• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДХМ

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно купить етот ДХМ!!! Ато я чот не совсем дорубил где его взять ?

А так могу посоветавать кто хочит убитса ,купи на одного матрас колес ,колеса называютса "Спазмалекс" сразу 10 штук хавешь и ппц )Я вобще на левой хате потом проснулся :D

 

Все извиняюсь нашол что искал уже нехачу пробывать

Кому интересно

ДХМ, или декстрометорфан, вещество для подавления кашля, составная часть сиропов от кашля и противокашлевых лекарств.

 

Безопасны сиропы содержащие только декстрометорфана гидробромид (DXM HBr). Популярные в США марки включают Robitussin Maximum Strength Cough (и им подобные), Drixoral Cough Liquid Caps (красного цвета), и им подобные. У нас доступны в основном сиропы с малым содержанием ДХМ - максимально 2mg на 10мл]

 

DXM - синтетический аналог морфина аналогичный леворфанолу (levorphanol), однако не имеет опиатных эффектов. Используется в основном для замены кодеина в качестве подавителя кашля. Угнетая возбудимость кашлевого центра, подавляет кашель любого происхождения. В терапевтических дозировках не оказывает наркотического, анальгезирующего и снотворного действия. Начало действия - через 10-30 мин после приема, продолжительность - в течение 5-6 ч у взрослых и до 6-9 ч - у детей. В дополнение к подавлению кашля применяется в медицине для диагностических целей и может быть полезен в различных случаях - от припадков до лечения героиномании.

 

Если сироп содержит гуафенизин (gauifenesin) (Robitussin DM и подобные "DM" сиропы содержат это лекарство), возможна рвота. Если он содержит ацетаминофен (paracetamol), исход может быть фатальным. Другие добавки - скорее всего нарушат трип и обеспечат пребывание в больнице. Приём ДХМ вместе со следующими прпаратами смертельно опасен:

 

сироп гликодин также содердит декстрометорфанЛюбые антидепрессанты. Ингибиторы МАО (ионаминоксидазы) самые худшие: ДХМ и МАОИ - смертельно.

 

ДХМ и другие антидепрессанты могут вызвать серотониновый синдром, иногда фатальный.

 

Лекарства для похудения - фентермин (phentermine, fenfluramine (Redux), или фен-фен (phen-fen). Опять же риск серотонинового синдрома.

 

Антигистамины без снотворного эффекта (лекарства от аллергии) - Allegra, Seldane, или Hisminal.

Изменено пользователем canabioid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто хочет реальных-нереальных ощущений то советую раздобыть "Циклодол" ,по молодости съел 15 колес,они размером с заменитель сахара,и такие же сладкие,в общем я вычеркнул из жизни почти двое суток,помню только как накрыло а остальное ,мне рассказывали очевидцы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Любители декса, не обольщайтесь сильно. Есть такое негласное правило первых 50-трипов. Дальше только хуже. Реакция организма с каждым раза всё хуже, трипы всё менее интересные.

 

А по поводу, что обязательно нужно экстрагировать, тоже не совсем верно. Обязательно из Тоффа, там парацетамол. А вот в сиропах всё написано, что там есть. Я забыл про декс года 2-3, но вроде в Гликодине только терпин гидрат от которого может чесаться тело, а в Туссине гвайфенезин, так от него неприятно только со стороны ЖКТ, в частности желудка. На Украине ещё вроде таблетки Атуссин есть (с витамином C), но их, как Тофф, я не пробывал. А вот в Беларуси есть Туссал. Вообще чистый DXM. Но и ЧИСТЫЙ декс накрывает по-другому. Короче, там нюансов валом и лучше это изучать на специализированных форумах.

 

P.S.

