• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Наркополиция ищет плантации из космоса

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Наркополиция ищет плантации из космоса

post-248-12645724021963_thumb.jpg

Приморская наркополиция наладила партнерство с Роскосмосом для выявления в регионе плантаций наркосодержащих растений. С помощью космического агентства формируется база данных о местах, где растет конопля, заявил на пресс-конференции во Владивостоке начальник краевого управления Госнаркоконтроля генерал-лейтенант полиции Александр Ролик.

 

"В краевом управлении Наркоконтроля специалисты Роскосмоса установили соответствующую техническую аппаратуру, и мы с конца прошлого года по сегодняшний день находимся в прямом контакте с его подразделениями. В Роскосмос мы сейчас отправляем информацию по координатам мест, где было выявлено произрастание наркосодержащих растений", - сообщил генерал-лейтенант полиции. И добавил: "С Роскосмосом мы активно работали уже в прошлом году. К нам приезжали его представители. Стоит сказать, что подобная работа уже ведется в Амурской области".

 

Силы наркоконтроля намерены незамедлительно уничтожать конопляные плантации. По словам Ролика, его ведомство также собирается изымать у владельцев насаждений наркотики, произведенные на основе дурманящего растения.

 

Чаще всего Управлением наркоконтроля конфискуются марихуана, гашиш и гашишное масло. Всего за 2009 г. в Приморье было уничтожено 48 га незаконных плантаций, на которых произрастало порядка 3,6 тыс. т конопли.

 

Напомним, в сентябре прошлого года в Ханкайском районе края оперативники изъяли, в общей сложности, 4 т марихуаны. Такую огромную партию укрывали в двух тайниках в лесу и грузовике, буквально напичканном наркотиками.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сильно! :icon_frown: Лишь бы в других местах такого не делали! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО утка это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ето туполобый бред!!!!!!! я вобше в шое с тех людей которые создают подобные статии!!! Вы хоть подумайте "Роскосмос" и " Госнаркоконтроль")))))

ето вобше сумашедшая смесь получяетса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ето туполобый бред!!!!!!! я вобше в шое с тех людей которые создают подобные статии!!! Вы хоть подумайте "Роскосмос" и " Госнаркоконтроль")))))

ето вобше сумашедшая смесь получяетса!!!

не зарекайся...балдаёбов полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dred ты подумай сколько будет стоить перенаправить спутник на какое небудь другое место???и нефакт што плантарь сразу найдут!!!!!! ладно у них допустим есть кординаты старых плантарей но нефакт што там в следушем году будут што либо садить!!! короче ето сама тупая идея про которую я кода либо слышал!!!! и вобше как ты себе представляеш искать плантари ??))) ето надо пересматривать каждый метыр на земле!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я как то видел статью, что с помощью карт Гугл вычислили плантарь :) сперва поверил, а вчера думаю дайка гляну на пятаки из космоса, и что вы думаете? Какой хуй там плантарь увидиш, березу блять от сосны не отличиш потомучто не видно нихуя даже при макс. увелечении. А вот места под будущие делянки искать с помощью этого сервиса очень даже неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель я кстати занялса поиском деляны с помошю гугла для етого года!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dred ты подумай сколько будет стоить перенаправить спутник на какое небудь другое место???и нефакт што плантарь сразу найдут!!!!!! ладно у них допустим есть кординаты старых плантарей но нефакт што там в следушем году будут што либо садить!!! короче ето сама тупая идея про которую я кода либо слышал!!!! и вобше как ты себе представляеш искать плантари ??))) ето надо пересматривать каждый метыр на земле!)))))))))))))))))))))

ты конечно прав, это абсурд)))но всё может, мне правда похх-я в украине живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдовый, просто после того чо вычудил наш мэр, я ничему больше не удивляусь...прикинь, этот дибил посылал беркутов прочёсывать окраины города, потом ваще вертолёт нанял)))эта операция называлась "красный мак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наркополиция ищет плантации из космоса

post-248-12645724021963_thumb.jpg

Приморская наркополиция наладила партнерство с Роскосмосом для выявления в регионе плантаций наркосодержащих растений. С помощью космического агентства формируется база данных о местах, где растет конопля, заявил на пресс-конференции во Владивостоке начальник краевого управления Госнаркоконтроля генерал-лейтенант полиции Александр Ролик.

 

"В краевом управлении Наркоконтроля специалисты Роскосмоса установили соответствующую техническую аппаратуру, и мы с конца прошлого года по сегодняшний день находимся в прямом контакте с его подразделениями. В Роскосмос мы сейчас отправляем информацию по координатам мест, где было выявлено произрастание наркосодержащих растений", - сообщил генерал-лейтенант полиции. И добавил: "С Роскосмосом мы активно работали уже в прошлом году. К нам приезжали его представители. Стоит сказать, что подобная работа уже ведется в Амурской области".

