• Нравится 2
Перейти к публикации

сад чудес земля _Роза

Оцените эту тему


Sчasтливый

Рекомендованные сообщения

Есть готовый грунт типа гринворлд или биобизз. Сад чудес и тера вита залупа конская. Я когда начинал использовал грунт из местного зеленхоза. Они на нем и розы и лимоны и орхидеи выращивают. Хороший грунт только надо вермика и перлита добавить и гуд. Юзайте кокос и траблов меньше и возьми тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    9

  • чита

    6

  • Hadun Samovar

    5

  • dum15

    4

Парни подскажите . грунт  GREENWORLD какой покупать Универсальный?есть еще  Терра Вита универсальный   если я его куплю,

 надо его мешать с вермикулитом или же он уже готовый и ничего не надо в него добавлять? просто в моем городе нет САд Чудес не розы не лимона . Собираюсь выращивать в ауте. Авто фем АК47 и Белую вдову. 

Буду благодарен за ответ.

Изменено пользователем dlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нигде не нашел такой важной информации , что купленную землю надо обязательно прожарить в духовке или в микроволновой печи.

Как результат от земли Сад чудес хапанул паутиного клещика.

 

Мне кажется надо обязательно где то это крупными буквами указать.

Не наступайте на мои грабли. Всем спасибо!

 

P.S. Если кто знает действенный способ борьбы с этими сволочами, прошу поделиться.

 

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашел такой важной информации , что купленную землю надо обязательно прожарить в духовке или в микроволновой печи.

Как результат от земли Сад чудес хапанул паутиного клещика.

 

Мне кажется надо обязательно где то это крупными буквами указать.

Не наступайте на мои грабли. Всем спасибо!

 

P.S. Если кто знает действенный способ борьбы с этими сволочами, прошу поделиться.

 

Всем мир!

Обработка обязательна(кипяток, пар) если субстрат незнаком, так же кипятком обдают горшки из прошлых гровов.

Клещ не придёт с субстратом, быстрее залетит на паутине.

Обычно субстрат несёт пожирателей корневой, комаров и т.д.

Любой инсектицид, повышенная аэрация, открыть прямому свету поражённые участки, понизить влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Если кто знает действенный способ борьбы с этими сволочами, прошу поделиться

Фитоверм - :good: ..три обрабротки с интервалом в 3-4 дня

..выводил клещей  два раза только им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От паутинного клеща пользуюсь препаратом "Антиклещ" - обильно из пульвика (остатки на почву) - 100% сдохли и больше не появляются. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...