Марья далеко впереди этих препаратов:icon_thumbs: И грибосы рулят:icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вобщем хотите баньте, хотите нет - могу лишь оправдаться, что ёлку к НГ вырастить не удалось, запасов шишек у меня не было да и вообще из вредных привычек только курение табака у меня и осталось и даже ежель и выращу куст МЖ, то не факт, что буду давиться харвестом - так, оставлю на всякий случай. Ну вот такой я странный человек - увлекаюсь тем, что мне не нужно, запасаюсь запретным... наверно я чудак, а может просто я так тихо плюю Системе в спину, потому что Они Нам запрещают, а Себе ... да пох что они себе - они НАС строят, они Нам диктуют, как Нам жить, от чего умирать и сколько платить за наше существование... А Мы в них плюём и даже если мы плюём на себя поскольку "это вредно для здоровья и т.п." - мы всё равно плюём в них, поскольку Мы им нужны здоровыми, крепкими, работоспособными и законопослушными, но Мы так или иначе ломаем их Систему-"ниппель"! Я форумчан уважаю не за пристрастие к МЖ, а свободу взглядов, слов и дел, которые идут вразрез с законами этой Системы!... Вобщем хватит предисловий, но так или иначе я в таком вот настроении уселся встречать этот Новый год - один, без компании, под ласковые речи глав-Клоуна, который наобещав всего-всего в марте тихо уйдёт с арены и выпустит ну очень ласкового чувачка, который взвинтит цены на бензин, ЖКХа, транпорт, налог на собственность и т.д. и снова распустит ручки околоточным ментам. Вобщем от НГ ждать предсказуемо нечего, я сижу совсем один, девушка от меня ушла ещё в апреле, родные уехали на дачу и даже у друга отключён сотовый и никому я не нужён, да и форумчане все разбежались курить ёлки :icon_cry: ...знаете, я бы и забил бы пол-штакетинки какой-нить ботвой уж не обижайтесь что беспонтовкой ну чтобы просто как-то дистанционно поддержать форумчан, поскольку "разгоняться" я не хочу, поскольку такой вот я человек - либо ни грамма, либо :drag: . до зелёных соплей (причём надолго). Но ботвы не было, поскольку планы вырастить ёлку под обломились, семки даже не открылись на 20-й день замачивания и позже благополучно сдохли в земле роза-лимон+Днат... Ну вобщем сижу я такой в обломе, как-то хреновенько да чего-то виски подразболелись - дай-ка думаю пороюсь в аптечке, скушаю цитрамонку да спать! Цитрамону я не нашёл, но зато Ба :icon_eek: ...вот они старые прошлогодние запасы "кадиллака"(это наше местное погоняло лек-средства "Коделак") Я уже говорил, что вредных привычек у меня кроме сигарет не осталось, но они всё-таки были : это и пивасик, и травка (только не бейте, я курил много травки и не мог остановиться :kur_2504: ) ну и феназепам, и опять же пойло, много всего, но на "Катерах" (Кодтерпин), тот же старенький "кадиллак" с тогдашним содержанием 0,0012 грамма в каждом табле против всего 0.8 соток в нынешнем, а теперь ещё и рецептурном в наших краях...да я собсна и не считал это какой-то аццской отравой, всегда когда болели зубы на сквозняках начиналось с одного-двух таблов за щеку, потом ещё две на желудок, три на зубы, а для надёги ещё 3! А на дискач с девахами ещё 2, а разборки с кентами :aikido: бац-бац. тебе в репу. а ты бац-бум-больно-бац-бац-держиссука, ему в репу, потом "Настя - пошли, танцы нах..й, дома допьём, жбан трещит. ихние собрались - Гена , что ты жрёшь, они ж вредные - Да иди ты лесом, это от кашля от головняков. говорю же жбан болит"... вобщем по разным причинам по 15-20 штук за день уходило, с похмелайнена порой и всё 24 (это вся упаковка) и... никаких мега-трипов, просто работоспособное состояние и снятие негатива в виде болей, депрессняков...