• Нравится 2
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Непонял тема раздвоилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь бомба-круче всех! Володя... :icon_biggrin:

:offtopic: Я тебе скажу Юрок твоя царь бомба вата и понт коммунистический, которая хрен куда долетит...

 

А так я вот стаким двигаюсь, унас он стоит 4000 на рубли...

mr654.jpg

Если что кого шугнуть чистый макар я надпись затер и так не скажеш что пневмат теперь))) Стреляет не больно правда до синяков если по коже то до крови по чуть чуть у него решает вид короче говоря.

Изменено пользователем uBaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что вам надо тока убиться в каку. без обид ребят но это каким-то наркоманством попахивает. через бонг ни вкуса ни запаха мне вот жалко то что я растил за чем ухаживал как за ребенком так тупо сжечь не насладившись в полной мере своим трудом я только за самокрутки

Согласен с тобой.Я тоже любитель выкурить хороший штакет только не в самокрутке а в беломоре. :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Я тебе скажу Юрок твоя царь бомба вата и понт коммунистический, которая хрен куда долетит... А так я вот стаким двигаюсь, унас он стоит 4000 на рубли... mr654.jpg Если что кого шугнуть чистый макар я надпись затер и так не скажеш что пневмат теперь))) Стреляет не больно правда до синяков если по коже то до крови по чуть чуть у него решает вид короче говоря.

Таким только гвозди забивать... полная шляпа.... :offtopic:

Коляну Царство Небесное.................. :angel::angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю — играю на баяне. :pooh_lol::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю — играю на баяне. :pooh_lol::russian:

Я б тоже тебе стучал :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром, мусоровоз обламал... он приехал, начал шуметь, а я уже не сплю... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким только гвозди забивать... полная шляпа.... :offtopic:

Коляну Царство Небесное.................. :angel::angel: :angel:

шляпа ты, мне нравится и мусчор хуй че скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж у вас вобще в голове происходит? Вы все такими крутыми хотите быть, со стволом... все дела.. Но это не круто .. в людей целится вобще крутым никогда не было, А в войнушку надо было в детстве играть, а сейчас уже взрослые люди - пора не ствол в карман класть, а в голову - мысли! Хотя на даче у нас ствол имеется , но из него застрелили только консерву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж у вас вобще в голове происходит? Вы все такими крутыми хотите быть, со стволом... все дела.. Но это не круто .. в людей целится вобще крутым никогда не было, А в войнушку надо было в детстве играть, а сейчас уже взрослые люди - пора не ствол в карман класть, а в голову - мысли! Хотя на даче у нас ствол имеется , но из него застрелили только консерву))

С головой у нас все в порядке. Согласен только с тем что в людей целиться не есть хорошо. Не все же по молодости в школе ботали и в дэнди рубили, я вот боксом занимался со всеми вытекающими последствиями (драки, рамсы, стрелы), a осознание того что все это мне нафиг не нужно пришло к годам 20 когда шабить начал, к этому времени у меня и у парней уже было много "друзей", я думаю не у меня одного так... Земля круглая думаю когда нибудь я сними пересекусь, и если вдруг окажется что я в меньшенстве больница на пару месяцев и инвалидность мне обеспеченa) Или другой вариант: прогуливаешься ты с девушкой в парке, из кустов вылазят три-четыре отморозка с плохими намерениями, a тебе предъявить кроме "мыслей в голове" нечего, ну или на дачу сбегать за валыной как вариант. В жизни всякое бывает... Лучше иметь голову на плечах и ствол за пазухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневматика, по моему мнению говно полное. Только попугать, а коли до стрельбы дойдет грош ему цена. Сомневаюсь, что такой пулькой можно остановить, например здорового бухого мужика. Вот травмат посерьезнее, бухой не бухой, взбодрить нормально должно, ну и не завалишь. А так, вообще, из отечественных пистолетов, выделил бы "Стечкин" (красивый сука) и "Марголин" (легче всего патроны достать).

 

По поводу поцанячей двоечки.

"Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы". :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы. Основное: для получ. хорошего гаша, молока, химки и т.п. необходимо иметь траву с большим содерж. ТГК. Разложим: есть куст (сырой), отделяем листья (все вместе)--- пусть сохнут отдельно, шишманы на ветках (сохнут дольше) без веток, у всех свои причуды,---- отдельно. Сухие шиши пробить на сито (очко 2х2мм, 3х3мм МАХ), на ладони останется мацанка--- скатать пальцем в форму шара (курить мин. через 2 недели). Листву можно пустить на молоко, но нас интересует гаш. Измельчим листя руками, ножницами, хто как, набераем в ведо воды (1/2), ложим листву, сверху лед или снег, мешаем миксером или дрелью 10-15мин., проливаем через сито 2х2мм. жмых отжимаем руками в др. ведро, получ. кампот проливаем через простынь (сложенную вдвое и натянутую на ведро), полученное на простыни сошкребаем ложкой и на торелку (пусть сохнет), затем курить.(У товарища paradisa идеальный способ фильтрации).

Хороший план никто на пару и на зажигалке в фальге не варит (так делали когда содерж. ТГК было 3%, а трава совсем не перла). Хор. план варится в ладони при трении пальцем и застывает как камень сам. Курил даже четки с плана из Азии (по молодухе).

Здарова бразы. Основное: для получ. хорошего гаша, молока, химки и т.п. необходимо иметь траву с большим содерж. ТГК. Разложим: есть куст (сырой), отделяем листья (все вместе)--- пусть сохнут отдельно, шишманы на ветках (сохнут дольше) без веток, у всех свои причуды,---- отдельно. Сухие шиши пробить на сито (очко 2х2мм, 3х3мм МАХ), на ладони останется мацанка--- скатать пальцем в форму шара (курить мин. через 2 недели). Листву можно пустить на молоко, но нас интересует гаш. Измельчим листя руками, ножницами, хто как, набераем в ведо воды (1/2), ложим листву, сверху лед или снег, мешаем миксером или дрелью 10-15мин., проливаем через сито 2х2мм. жмых отжимаем руками в др. ведро, получ. кампот проливаем через простынь (сложенную вдвое и натянутую на ведро), полученное на простыни сошкребаем ложкой и на торелку (пусть сохнет), затем курить.(У товарища paradisa идеальный способ фильтрации).

Хороший план никто на пару и на зажигалке в фальге не варит (так делали когда содерж. ТГК было 3%, а трава совсем не перла). Хор. план варится в ладони при трении пальцем и застывает как камень сам. Курил даже четки с плана из Азии (по молодухе).

Здарова бразы. Основное: для получ. хорошего гаша, молока, химки и т.п. необходимо иметь траву с большим содерж. ТГК. Разложим: есть куст (сырой), отделяем листья (все вместе)--- пусть сохнут отдельно, шишманы на ветках (сохнут дольше) без веток, у всех свои причуды,---- отдельно. Сухие шиши пробить на сито (очко 2х2мм, 3х3мм МАХ), на ладони останется мацанка--- скатать пальцем в форму шара (курить мин. через 2 недели). Листву можно пустить на молоко, но нас интересует гаш. Измельчим листя руками, ножницами, хто как, набераем в ведо воды (1/2), ложим листву, сверху лед или снег, мешаем миксером или дрелью 10-15мин., проливаем через сито 2х2мм. жмых отжимаем руками в др. ведро, получ. кампот проливаем через простынь (сложенную вдвое и натянутую на ведро), полученное на простыни сошкребаем ложкой и на торелку (пусть сохнет), затем курить.(У товарища paradisa идеальный способ фильтрации).

Хороший план никто на пару и на зажигалке в фальге не варит (так делали когда содерж. ТГК было 3%, а трава совсем не перла). Хор. план варится в ладони при трении пальцем и застывает как камень сам. Курил даже четки с плана из Азии (по молодухе).

