• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

Прочёл все выше находящиеся посты и тож хочу высказать своё мнение :icon_hmm:

Спаис пробовал всего раз в жизни... да приход мощный с него но эйфорийное состояние длилось недолго максимум 15-20 минут, всё остальное время ощущал себя просто куском дерева... по моему спайс просто балдаферин, причём опасный, и вооще как можно сравнивать канабис и "укроп"пропитанный химической хуйнёй??? вот вот и я о том же... мариванна рулит :kur_2504::good::drag:

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже есть мысли насчёт спайса.... в общем как-то мы курили его когда он начал появляться у нас в городе... это был "спайс голд" ну и там непонятно вроди ганжа вроди нет... слабенько... потом ещё раз довелось покурить... название было уже другим каким-то... приход мощнее, но по состоянию через час а потом утром решение было однозначное - в топку. потом меня опятьже угостили этой штукой... в общем пол пипетки этой мелкой дряни дают очень сильный эффект... из чего были сделаны определённые выводы.... а именно - спайс это "оружие", тоесть сначала слабо, потом сильнее, потом жость (а сила эффекта как вы понимаете напрямую влияет от количества вещества которым обрабатывается сено) спайс незамтно внедрившись на рынок стал популярен и употребляем что привело к массовой наркомании.. а массовая наркомания это ослабление здоровья людей и в некотором смысле уничтожение их, а при легальном статусе и в роде бы безобидным его началом дают очень большую популярность... теперь же есть спайсы которые можно нюхать и бадяжить по вене, и их появление для меня секретом не было... кому-то это приносит прибыль, а людям только траблы со здоровьем... но ведь в мире так всегда... да и сам приход... он не позитивный, он тупой..... синтетический... последствия употребления спайса мы ещё увидим.... а последствия будут... они уже есть.... на мой взгляд ужасные... задумайтесь

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
icon_friendship.gif спайс это вообще шило! стрем! химия! надо курить натур продукт 1043269172.gif сколько людей поехало с него, у нас в городе народ отойти от него не мог в коме, а по телу вообще показывали как люди с 8 этажа выходили! я пробывал сел за руль и пи здец прибило как бизона! фу не кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в продаже уже не вижу, все затихло! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в продаже уже не вижу, все затихло! :icon_mrgreen:

 

Агалогично и у меня в городе,  думаю так по всей России уж. Вместо спайсовых точек теперь стоят парикмахерские и салоны сотовой связи  :icon_mrgreen:. Я даже прикол придумывал типо видео снять... У знакомого есть видяха как чел ходит за спайсом, я думал в этом же месте снять, но там парикмахерская, и типо он выходит с другой прической и в ахуе. Прикол типо нарк уже заморочился каждую субботу сюда ходить, а тут пришел даже ничо не понял и ему прическу сделали... Ну да потом я понял, что этот прикол сугубно индивидуален и будет понятен без дополнительных объяснений очень малому кол-ву людей, поэтому от идеи отказался. И хорошо что позакрывали эту срань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо то оно хорошо.но китайцы уже новую тему замутили и она пока легальна,особенно порошки смущают и всё это уже продаётся,правда не в открытую как раньше,но тем не менее :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо то оно хорошо.но китайцы уже новую тему замутили и она пока легальна,особенно порошки смущают и всё это уже продаётся,правда не в открытую как раньше,но тем не менее :icon_spy:

 

и люди употреблявшие новые спайсы говорят что ебошат они по чОрному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые гроверы ! Кака вы относитесь к синтетическим наркотикам втч спайсу? Что больше нравиться : спайс или трава ?

Конечно же трава :kos: ,а эти смеси ... ну их на х..й :bad: Я рад что их запретили :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку это дерьмо..только натур продукт

тут по телику новость видал. В Киеве взяли на лимон и готового продукта и химического ТГК у них немеренно было. Так вотч то псы говорят. Мол они замачивали от табака до дички и потом продавали за реальный товар.

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку это дерьмо..только натур продукт

тут по телику новость видал. В Киеве взяли на лимон и готового продукта и химического ТГК у них немеренно было. Так вотч то псы говорят. Мол они замачивали от табака до дички и потом продавали за реальный товар.

так эти смеси так и делаются-берётся порошок jwh(торкающее вещество в спайсах),растворяется в спирте и в полученном растворе вымачивается трава,потом сушится.по утверждению китайцев из 1 грамма порошка можно до 100 грамм курительных смесей сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые гроверы ! Кака вы относитесь к синтетическим наркотикам втч спайсу? Что больше нравиться : спайс или трава ?

полная херня... ощущения какие то деревянные и неестественные, и самое главное нет той самой смешинки...