впрочем я этого не замечал а хорошее настроение считал признаком, что например "похмел прошёл, бабла срубить удалось, можно затариться пивком-водочкой поехать на пляж покупаться-познакомиться с кем-нить или кто-нить в диско-бар идёт, можно прицепиться за его бабосы. прошлый раз ставил я, или соседки с дома напротив обратили внимание и влили меня в свою компашку ;) ", короче я всё списывал на социальные факторы, а то что это иногда могло быть действием "кадиллака", как-то не считал. А вот когда одна девчёнка нашла у бабушки рецепт на "катера" и мы решили взять исчо... ну хрен знает, по идее с двух пластин "Кодела"+догоны алкоголем должно было "тащить" всяко сильнее, чем с 8 таблов "Кодтерпина", но наверно весь секрет в каком-то эффекте плацебо! Ну как же?! - рэцепт, да как мы очковали в аптеке беря две пачки свясченной запрещёнки - но после 8-ми штук она заморгала, а я вроде повеселел, сперва потусили у неё а потом я уговорил её поехать в клуб на своей тачке! Знаете - тогда была такая лёгкость в теле, вернее легко поднимаемая тяжесть, ощущение будто после тяжёлой смены у тебя открывается второе дыхание, поскольку тебя к примеру ждут в аэропорту на халявную, вернее честно заработанную путёвку в Турцию или на Гоа и ты забыв про усталь мчишся в аэропорт, в котором сядешь на самолёт и он поднимает тебя сонного и счастливого в тёплое ночное небо. Вот такой психоделический движ типа "навстречу кайфу, нас там ждут" у меня где-то всю дорогу был! Ну ес-но в клабе нас не ждали, плясать расхотелось, музон вобще добил, стало как-то пофигу, захотелось домой и спать,потом девки вроде посиметричней моей показались,да не дают, а ещё при них свои быки, вобщем измена полная и всё совсем не по кайфу :icon_biggrin: Так ещё предложил своей догнаться, а она падла отобрала таблы, ну я вооще домой поехал. но тут к моей бычок подкатил, ну я в обидку типа "она со мной, свою иби" ну он пойдём типа, я пойдём, но тут он мне в глаза "да ты чего братан остынь" и друзья из компании "да ему пофигу" и тоже мне в глаза смотрют а мне действительно всё пофигу стало и я как пьяный стал, всё зашаталось, ну мы со своей в машину и ехать, ещё в баре нам "на прощанье" по "кровавой маше" накапали, вобщем вежливо так вытурили с клуба. Я даже настоял, чтобы моя девушка допивала в машине, правда цербер веживо попросил вернуть посуду.Вот забычил я насчёт попытки отнять бОкал у моей дамы, но услышав про "посуду" вообще и сник и успокоился одновременно, да и девушка села в тачку с бокалом ну а я тоже сел, пока заводился, ну она красиво допила так, красиво отдала, ну у меня опять измена, я церберам "вот она вернула вам бокал, а у вас теперь посуда!"... вроде шнягу сказал, но мозг опять пошёл на экий позитив, типа "вечер прошёл удачно, мы всех сделали" и т.п., этакая злая гордость и чувство маленькой победы :icon_mrgreen: И усталость и хрен знает , доеду я или нет и что бы ещё такого сделать-натворить, но доехал я и чувствую опять облом какой-то, нафиг оно всё и что я такого сделал?! Как моя предложила "догнаться" я сперва в депресс, а потом "вернёмся в клаб -догонимся", вроде развернулись, а потом апатия вообще, типа мы там уже были и неинтересно и ничо нового, едем обратно , опять депресняк, потом уже реально сонливость и усталость, моя задремала, я дотащил её и спать уложилкак её мать визжала или не визжала - уже реально пофигу. А пока ехал к себе башка затрещала, но какбы трип прошёл! Колёса у меня остались но решил я, что ну его нах. не буду догоняться! И весь прикол - пришёл домой, порылся в аптечке, по белому и пушистому взял 2 шипучки "Солпадеина" :stinker: ... ну не думал я что это одно и тоже :icon_lol: , выпил как безпалевную цитрамонку и реально лёг спать... Ладно, что-то