Здарова бразы. Основное: для получ. хорошего гаша, молока, химки и т.п. необходимо иметь траву с большим содерж. ТГК. Разложим: есть куст (сырой), отделяем листья (все вместе)--- пусть сохнут отдельно, шишманы на ветках (сохнут дольше) без веток, у всех свои причуды,---- отдельно. Сухие шиши пробить на сито (очко 2х2мм, 3х3мм МАХ), на ладони останется мацанка--- скатать пальцем в форму шара (курить мин. через 2 недели). Листву можно пустить на молоко, но нас интересует гаш. Измельчим листя руками, ножницами, хто как, набераем в ведо воды (1/2), ложим листву, сверху лед или снег, мешаем миксером или дрелью 10-15мин., проливаем через сито 2х2мм. жмых отжимаем руками в др. ведро, получ. кампот проливаем через простынь (сложенную вдвое и натянутую на ведро), полученное на простыни сошкребаем ложкой и на торелку (пусть сохнет), затем курить.(У товарища paradisa идеальный способ фильтрации).

Хороший план никто на пару и на зажигалке в фальге не варит (так делали когда содерж. ТГК было 3%, а трава совсем не перла). Хор. план варится в ладони при трении пальцем и застывает как камень сам. Курил даже четки с плана из Азии (по молодухе).

сито 2х2 - это какое?пример можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите какой ПШник (не сильно дорогой) мне тут выбрать -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Рекомендации, так сказать. Какой лучше ! А какой ваще не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув! Брал у них же самый дешманский пш-ник за 990 - все в норме меряет, все на ура, только калибровочных жидкостей закажи у них сразу штук 10 , они у них по 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Гоню решать вопросы но в начале Закурюю я папиросыыыыы :suicide::suicide2::rofl::kur_228:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Я тебе скажу Юрок твоя царь бомба вата и понт коммунистический, которая хрен куда долетит...

 

А так я вот стаким двигаюсь, унас он стоит 4000 на рубли...

mr654.jpg

Если что кого шугнуть чистый макар я надпись затер и так не скажеш что пневмат теперь))) Стреляет не больно правда до синяков если по коже то до крови по чуть чуть у него решает вид короче говоря.

Без огорчений ,больше нигде не говори так,а то встретится духовитый дядя или тётя или кипшь :icon_lol::pooh_lol: ...

 

Таким только гвозди забивать... полная шляпа.... :offtopic:

Коляну Царство Небесное.................. :angel::angel: :angel:

Однозначно кепарь :buba: от души... :clapping: ...

шляпа ты, мне нравится и мусчор хуй че скажет

Иван давай без этих ты,Я :neo: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж у вас вобще в голове происходит? Вы все такими крутыми хотите быть, со стволом... все дела.. Но это не круто .. в людей целится вобще крутым никогда не было, А в войнушку надо было в детстве играть, а сейчас уже взрослые люди - пора не ствол в карман класть, а в голову - мысли! Хотя на даче у нас ствол имеется , но из него застрелили только консерву))

внатурие....

пацаны вы гроверы,а не шпана.зачем мусорам давать лишний повод!

+1...

Пневматика, по моему мнению говно полное. Только попугать, а коли до стрельбы дойдет грош ему цена. Сомневаюсь, что такой пулькой можно остановить, например здорового бухого мужика. Вот травмат посерьезнее, бухой не бухой, взбодрить нормально должно, ну и не завалишь. А так, вообще, из отечественных пистолетов, выделил бы "Стечкин" (красивый сука) и "Марголин" (легче всего патроны достать).

 

По поводу поцанячей двоечки.

"Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы". :icon_biggrin:

Да ты прав ,когда чел придумало оружие,то слабый стал на уровень с слачом вот так хххааа,а вот и кольт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лан так уж и быть, вот оно, то чем забивають гвозди и пугать можно.

 

stmonster_1103j.jpg

MVC-001F.jpg

патроны жестят

stmonster_1103a.jpg

вариант с пламегасителем

S&W500b.jpg

 

Жаль Коляна.... Соболезную.

 

А по поводу Калашей. Вот самая адекватная модификация.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калаш давно уже обошли по всем параметрам, единственное преимущество на данный момент это его надежность, a по другим параметрам - точность, убойность, вес и мобильность он уже лет 5 как не рулит, есть аналоги стоящие зарубежные и кустарные из композитных материалов, но это уже не калаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую)-надеюсь удачную тему выбрал для вопроса-лунный календарь -он реально работает?))ну как бе это серьЁзно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...