• Нравится 2
Перейти к публикации

Sensi Star (fem) Кокос.

Оцените эту тему


=BARMALEI=

Рекомендованные сообщения

Привет =BARMALEI= :icon_friendship: , недавно -SmokeMaster- порадовал своим урожаем теперь ты, спасибо. Качество фото бы чуток повыше А. + конечно :icon_biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • =BARMALEI=

    58

  • fil

    12

  • -SmokeMaster-

    8

  • ganjakur

    8

как считаешь правильней ими кормить...по указаниям производителя или все-таки нужно корректировать... :icon_friendship:

 

GHE Хорошие удобряхи. По указаниям на бутылочках кормлю помидора и перца. Наблюдалось всего понемногу. недостаток азота, недостаток фосфора. Передознуть флорой думаю сложно. Содержание элементов производителем заявлено. Пробы эксперементы. Чем удобно в кокосе - в любой момент можно корни промыть :icon_thumbs:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних фотках у тя когти на листах, азота многовато в компоте

Может жарковато им. :unsure: Лампу некуда выше поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=BARMALEI= :clapping: (тут сначало было выражение эмоций в матершинной форме, типа Ах..ть какие прикольные бошки :yahoo: )

 

Ну ты реальный гровер, ща глянул на фотки месяц назад, вообще шокирует результат, спасиб за позитив, ща смотрю на них, представляю как ты на них глядишь и какую радость в душе испытываешь и предвкужение, удачи тебе мэн))

 

Всем Миру-Мир :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошки толстеют. Некоторые уже не выдерживают своего веса.:1043269172: Через несколько дней перевожу на Рипен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю, Бармалеич :icon_friendship: Супер :icon_thumbs:

Каков вес готового продукта, с 1куста, в среднем :icon_question:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Здравствуйте Други. :kur_2504:

Это мой первый мой опыт на кокосе и надеюсь, что не последний :excl: .

Пионерия :take_example: Большая просьба не флудить. :offtopic:

Начнем с богом :icon_pray:

 

ДОМИК ДЖА:

post-64-12668034542845_thumb.jpgВысота 150 Ширина 70 Глубина 57

 

СОЛНЫШКО (можно просто РА:icon_pray:): FILIPS GREEN POWER 400W. Пра и Изу фирмы "TRIDONIK" (Австрия)

post-64-12668036685473_thumb.jpgpost-64-12668036976501_thumb.jpg

 

Здровенько Бармолей у меня такиеже удобрения подскажи плиз есть про-актив по листу ещё в магазине сказали что он заменяет сулбфик не обманули?Ты пользуешся сульфатом???+1 :icon_friendship:

 

 

 

post-64-12668041108171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 70см.

Я загибал с первых дней. Все головы получились примерно на одной высоте.

Двум растениям в боксе было немного тесновато. ( Горшки 20л. ) Я думаю, если бы продлить вегу еще на месяц, то одному кусту было бы место мало. При загибании очень активно развиваются боковые побеги. :1043269172: Во время цветения, соцветия и новые побеги появляются по всюду, от самых корней. При переводе в режим 12/12 за три недели, вытянулись в два раза !!! :icon_smile_manure: Без вранья.

Самые большие шишки не выдержав своего веса сломались и держались за стенки бокса. Фоты :icon_redface: к сожалению не сделал, шишки были в форме ромба. Запах во время цветения сильный, не очень резкий но... пахнет ЙАДом :1043269172: Откровенно гашишный запах. Собственно говоря как и вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожай сушится. :1043269172: Пробы сняты.

Накрывает на выдохе :kur_2504: Сразу. Сильно не разгоняет. Эффект больше мозговой, к дивану не прибивает. Кишка не просыпается. Отпускает плавно, совсем не заметно. По силе на четверочку я бы оценил. Всё остальное ЖИРНАЯ пятёрка. :icon_thumbs: Сорт понравился.

P.S :pooh_lol: Семена очень крупные.

Изменено пользователем =BARMALEI=
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине :icon_smile_manure:

Прости, туплю. :icon_smile_manure: . Значит говоришь заслуживает сорт всех завоеванных призов и титулов :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ...бомбовые шишки :icon_thumbs: класс :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Братцы, Скажите, когда можно начинать давать удобрение? Хочу пробывать в какосе.Или можно пролить какос удобрением?, потом кинуть семку туда.? Автоцветфемка. Еще вапрос..Насчет аптечного сульфата, Как его разводить? И когда брызгать на листву.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...