много букф получилось, но теперь о главном :excl: - вобщем нашёл я в пошлую ночь уже нынче рецептурные, но ещё прошлогодние запасы "Коделак"-сиропа и чё-то знаете как-то легкомысленно подумал:"А не хлопнуть ли мне рюмашечку в честь НГ, тем более проблем с Коделаком у меня не было, один-полтора флакона вроде как в лекарство а не в пьянку, раньше мог пачками есть и нифига, а тут флакончик, ну может со второго чутка и вообще это не наркотик, чтоб "поехать" надо штук 8 таких фляжек, а я так ;) , чутка, да и ухо левое болит ветром надуло и спать я ложусь а у нас петарды под окнами, и кашляю я и зубы опять стонут и вдруг если получше станет может оденусь схожу куда-нить погуляю". Вобщем отмазок я себе напридумывал, да и что говорить-то? - думал что раз есть возможность, можно слегка трипануть! Но я реально думал что слегка, но это оказалось опасно, никакого трипа с фляжки со мной не было, но вот бэдово стало не по детски :icon_eek: , поскольку лекарство-то одно, а вот организм уменя подизменился в связи с увеличением возраста, причём похоже в сорону старения :icon_cry: Вобщем не злоупотребляйте кодеинсодержащими лекарствами, не пейте больше ложечки и то чисто в лекарство и в случае необходимости и пускай вы молоды, но хрен его знает, приласкает вас кода или долбанёт :old: Оказывается что в одной фляге "Коделака" до весьма высокой (возможно смертельной) дозы кодеина не хватает всего лишь 0,02 грамма, а это всего лишь 2-3 таблетки Пенталгина-Н, которые я принял через три часа после выпивания одной фляги "Коделака", поскольку я заипался целый час бороться с внутричерепным давлением разминая, разгоняя кровь по рукам и ногам, пританцовывая со своим домашним котом!Башка разболелась конкретно, вместо левого виска затрещал и левый и правый, никогда не думал, что эта штука доставлявшая мне в молодости кайф в высоких дозах после долгого перерыва принесёт мне такую муку с одного только батла, хотя чуваки пьют по 3 батла для нормальной "езды"! Помните, что 0,1 -0,2 гр. - это высокие дозы которые могут стать фатальными, когда им захочется :excl: , так что может 100 раз пронести, а на 101-й - ВСЕ :((.......... Вобщем схавл я 2 таблетки "Пенталгина" и где-то получил в переводе на чистый фосфат 0,096 - 0,11гр., вроде в висках боль прошла но где-то через пол-часа я чуть не крякнул! - резко с болью и спазмом сдавило сердце и грудную клетку, и я даже чувстовал как сдавливает диафрагму - их словно жидким азотом облило! Дотащился до кухни, быстро вскипятил себе чай, выпил! Незнаю, то ли горячий чай помог, то ли организм как-то справился с нагрузкой, но грудь вроде как отпустило, чего не скажешь о головной боли! Не знал я, что лучше - бодрствовать или попробовать заснуть чтобы всё-таки не откинуть копыта, решил всё-таки попытаться поспать. Честно говоря засыпать было страшновато, думалось "а не навечно ли"? Такое уже бывало со мной когда я очень давно накурился сена, правда таких ударов в грудь тогда не было, просто измена от безысходной сонливости! Модератор - не бань, я просто хотел рассказать, насколько это опасно, было бы кайфово - я бы не писал этот репорт! Вобщем проспался я вроде вчера, так всё нормально, лёг часов в одинадцать вечера, проснулся покурить и вот как-то навеяло отписать сюда. Вобщем не пробуйте ребята - это опасно, если у кого-то завалялся "Коделак" - не спешите выбрасывать, это неплохое лекарство, если принимать его в случае необходимости и строго в терапевтических дозах, согласно инструкции, НО НЕ БОЛЕЕ :old: Но если тянет на приключения - выбросте его нах и не парьтесь Всех с наступившим и дай Джа всем зравия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую :icon_friendship:

хм, смотрю любишь ты в аптеку ходить, в лекарствах разбираешься неплохо, я к примеру так и не понял о чем речь шла)

Но все же, каждый делает сам выводы по поводу того или иного случая, момента, в-ва. А так ничего не стоит пить больше нормы, представкте что вы растение которое у вас растет) и вы его дознули фосфором, что произойдет? вы наверн знаете)

 

А по поводу вредных привычек.

Надо от них всегда избавляться, даже если не хочется) хотя бы пытаться... может и получится) знаете, как то однажды у меня было все настолько круто, даже ине из за чего было переживать... так я как раз в это время избавился от всех вредных привычек, но вот как только вернулся обратно... так понеслась... так что все в наших руках, и каждый может поступить так как он считает правильным!

 

А вот по поводу не баньте и не удаляйте тему, я так и не понял почему мне надо тебя банить и удалять тему? может подскажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ни в коем случае НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ КОДЕИН больше нормы! Он вызывает физическую зависимость даже в лекарственных дозировках при длительном применении. У меня четверо знакомых подсели на кодеин, а после все на герыч перешли! Это связанно с тем, что он один из представителей опиоидов!

 

Всем неверующим и считающим его безопасным наркотиком ссыль:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-ыч, ну впринципе я наверняка нарушаю один из пунктов форума, вобщем-то уже пояснил, что речь шла о лекарствах от ОРЗ, содержащих в себе кодеин, который является представителем опиатной группы и соб-сна добывается из одного и того же растения, а у нас на форуме обсуждение опиюхи как-то не приветствуется, единственное, чем могу отмазаться, это тем что мой опыт Отрицательный, но я не буду говорить этакое псевдополицейское "бу-бу-бу", я просто скажу форумчанам, что превышение терапепевчических доз кодеина, т.е. больше трёх соток - это НАЧАЛО ИГРЫ В " РУССКУЮ РУЛЕТКУ" Больше схаваете - больше шансов получить свою "пулю" :suicide2: - полностью согласен :icon_friendship: , в наших краях до сих пор приравнивают коду к лёгким и безопасным наркотикам, ес-но до тех пор пока не схватят "бледного" или начнут шибать по 7-8 пачек не для кайфа, а чтоб поправиться. А так да! - 3 табла максимум в "присест", 4 в сутки, но вот вопрос - а оно вам надо :icon_biggrin::icon_question: Наверно только при бронхите, ОРЗ, ОРВИ, головняках и кашле. Вот кстати мои "запасы" - слева трагично выпитый "в честь праздничка", остальные два целые (а ведь думал подогоняться, ежель понравиться. хорошо что сдержался :icon_pray: )

post-3350-0-52635100-1325520609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Не Курю, а тебе с конопли ощущения не нравятся что-ли? Странно просто:) обычно всем людям нравится трава. Тем более, что привычка она, конечно вредная, но от нее: а) легко избавиться можно в любой практически период жизни; б)вреда, при употреблении раз-два-три в неделю намного меньше, чем от сигарет, уж поверь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Не Курю, а тебе с конопли ощущения не нравятся что-ли? Странно просто :) обычно всем людям нравится трава. Тем более, что привычка она, конечно вредная, но от нее: а) легко избавиться можно в любой практически период жизни; б)вреда, при употреблении раз-два-три в неделю намного меньше, чем от сигарет, уж поверь :)

Дык я ж говорю - обломался я с "ёлками" на Новый год :icon_biggrin: Сейчас вот Лорик на замокании, на днях попробую высадить в грунт, ежель выгорит - наверно через пару месяцев буду покуривать сативку. но только так - с полкрошечки :kos: и то наверно токо по праздникам ну или заместо Новопассита. А вообще не хочу втягиваться даже в планокурение. поскольку лично я втягиваюсь во всё что угодно, вон даже шоколадные рулеты по 5-6 штук жрал на работе покане сыграл в поликлинику с обострением гастрита :icon_confused: А так да - слабо ТГК-ашная травка чуть побезопасней табака, а вот дуть шишки как-то неохота поскольку шишки то мне как-раз нравятся, а уже :drag: :drag: :russian::leb: - безмерно и без остановки :icon_frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, психологическая зависимость у тебя ко всем веществам высокая. Ты лучше старайся держаться, прям специально. А то, если я правильно помню, могут появиться, если уже не появились, комплексы. Чем больше ты тебе запрещаешь, тем более, думаешь об этом, тем сильнее тебе хочется. А насчет твоих плевков в эту долбаную систему я могу поспорить с тобой;) если хочешь просто в нее плевать, то, может, твои действия как-то и подойдут. Но если ты хочешь ее ИЗМЕНИТЬ, то тут нужен совсем другой подход. Сначала нужно изменить себя, естесственно, в лучшую сторону, поставить цель. После - изменить своих друзей, после - окружение свое и т.д. Дальше уже по цепи пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здорова всем! Купил я с утра пузырек гликодина 100мл, полчаса назад въебал (пока пил, чуть не блеванул) сейчас периодически накатывает легкая эйфория. Пока эффекта толком не прочувствовал. Постараюсь отписываться.

 

Бля, спать пиздец хочется. Зеваю каждые 30 секунд о__О

 

Бля, кайф какой-то быдловский.. Не нравится кайф. Марихуана гораздо лучше!