 

Силы наркоконтроля намерены незамедлительно уничтожать конопляные плантации. По словам Ролика, его ведомство также собирается изымать у владельцев насаждений наркотики, произведенные на основе дурманящего растения.

 

Чаще всего Управлением наркоконтроля конфискуются марихуана, гашиш и гашишное масло. Всего за 2009 г. в Приморье было уничтожено 48 га незаконных плантаций, на которых произрастало порядка 3,6 тыс. т конопли.

 

Напомним, в сентябре прошлого года в Ханкайском районе края оперативники изъяли, в общей сложности, 4 т марихуаны. Такую огромную партию укрывали в двух тайниках в лесу и грузовике, буквально напичканном наркотиками.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ребята это все правда о чем тут пишут.Года два назад была передача на ТВ по этой тематике.В определенном излучении(извеняюсь не помню в каком) растения дают определенную окраску.Конопля на снимках из космоса окрашивается в малиновый цвет.Там приводился пример,что деляна 10#10метров видна из космоса.Уважаемый Дроссель,не надо путать бесплатную версию Google Земля,с самым поганым разрешением,со снимками сделанных может даже с этих военных спутниках,но уже в должном качестве.Даже платная версия GOoGle уже в другом качестве.

Людям живущем на Юге России проще,в связи с тем,что достаточно много очаговой дикорастущей травы.Сложнее там где таковой не имеется.

Я думаю,что посадив 2-4 растения ничего страшного нет.Хотя технологии не стоят на месте.Вот и сегодня РосКосмос еще три спутника запустил ГЛоНаСС.Наивно думать,что они только для GPRS предназначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Венго ты головой подумай, как они бля нашли заначку травы в 4 тонны в лесу и грузовике бля??? У них там что еще сабака с усилителем запаха на носу сидит которая это дело еще и пронюхивает??? Мое ИМХО бред полнейший!!!! А насчет поиска участак для аута СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРОССЕЛЬ!! Так буду искать))Сам бы ни за что не догадался бы, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ИМХО это просто кампания ГНК для запугивания гроверов. мол, даже из космоса мы видим твой плантарь. :neo: нету такого излучения, шоб трава красной становилась :buba: бред всё это. а телеку верить-да ну нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Если гнк получило знамя, неужели вы думаете что они не получат спутник? Это не так трудно и дорого как кажется. Если не целый спутник, то с кем либо на паях. Утка? Хм. Не думаю. В России все возможно. Лучше пересмотреть, нежели недосмотреть. Имхо. Будьте осторожны, люди аута, ибо людей индора это не касается. Вот нам в край выделили 5 беспилотников. Интересно зачем, а? Драки на дискотеке рассматривать? А эта хрень, на высоте по-моему двух километров легко читает номер авто, двигающегося со скоростью 100 км/ч. А вы утка, утка. Ни фи га. Сцуко, опять затраты. Приедется наверное маск-сетку на нынешний аут брать.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не смеши) развод это все, думаешь им больше в космосе там заниматься нечем, как прочесывать каждый километр земной пов-ти в поисках сорняков? розовая марихуанна? как это? глупости это все, максимум поверю, если они подозревают человека в этом, то да может и щелкнут его участок, чисто по заказу, а сидеть и искать там никто ничего не будет! так что язык остается нашим главным врагом! не палитесь друзья и все будет "чики-пуки"© :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята это все правда о чем тут пишут.Года два назад была передача на ТВ по этой тематике.

ага, по телику и филя со степашкой болтают. конечно это все гон. т.к. роскосмос не будет связываться с такими упырями, они их не спонсируют и нечго взамен не дают. хотя как писал выше Dred, балдоебов много, и это действительно так, первый лампу в синий цвет красит, второй шишманы тоже в синий цвет, хотя не исключено, что это может быть первый. провокация не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это столько бабок надо в эту тему дать млрд. не кто заморачиваться не будет чины легче себе эти бабки возьмут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы неправы ребза, посмотрите фильм strain hunters, и зацените как они плантари ищят, они там всё в подробностях рассказывают, и запомните - если вы чтото не понимаете, не значит, что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы неправы ребза, посмотрите фильм strain hunters, и зацените как они плантари ищят, они там всё в подробностях рассказывают, и запомните - если вы чтото не понимаете, не значит, что этого нет.

Полностью согласен. +1

P.S. Фильм где скачать иль посмотреть? (ссылко ежели можно, народу дыбанУть)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Кто верит в чепуху про космос, тот похоже застрял в возрасте веры в деда мороза! Надо будет высадить кусты в виде среднего пальца, пусть любуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...