• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как вы относитесь к спайсу?

Оцените эту тему


Канабиноид

Рекомендованные сообщения

Ну года 4-5 назад когда они тока до нас дошли мне вкатывало нормуль, да и были они полегче так поржать на 20минут и фух отпустило, хоть кайф какой то был, потом как то не до них было, катался на быстрых каруселях. Года 2 последних  я их вообще не курил, но видел что они делаю с людми, их просто замыкает сидят пускают слюни не а ни б вымолвить не могут, и в чём прикол до сих пор не понимаю + походу они вырабатывать начинают физ. зависимость. Сейчас не чё не ебашу, даж синьку не пью, только марьюшка! Кароче не ебаште люди спайс! Только натур продукт и точка! :good:

Изменено пользователем 6р@4е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе почти на каждом мусорном баке большими буквами СПАЙС и телефончик, ганджа труднее прикупить, народ дует его почем зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех и у нас на каждом углу, дешево и сердито. Буквально этой ночью гонял на вызов к малолетке 12 лет, в поводе передоз, ну я уже приготовился исполнять коронный номер, зашир кордиамина под язык, приезжаем, а там это тело в невменозе орет «спасиииите, спасиииите, хочу чтоб отпустило». Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил один раз в 2009 году, и то х.з. не знал что за беда такая, знакомый на работу притащил в пипетке, грит новая тема абсолютно легальна пошли попробуем, ну затянулся пару раз... пришли сели на рабочие места, короче сижу за компом и понимаю что сижу в луче света, просто падает на меня сверху столб и четкая граница... за границей мгла... понимаю что это приход и что просто прет... потому панику не поднял... просто сидел, знал что отпустит рано или поздно... даже пить не вставал... короче часа через два начал думать какого не отпускает что за херь... еще через час попустило и зарекся курить эту херню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дую эту дрянь по жести часто.. так как дешевле куда.. или разок на 4 надуться на 3 часа.. или полтора дня на тоже лаве дуть.. ну фигня эта полная.. и не надувает особо последнее время.. никак соскочить не могу, по привычке беру вечно.. блин..( надеюсь как ХВ придёт, сойду с jwh путей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил один раз в жизни,это говно.бычий кайф.

Согласен. Первый раз у меня был самый забавный, так как курнул 2 пипетки московского. На 5 затяжку я уже чувствовал что забирает, точнее засасывает. Но дунул и сел. Через 40 секунд сознание перешло в новое русло. Было такое чувство что я сижу перед экраном, а на экране моё тело. Которое я контролирую через джойстик. Чисто вспоминал кнопки и двигался ( Давным давно была писишка, так я кнопки и запомнил).Но вот моих друзей штырило по жёсткому. Один сбежал за 3 километра, а 2 упал на землю. Через минуту он заорал чтоб я его поднял. Я поднял его и он упал. Короче так повторилось ещё 3 раза. Потом он начал жаловаться что может помереть, а жить охота. Короче отпустило его через 2 часа. А 1 товарисч пришёл и рассказал что когда его чутка под отпустило он остановился, и пошёл обратно. Эту заветную полочку мы дымили ещё 2 дня. Но только по чуть чуть. Через 2 дня я понял, что от этой хероты отупел пиздец как. Потом курил всёравно почти с месяц. Периодически попускаясь на 2 дня. Но неделю назад я дунул. ( Чувак специально для нас jwh разбавил 1к7, а это пизда.) Короче пол пипки с тяжки и всё..... Через 40 секунд в бубен стукнуло кувалдой. Потом мне казалось что я совершенно в другом месте. Даже вода не помогла. Короче отошёл я в сторонку к дереву, так как стоять было не в моготу. И провисел на этом дереве ещё 1.5 часа, отпустило и пошёл домой. В стандарте барыга бодяжит дживик 1к20 или 25. Это ещё нормально. когда 1 к 50 то это уже не то. А 1 к 7 уже сравнимо с Терминатором ( Что жесть вообще и надолго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