 

Ебать пацаны, кайф охуенный! Чистая дофаминовая эйфория! Как в первые 30 минут после приема алкоголя! Притом что без зависимости! Смотреть википедию. Мозг работал с бешеной скоростью, мышцы обрели ловкость (и это при том, что вчера жесткая тренировка у меня была), мне захотелось выебать всех однокурсниц (точнее, всех тех, которые симпатичные). На алгебре доцент аж охуела, говорит:"сегодня ваш мозг работает феноменально просто!" отличная замена алкоголя и отходняка нет! Википедия не врет! По моим наблюдениям, у меня расширились зрачки и я постоянно совершал непроизвольные действия. Я считаю, что больше доза нахуй не нужна, ибо там уже галлюцинации начинаются.

 

Да с одной банки 100% не погибнешь! Братаны, спасибо за заботу!:) советую википедию там много интересного!;)

 

До сих пор очень бодрое настроение, эйфории нет. Часов 4-5 палева нет! Я вешу около 65 кг, так что, Коллайдер, если ты веришь примерно 75-80 пей полтора флакона, т.е. 150 мл. На сытый желудок не рекомендую. Можно через час после того как выпил, выпить маленькую баночку ягуара или страйка, я так сделал по советам, хотя не уже 7 месяцев не пью, но не пожалел.

 

Не, ребят, я не согласен. Dxm не опасней алкоголя. И с травы дофаминоваю эйфорию не получишь, ибо каннабиноидные рецепторы активируют обратный захват дофамина- гормона, вызывающего эйфорию при употреблении алкоголя, dxm, экстази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем дела такие. Dxm блокирует, как и алкоголь обратный захват дофамина - гормона, который вызывает эйфорию и который очень стимулирует цнс. Марихуана наоборот, усиливает обратный захват и снижает концентрацию этого гормона в мозге. По моим исследованиям, после гликодина, спать не охота, бессоница, так что всем советую, после того, как отпустит по-легкому покурить марихуану, желательно индику, тогда все будет просто гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем :icon_friendship: мае знакомство с дексом произошло буквально неделю назад вопшем подбивал меня кореш на эту тему уже больше года но как то я стремался Решили пойдем в ноч на работу вскроемся взяли по два бутылька гликадина пока шли на работу вкинулись под минералку через 40 минут началось причем первый трип начался в месте с тошнотой и это обламывало , тошнотики отпустили через час как начались и тут понислась пол оказался мягкий я не ходил я плавал .Очючение было больше физические сидеть на месте не возможно охота общатся кароче пиздиш без остановки сушняк не имоверный бутылку с минералкой из рук не выпускаеш благо на работе стоит сатуратор с газ водой ее пьеш и мне реально казалось что я пью лимонад а не газ воду она реально сладкая спать ваще не мог кагда присел на стул оказалось что я сижу на нем на кортах кароче перло больше суток ну временами вроде все отпустило патом раз резка опять волна кароче мне понравилось но употребляя надо учитывать что палишся под этим делом и сделать не чего не можеш :kur_2504: Да и пацан мне сказал что употреблять надо с интервалом в месятц иначе прсто не зацепит правда это или нет не знаю но пока больше не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.45 Принято 500 мг декстрометорфана. Форма – капсулы эфидекс. 1 капсула содержит 10 мг ДХМ, 100 мг гвайфенезина.

 

21.51 Быстрее, хочу эффекта. Когда же эти капсулы растворятся...

 

22.53 Ноль эффекта! Да что-ж такое. Решено закинутся еще.

 

22.56 Выпито еще 30 капсул. Если и сейчас не будет эффекта то я уж не знаю... Посижу до утра. Осталось еще 20 капсул. Если через час ничего не будет, выпью и их. Но кажется что-то появляется. Взгляд чуть – чуть не успевает за мозгом. Если не будет ничего интересного, забью на всю эту психоделику, как так-то, принять 800 мг декстры и ничего? Ну хотя-бы проблеватся от 8 грамм гвайфенезина! Нее, результат есть. Что-то точно есть. Если отрываюсь от телефона и смотрю на комнату, она появляется не так быстро. Чувствую, чувствую нутром что будет интересно. На музыку не тянет. Хотя прочитал что на первом плато музыка очень в тему. Но не тянет. Не, что-то точно изменилось. Решил перейти на ноутбук.

