели в комнату автовокзала меня и ещё 2х людей,там уже досматривали типа какого-то,изначально у меня поинтересовались где чемодан и вся куйня,я говорю в автобусе,сам убитый пиздец и в карманах всё лежит,плюс в яйцах 350. после 3х пиздюлин в душу сам всё вытащил бы ара и не базарь не шаря или ты сам синий? далее ФСКН сто пудово потому что ксивы и понятые были,играли в плохово и злого копа один меня пропиздил второй говорит мол дядь тормози парень одумался походу и так вежливо мне затирает,надели браслеты,посадили в тачку и повезли,я с ними по дороге затёр типо я мажор у меня фирма строительная,скока бабок.они показали 300 касарей,едем,я сзади без палева звоню людям которые попросили притянуть тему,они не верят что меня приняли,играют в плэху и ржут бля,эти палят контору забирают трубу и начинают катать вату ,мол набирай родне чтобы насуетили бабок,далее всё описал подробно.

мы когда ждали часть бабок,так как 35 тон не всей суммой привезли) остановились дпс ники возле нас,один из наркоконтролеров махнул им рукой мол ехайте дальше,вытащил ксиву в окно и они съебались. а на гаш мне похую было ни копейки моих не было там ,читай внимательней умник. Володя а тебе фартит по жизни походу ,вот и не шманали никогда.всем всего.

запаха не было братишка,гаш твёрдый был не крошашийся.сдали барыга можит а можит и не фартануло просто.зато потом фартануло)

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка, некуй возить столько. и проблем таких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трудностей нет ,больше не занимаюсь глупостями,на работе работаю)) я не лошадка,дружок,но песня хорошая) +1

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...