миксы такая залупа. курил не 2-3 раза. заааалуууупаааа. щас ваще какое то помешательство на них началось( по крайней мере у нас). шалы нигде не найдешь,а вот их - море! дошло до пиздеца. все же знают как щас продают?терминалы,закладки и тп. так вот,щас продаются безпаливные симки(неактивные) с уже забитой внутри базой миксовых номеров!!!!! причем стоят эти симки астрономические суммы! 50 тыщ например,это дешевая. а мне похуй на эти дела,я на поле езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даже в руках ниразу недержал. И

никто из знакомых некурил эту дрянь.

Такое чувство что нас она миновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже этой дряни нету. Один раз пробовал, и то надурили, сказали, что травка. Больше я это дерьмо курить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел опыт горький.Короче если хотите безмятежно тащится от гаджи,не пробуйте спайс!!!! :kos: Курили всю дорогу шалу перло ничтяк,манагой убивались вообще шикарно.И тут появился он.Это пиздец,первые разы доза была мизерной но перло как с манаги,хорошо что не долго. Но вот беда это "недолго" где то 40 мин вынуждает повторить процесс.Но той дозы УЖЕ НА ВТОРОЙ РАЗ НЕ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И начинаешь досыпать в колпак.Короче от не прет, до дурдома там расстояние малое (два цветочка не прет, 4 же пиздец )Когда я положил в колпак 5 цветочков,думал что мое сознание вылетит нахуй и микросхемы в голове погорят все.итог Дикая отрава,сигануть с 5 этажа в окно лишь бы это прекратить у человека не искушеннго ТГК(я манагу жрал ведрами в свое время) шансов процентов 80!!!Сам себя в том состоянии еле успокоил.Но самое поганое от него то что ежли вы хоть раз попробуете спайс,то  курево вы будете курить как сигареты.Я год уже спай в рот не брал,при том что всего за жизнь скурил коробля 3. и даже 4 ВАРКИ с хорошего дикухана не разгоняют терь!!!Тот кто во мне требует наркотиков кричит ты меня не обманешь,давай его!!!Мораль эт как героин,и другие тяжи,раз вы его после травы попробуете и все она вам потом как мертвому припарка.Сам пришел к выводу путь терь один бросать ТГК совсем.Хуле ее ведрами жрать.К тяжам тяги нет ни какой.Мне марь иванны  хватило ,7 лет капитально просидел,так че не слушайте тех кто кричит что от конопли нет зависимости есть да ишо какая.Но спайс это вообще яд.

Вот единственное чего яб откушал так эт грибочков.Но две недели поисков не превели к результату. :icon_confused: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависимость разве что психологическая, трудно не дунуть в серый, дождливый день, когда знаешь, что есть. А спайсы та еще кака. В свое время были ознакомительные покуры и скажу я вам- нафиг, нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыша от спайса у народа едет! Убеждаюсь не первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь стать дятлом кури спайс........ребята нах эту дрянь :anim:  курите природу.курил 1 раз мне хватило на всю жизнь :bad: и даже так было ,над нами дружа подшутил набрал по черному водному золотого тигра... вообще ничего не понимал.у знакомого кориш сошел с ума от этой херни.вот как то так  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайс яд ,курить его растаману -гроверу в падлу ,как и покупать что либо  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамно полное!!!!

Сам эффект прихода и кайфа, это нечто иное как разрыв миллионов капилляров в головном мозге, т.е взрываются сосуды головного мозга а человек воспринимает это как удовольствие, хочу также подчеркнуть что восстанавливаются они очень долго, а если выразиться точнее не восстанавливаются они вообще никогда, просто другие рабочие капилляры и сосуды,берут на себя работу умерших(взорвавшихся), но также, хочу подчеркнуть что восстановительный лимит сосудов и капилляров ограничен (не бесконечен), после того как лимит исчерпывается, идут необратимые нарушения в ЦНС, Сосуды забиваются всей той химией которая используется при изготовлении JWH, а на сколько известно что сосуды уже никак не восстановить. В перспективе длительного использования возможен инфаркт, инсульт, гипертонический кризис, слабоумие, серьезные психические расстройства, которые могут отразиться на ваших детях.Так что можно сделать вывод что спайс, это смерть!