 

23.07

 

Да, что-то есть. Приятно. Вещи вокруг меня излучают радость. Как бы это объяснить... Странно. В животе тяжесть, но это мелочи. Пишу с трудом, есть рассеяность. Будут ли галлюцинации? Надеюсь что да. Если до 23.51 не будет достаточно эффектов закинусь еще. Не оставлять же пылится... Все вокруг как будто убегает от взгляда, такое своеобразное головокружение. Чуть напоминает триган-д, только намного приятнее и мозг может думать. Хотя... Хотел поискать что-то в гугле и забыл что. Все забегало перед глазами.

 

Слушаю Линда – марихуана.

 

Теперь я чувствую... Тянет во все стороны, уносит, рвет на части, отвлекает от клавиш. В низу груди что-то есть, которое давит, верхний отдел желудка.

Состояние охрененное! Если сейчас зайдет мама, точно спалюсь, однозначно... Короче, первое плато достигнуто. Но хочется больше. Сейчас, те 30 капсул пройдут через печень, метаболизируются в дексторфан и давай Вася... Что бы еще послушать... Такой странный гул в голове. А еще уши горят, хотя это может быть от наушников. ДХМ – тема! Сделал яркость на мониторе поменьше. Блин, начинает торкать. Я чувствую это. Как же классно. Как же давно я хотел. Уэн ай лук эт ю... Хочу еще больше. Еще больше эффекта. Как же меня рвет. В смысле что торкает. А писать то не так легко. Ох не дай бог кто-то зайдет. Время 23.22.

 

23.23 классика – хай-тек сайленс. Интересно, что будет если я встану и включу свет? Попробую.

23.25 оу, это пиздец! Тошнит сильно, плохо соображаю. Всё плывёт. У меня такое удивленное лицо. Все так интересно. Вещь, они, как бы сказать, поменялись. Стали такими как я, квадратными, овальными, какими угодно.

23.30 очень очень сильно тошнит! Проблююсь скорее всего. Скажу если да. А так торкает будь здоров, я сильно перегрелся. Снял майку если что проблююсь через окно. Пока....

Второй день.

 

Не надо было брать еще 30 капсул потом. Деньги на ветер. Проблевался, скорее всего из-за гуайфенезина. По содержанию рвоты было видно что в желудке были только эти капсулы. Их жалко. После рвоты начался собственно говоря трип...

Ночь была интересной. Я разговаривал непонятно с кем, и не на словах, а на каком-то более высоком уровне. Содержания бесед не помню. Я был чем-то напоминающем рутер, ко мне шли данные с адресов и я переправлял их по другим адресам. Всю ночь не спал, но на бессоницу не жаловался. Было такое приятное ощущение полудрема всю ночь. Утром когда проснулся еще далеко не отпустило, торкало сильно. Ночью, после того как проблевался, лег на кровать и стал тем самым связующим звеном. Но до этого появился страшный зуд на туловище и голове, мне казалось что я чешусь аж до крови. Потом прошло. Утром посмотрел, крови не было. Сейчас 7.20. еще держит. У меня осталось 20 капсул. Куплю еще 30, чтоб было 50 и как нибудь на выходных снова оттянусь. Глаза несогласованы, расфокусированы, каждый смотрит в свою сторону. Делаю все очень медленно, с осторожностью. На спешку не тянет. Очень странное ощущение – как будто что-то меня постоянно тянет за шкирку. Кажется что к моим грудным позвонкам притянуты ниточки и сверху меня есть кукловод, который на данный момент тормозит меня, не дает делать вещи с обычной скоростью. Это остатки вчерашних переживаний. Но меня это не напрягает. Ощущения в целом приятные. Первый и точно не последний ДХМ трип.

 

Не судите строго... Это мое первое сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно интересно оно все, ну почитал как торкала тебя дак меня так же грибосы торкали когда перекушал их, все бы не чего. я лежал музыкой наслождался в основном бетховином, и вот в таком состоянии пробило меня на дикий страх от того что увидел там в галюцинациях, хотел чтоб закончилось все ну не получалось, чуть ли на скорую не убежал, я думал от страха сердце не выдержит и разорветься, так что с психоделиками больше не дружу и всем советую по акуратней, они как рулетка, то позитив, чуть негатива и все пиздец, самое что бесит когда в трипе, видиш только один выход чтоб все это закончилось это покончить с собой, так что лучше курнуть чем психоделики жрать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВАЙФЕНЕЗИН (GUAIFENESIN)

 

Фармакологическое действие

Отхаркивающее средство. Уменьшает поверхностное натяжение и адгезивные свойства мокроты, что снижает ее вязкость и облегчает эвакуацию из дыхательных путей.