а хуже всего что благодаря этому гамну я подружился с бледным. До появления спайсов я только на знакомых видел переборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну так! :icon_mrgreen: Распродавать надо, а-то им самим курить придется! :rofl:

согласен) Пускай сами эту хуйню курят))

 

 

я на этом спайсе сидел пол года, до 17 января. курил в день по 6 раз высушил мозги нихрена не помнил ничего....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его что, все еще продают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так! icon_mrgreen.gif Распродавать надо, а-то им самим курить придется! rofl.gif

 

 

Во-во пусть сами шляпу-пыхтятicon_mrgreen.gifold.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Херня такая,полная. Два водных по привычке. Сидел мысленно хотел дурику на против обьяснить что все окей. Просидел так минут 20,потом догнал что я то рот вобще не открывал. Пришел друган позвал партейку в русский бильярд сыграть. Посмотрел на меня и говорит:'брат тебе помощь нужна ' пошли в коптёрку,дунули Тайской генетики,и вуаля,игра пошла. Не курите дети спайс будете здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Впервые его поробовал еще задолго до бума, друг позвал в гости, говорит из ебурга чилим привезли, я дунул одну крышку и тут же подвис (до этого никогда не испытывал подобного), в итоге 4 часа я не мог ехать за рулем, потом подумал что припустило, доехал еле как до дома, уснул, а утром понял, что нихуя не припустило. Это был далекий 2008 год, больше всего меня удивмло количаство и то, что в ебурге его продавали в магазинах. К нам по крупному его завезли только в 10 году, за пару месяцов город опутали куча точек по продаже этой гадости, я лично вырубал 3 раза, когда был облом по махорке.

Сейчас спайс ушел в подполье, что непременно радует, на точках продаж стояли от школьников 6 класса до пенсионеров, несколько знакомых не могли с него спрыгнуть, бегали искали... страшно смотреть. Теперь еще страшнее покупать барыжку, теперь никто не говори что спайс это спайс, опрыскивают дичку и банчат... суки.

Но самое страшное, что появились синтетические порошки... это пц.. их нюхают несколько раз сам принимал, кто-то вмазывает... ебааать что твориться, когда власти поймут, что пора легализовать анашу, хоты наверно никогда, к чему этот геморой, им денег с водки и другой дряни хватает.

Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Знал бы сразу всё про это - не курил бы((( Это получается что это г. хуже чем доширак и пельмени, ну те, которые не бабушкины?)))

А курил из-за того что барыжки либо вообще небыло, либо цену бомбили за качество ниже среднего!!! А тут взял и на всю компанию и приход серьёзный, тока не очень как-то...

Вот и решил: На днях репорт буду делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Г.вно все эти спайсы,тем более что его тоже бодяжить начали.Лучше дури хорошой пару мокрых поднять и лыбу давить :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

из спайсов курил только "афган",на очень голодные времена покатит,но все равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Расскажу своё отношение) Скажу честно, покуривала эту бормотуху когда продавали))) Хлобучит конечно жёстко))) Видела как не прикуреных людей перекрывало так, что даже страшно становилось мало ли кукушку вообще снесёт думала))) Короче жесть... О вредности его говорить ничего не могу, т.к. не очень компетентна в данном вопросе. Могу сказать следующее: мы с другом курили какую-то фигню, вроде "торнадо" назывался, не помню точно, укурились и поехали на машине кататься по городу))) Накрыло очень жестоко, еле ехали))) И нас остановили ДПСники.... Короче они нас сразу выпалили что мы укуреные в клочья и в наркологию нас на освидетельсвование))) А мы угараем над ними что мы нормальные))) Короче суть в том что никакая экспертиза на наркоту и т.п. ничего не выявит))) Другой состав)) Короче посидели мы там час, 2 раза сдали анализ, нас даже подотпустило там) Это надо было видеть их безумные лица когда они смотрели на отрицательный тест))) я им сказала что они сами видать обкурились раз нормального от укуреного отличить не могут))) Короче они репы почесали, извините сказали, счастливого пути))) Мы вышли поржали, дунули ещё и дальше кататься)))) Вот такая история парни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Побочки с него злые, сам курил раза 2 его когда на пике популярности хуйня эта была. Не понимаю нах курить когда потом думаешь : "Скорее бы отпустило!!!!11111адинадин", но по работе с регулярным потребителями сталкиваюсь периодически. Проблемы с психикой, эпиприступы, прединсультные состояниия/инсульты, вот далеко неполный список того что среди них уже скорее правило чем исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и я однажды поробовал его! Пригостили пяточкой, я по незнанке дела буторнул с травой, прожег на три водника, и чую что бледный Ихтиандр уже за спиной стоит))). Думаю чайку надо срочно.Ззаварил. Потянулся за стаканом, как началось рукоблудство))))) выранил нах кружку себе на Яца.... пол ночи дискотека была! прет, больно, жена в акуе :pooh_lol: . Больше не курю его, не подружились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...