Писал лично, поскольку точное пагубное воздействие не изучено. Все что изучено я описал, а какие результаты будут после длительных опытов я вообще боюсь представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как тему-то разогнало :) Awesome

Спайс - говно, употребители - деграданты, которым не жалко остатков мозгов. А по существу все сказано выше :dirol:

 

Меня тут один вежливый модератор спросил в личке, не обижу-ли я картинкой любителей спайса, господа, давайте обсудим, как вы относитесь к потребителям кала и прочих противоестественных экскрементов??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовал, одно время употреблял время от времени. Самые жёсткие накуры и перекуры были именно с этого вещества. Опыт интересный, но рад, что надоело и испугало быстро — ещё хоть раз это потреблять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 2е знакомых умерло от него летом

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит сам факт, что нубы или сми называют этот поганый яд синтетически воссозданным тгк или искусственной марихуаной, к нашим растишкам эта химия не имеет вообще никакого отношения. Спайс реально высушивает мозги и очень сильно бьет по ЦНС и головному мозгу, можно получить очень сильную депрессию, апатию и проблемы со здоровьем при его употреблении, даже разовые покуры оставляют неприятный осадок и отходняк, общаться и хорошо проводить время под ним почти невозможно, просто сидишь, тупишь, залипая в одну точку и ждешь когда это состояние наконец тебя отпустит, лучше уж водки выпить, для здоровья по-любому менее опасно. Были слухи, что при полугоде-годе курения этих миксов может возникнуть эмфизема и злокачественные опухоли. Но сейчас альтернатив не много и спайс распространяется очень широко, т.к. хоть миксы и стали незаконными ими завален интернет и они доступны в свободной продаже, а продавцы не гнушаются продавать их школьникам. Не вздумайте, бразы, даже на голяках баловаться этой гадостью - лучше уж пивка припить и подождать своих доморощенных шишулек, при относительно частом курении эта отрава вышибает нах рецепторы, воспринимающие ТГК и человека уже вообще не берет марья, а толер разгоняется быстро и приходится курить очень много. Тахикардия очень высока, при проблемах с сердцем можно схватить серьезные осложнения. Абсолютно поддерживаю активистов и ФСКН по борьбе с этим дерьмом, ему не место в РФ. Парни на районе выносят спайс-барыг и бьют епла за распространение спайсов, это, конечно, не выход из ситуации, но считаю такие действия оправданными. Нах это не нужно и это не альтернатива Mj.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насчёт ёбла колоть это правильно , у меня в городе все курят спайс ( я про курящующую молодёж , ) да что там говорить и мужики знакомые тоже его дуют. Теперь на районе  редко у кого есть махра, у всех спайс прикол в том что спайсовым и махорка нах нужна , она их тупо не прёт. я лично не уважаю спайсовых у меня на районе спайс дуют 90% моих друзей лиш 10% вместе со мной курят махру .  Я просто призераю спайсовых, т.к спайс это реальная наркота! какой смысл долбить через каждые пол часа , если можно сделать хапку шишуль и отъехать  часа на 3 в мир улобок и спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое фиговое - молодежь - те кому сейчас в районе 20-ки совершенно не адаптированы в плане "достать травы" - оплатить закладку химии - это они могут, а такой вариант как съездить на природу, найти (пусть даже беспонтовую дичку) - это уже для них что-то вроде как на медведя с вилами. Поколение, которое думает что трава - это химия в пакетиках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что спайс как и синька созданы и легальны для того что бы легче управлять людьми ,ведь покурив спайсы полгода,год и вы превращаетесь в овощь!!!!!!!!!спайсы это для тех кто не бухает,Марихуана спасёт нас :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...