Гвайфенезин обладает анксиолитическим действием.

Показания

Симптоматическое лечение заболеваний верхних отделов дыхательных путей, сопровождающихся продуктивным кашлем.

В составе комбинированной терапии: невротические состояния, симптомы нейроциркуляторной дистонии.

Режим дозирования

Индивидуальный, в зависимости от показаний, применяемой лекарственной формы и возраста пациента.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, гастралгия, абдоминальные боли, диарея.

Со стороны ЦНС: головокружение, головная боль, сонливость.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, гипертермия.

Противопоказания

Влажный кашель с обильным отхождением мокроты, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, желудочное кровотечение (в анамнезе), детский возраст до 2 лет (эффективность применения не изучена), повышенная чувствительность к гвайфенезину.

 

Беременность и лактация

При беременности и в период лактации гвайфенезин следует применять с осторожностью, только в случаях, когда ожидаемый терапевтический эффект для матери превышает потенциальный риск для плода или грудного ребенка.

Особые указания

Следует соблюдать осторожность при применении у детей в возрасте от 2 до 12 лет при персистирующем или хроническом кашле на фоне бронхиальной астмы или с повышенным отделением мокроты (перед назначением гвайфенезина требуется тщательный врачебный контроль).

Во время лечения рекомендуется принимать достаточное количество жидкости. Целесообразно сочетать с постуральнам дренажем или вибрационным массажем грудной клетки.

Возможно окрашивание мочи в розовый цвет.

Результаты определения 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче (при использовании нитрозонафтольного реактива) могут быть ложно завышены вследствие влияния метаболитов гвайфенезина на цвет (прием гвайфенезина следует прекращать за 48 ч до сбора мочи для данного теста).

Гвайфенезин и его метаболиты могут вызывать изменение цвета при определении ванилилминдальной кислоты в моче и ложно завышать результаты теста с ней на катехины (прием гвайфенезина следует прекращать за 48 ч до сбора мочи для данного теста).

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении гвайфенезин усиливает действие средств, оказывающих угнетающее влияние на ЦНС, а также этанола.

 

P.S. Передозировка гвайфенезина не опасна для жизни, но побочки не очень веселые. А на счет DXМ - доза не очень веселая (не стоит превышать 700мг), да и нужно было знать что он начинает действовать через 1,5-3ч после приема внутрь (если запить грейпфрутовым соком, то подействует быстрей)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про сок из грейпфрукта я тоже слышал да и кстати зачем создали тему клон ? Тема уже существует зачем размножать одни итеже темы?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

num, Жизнь... Так если ее только ценить все время то толку-то от нее тогда?

Изменено пользователем ridgewalkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь... Так если ее только ценить все время то толку-то от нее тогда?

Жесть! :icon_eek: А если ее не ценить, толку больше???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

num, Жизнь... Так если ее только ценить все время то толку-то от нее тогда?
брет такой ваще))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще загон если человек раз попробовал нихера ему не будет тем более декс можно употреблять раз в месятц чаще он просто втыкать не будет ну это тоже с чужих слов я тока раз пробовал больше пока не хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще загон если человек раз попробовал нихера ему не будет тем более декс можно употреблять раз в месятц чаще он просто втыкать не будет ну это тоже с чужих слов я тока раз пробовал больше пока не хоца
нет ну пусть жрёт!!!просто там такие каменты,создается впечатление что там потеряна вера в жизнь))) Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

num, Жизнь... Так если ее только ценить все время то толку-то от нее тогда?

из всего того небольшого, что ты написал, я смело говорю, что тебе от 13 до 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апоктл, ничего подобного! Я на следующую неделю пробовал, и так же перло! А чтобы избежать бессоницы, надо, после того, как эффекты сильно снизились, дунуть! И еще. Я лично пью по одному флакону, так как при этом возникает состояние, как под алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...