• Нравится 2
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Даже если это и маркетинговый ход и использование плацебо, то реально цена препарата не дает тебе расслабиться и ты реально бросаешь курить, даже если силы воли по факту не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • Стокрин

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Попробуй как альтернативу курения (табака), попробуй пить чай, естественно не тот который в пакетиках. а нормальный. Многим помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Курю 24 года, вчера купил электронку на 100 ватт, к ней подарили какую-то жижу с хз каким содержанием никотина, но вроде накуривает норм.  Последнюю сигарету выкурил вчера, за несколько минут до покупки электронки, прошли сутки, сигарет больше не курил, электронка постоянно рядом правда, но лучше так, чем  продолжать кормить Филиппа Мориса.

Никотиновый голод почти не чувствуется, остается только контролировать привычку потянуться за сигаретой (лежат рядом, испытывают силу воли). Как только рука в обход мозга тянется за сигаретой - усилием мысли переношу захват на электронку. Присутствует легкое чувство недоебита, по десятибальной шкале на двоечку. 

Полет нормальный пока :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2 недели как не курю (табак), вплоть до сегодняшнего дня,  вплоть до того момента когда, узнал что у близкого человека метостазы в печени... . 

Бросить ху...йня, вот проблема не закурить снова... .

Я сказал это не для сочувствия, просто может кто знает что то такое, чего я не знаю об избавлении от этой напасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kib сказал:

Бросить ху...йня, вот проблема не закурить снова... .

Пережить никотиновую ломку и потом добровольно закурить от "нефиг делать" - это уже за гранью моего понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

Пережить никотиновую ломку и потом добровольно закурить от "нефиг делать" - это уже за гранью моего понимания. 

У меня так всю жизнь практически. Самое большое 2-3 мес. не дымил. И да ты прав, имнно от нефиг делать. В смысле ничего больше не остаётся... .

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне "Табекс" помогли бросить курить. Пытался своими силами справиться без препаратов, пробовал с электронной сигаретой бросить, ни в какую не получалось... Тут в аптеке увидел эти таблы, вспомнил что читал про них, и советовали люди, а возможности раньше не было их взять. Решил взять пачку, и не пожалел. Первый день выкурил одну сигарету, последующие уже не курил. Выпил только половину таблеток, дальше не стал пить, и без них уже не было желания курить. Полтора месяца прошло как я их перестал пить, желания курить нет, рядом если кто-то курит, реакции ноль, слюнки не текут)) Иногда иду по улице и не могу понять чего не хватает, а потом понимаю что сигареты не хватает, и сразу легко на душе. Теперь вот не понимаю, как раньше не мог бросить. Оказалось всё легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 14.02.2018 в 07:07, WhisperRasta сказал:

Оказалось всё легко.

Легко сказать "легко"! Возможно тебе повезло, у тебя не было сильной зависимости от никотина, либо организм сильный и сам быстро восполнил нехватку никотина извне. Многие реально зависимы от курева, это сродни наркомании.

Бросил курить 14 лет назад и не жалею. Бросал долго, почти полтора года. Ща вот Марьюшкой балуюсь, но это максимум сига в день, но это ведь не две пачки в день, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
1 час назад, Shtummer сказал:

да-да, сейчас актуально, цены на куреху ползут нипадецки..

они охуели в край..надо своего табачку подрастить если ужо курим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

да-да, сейчас актуально, цены на куреху ползут нипадецки..

 

2 минуты назад, karleone сказал:

они охуели в край..

Да ребята...

Дёшево скоро будет только покашлять.

Покупайте Табекса, я вам точно говорю - рабочая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, karleone сказал:

они охуели в край..надо своего табачку подрастить если ужо курим..

да кент растит уж лет 5-7 как, всякий, выписывал ему с интернета много сортов - он потом угощал ну не то пальто... Вырастить табак одно, а вот ферментация дальнейшая это песдетс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, onlyone сказал:

 

Да ребята...

Дёшево скоро будет только покашлять.

Покупайте Табекса, я вам точно говорю - рабочая тема.

купить бросить одно..а как быть когда прикурить после шишки хорошей охото..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shtummer сказал:

да кент растит уж лет 5-7 как, всякий, выписывал ему с интернета много сортов - он потом угощал ну не то пальто... Вырастить табак одно, а вот ферментация дальнейшая это песдетс))

так ферментация тоже не сложная вещь..мы вон с Донычем Ивана ферментировали  тоже самое почти зависит от времени просто и не много по другому..на самом деле там вникнутся и все норм будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, karleone сказал:

так ферментация тоже не сложная вещь..мы вон с Донычем Ивана ферментировали  тоже самое почти зависит от времени просто и не много по другому..на самом деле там вникнутся и все норм будет..

хз, как по мне - лучше бросить, чем курить такой табак.. Мне не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...