• Нравится 2
Перейти к публикации

Комментарий по международной отправке

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Рауль сказал:

А разве не вариант, послать себе же, но до востребования в почтамп РФ? Смотреть по треку. Прибыло - езжай получить. Для проверки, можно попросить выслать буклет "Единая Россия поднимает страну с колен".

Думал об этом, пока не наткнулся на сообщение на форуме и не одно, что принимают ребята в погонах прямо на почте.

И потом тут братья искушённые, более менее, своих не кинут надеюсь.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • Самсон

    13

  • Алексей Растаманович

    6

  • elektrik1710

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но тогда вообще вариантов нет. Напишет тебе форумчанин "Приезжай, возьми", приехал а там приёмка уродами.

Запиши на диктофон разговор, где некто предлагает тебе получить маленькую бандероль (слишком маленькую для бомбы).

И езжай получать. Прокатит - хорошо. Не прокатит - активно сотрудничай со следствием в поисках "Некто".

Сами семки - в РФ не криминал. Забубутся искать ( а дело-то - пустышка) и отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рауль сказал:

Но тогда вообще вариантов нет. Напишет тебе форумчанин "Приезжай, возьми", приехал а там приёмка уродами.

Запиши на диктофон разговор, где некто предлагает тебе получить маленькую бандероль (слишком маленькую для бомбы).

И езжай получать. Прокатит - хорошо. Не прокатит - активно сотрудничай со следствием в поисках "Некто".

Сами семки - в РФ не криминал. Забубутся искать ( а дело-то - пустышка) и отпустят.

Если нормальный гровер с репками и репутацией то откуда там приёмка? Да тем более на те 10 - 20 несчастных семок. Мот я чего и не догоняю, но по почте мне представляется гораздо паливнее.

Мусора в рб сейчас дикие голодные, слышал что на одних только семках шьют с целью выращивания и распрастранения.. . Чуют что их время кончается вот и звереют сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

на одних только семках шьют с целью выращивания

В РФ не слышал о таком. Но всё равно - посылки за меня, получает местный синяк. А я стою, наблюдаю. Если его примут - откажусь от всего. "Мало ли что алкаш нафантазировал. Вы ж пинали его как футбольный мяч"

А если всё чисто, меняю посылку на пару флаконов палёнки. И через час, он уже имя своё не помнит, не то что посылку какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 часа назад, Kib сказал:

Ай как бы был благодарен... , Может сосватаешь доброго человека,  а я бы в гости приехал (желательно поближе к Смоленску). А то извёлся весь, сижу 2 год на однажды доставленном с вашего магазина в  РБ. 

Друг познаётся в репорте. ... . ;)

Привет.

У нас последние доставки в РБ доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стоуныч сказал:

Привет.

У нас последние доставки в РБ доходят.

Я бы согласился если бы посылка была ну очень безпалевная..(второй раз полится не вариант) . Этот вопрос надо продумать, уже неделю голову ломаю над упаковкой "невидимкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Kib сказал:

Я бы согласился если бы посылка была ну очень безпалевная..(второй раз полится не вариант) . Этот вопрос надо продумать, уже неделю голову ломаю над упаковкой "невидимкой".

Мы все уже придумали, упаковка невидимка у нас есть. Вопрос в том, работают ли рентгены сейчас у них на таможне и как тщательно они отлавливают семена. Только с РБ были проблемы, хотя раньше отправок было очень много туда. Сейчас вроде все стабилизировалось, в последнее время доходит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Смотрю давно сообщений в этой теме не было, кто на Беларусь получает, отпишитесь плиз, как сейчас обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Admin

@lionia, все-таки отпишусь, раз никто пока не зашел из РБ.

В РБ отправляем, все доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...