• Нравится 2
Перейти к публикации

ДХМ

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

из всего того небольшого, что ты написал, я смело говорю, что тебе от 13 до 15 лет.

Мне 12. И чЕ дАлЬшЕ?

 

нет ну пусть жрёт!!!просто там такие каменты,создается впечатление что там потеряна вера в жизнь)))

Ну на момент трипа у меня было оч херовое настроение, поэтому собсно и принял.

Изменено пользователем ridgewalkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне зря ты гробишь организм в таком возрасте! Я когда был в твоем возрасте спортом увлекался, в 13-14 забросил и начал искать смысл жизни, а он все время менялся, и в итоге уже к 18 годам было не мало проблем со здоровьем и психикой.

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ошибся я. Хотя что-то подсказывало написать не 13, а 12... Слушай, ты только входишь в этот мир, а уже употребляешь то, что в твоем возрасте тебе только навредит и может сбить с пути. Психика человека имеет такую способность, что с появлением в его жизни нового удовольствия, планка всех удовольствий поднимается и прежние удовольствия становятся не столь приоритетными. Бросай сигареты, пиво и остальные удовольствия, которые не входят в нормальный процесс жизнедеятельности человека хотя бы до 16 лет и ты когда-нибудь поблагодаришь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, да что с вами люди? Это интернет! Мне скоро 19, я торчу на разных ПАВах уже давно и отлично знаю что к чему... Меня все вещества с трудом берут всегда, поэтому после того как в течение часа 50 капсул не взяли я решил что это опять толерантности моего организма сказываются... например когда мускатный орех пробовал мне понадобилось 50 г чтоб был эффект...

 

Кста хотел бы я обратно в 12 лет))

Изменено пользователем ridgewalkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dxm, так же как и алкоголь, блокирует обратный захват дофамина. Поэтому, если ты много потребляешь спиртного тебе придется больше потреблять декстрометорфана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пьянство - это для быдла.

 

Не хочу никого обидеть, но в моем видении это так.

 

Dxm, так же как и алкоголь, блокирует обратный захват дофамина. Поэтому, если ты много потребляешь спиртного тебе придется больше потреблять декстрометорфана.

 

С чего ты взял? Если бы алкоголь блокировал обратный захват дофамина, то при его употреблении должна бы испытываться ярко выраженная эйфория. Я такого за ним не замечал. Да и кроме того, в таком случае алкоголь можно приравнять к кокаину...

 

Может есть пруфлинк?

Изменено пользователем ridgewalkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В википедии введи "токсикология этанола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, в 11:20 выпил 1 флакон гликодина, 11:25 дунул 1 плюху. Как начало накрывать, я одел наушники, включил музыку, лег на диван на спину, закрыл глаза и понеслось... Через час я почувствовал, что dxm начинает действовать, я вновь закрыл глаза и постепенно начал проваливаться в мир видений и пейзажей. Что только мне не виделось! Я летел вдоль поверхности Земли, я видел столько людей, домов, заводов, морей, лесов и очень часто я летел в туннеле. Спокойствие, счастье и ощущение отрешенности от этого суетливого мира! Я несколько раз вставал и под музыку танцевал, один раз на улицу вышел, часа полтора побродил, пришел, дунул, опять лег. Столько всего рассказать охота! Но не могу, меня еще не простило, я залип, как деребас, пиздец! Двигаться лень... Надо кашу сожрать. Блин никак не остановлюсь писать! Тело просто воздушное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал один раз, зацепило конкретно)))

У нас есть мастер этого дела и он выбивал из тоффа+. Нас было четверо, взяли. Поехали в аптеку, заходим, покупаем 16 пачек тофф+, аптекарь в шоке, спрашивает типа куда столько, мы говорим что все болеем :D:D:D

Купили, приехали, отбивали часа полтора, разделили на четверых. Первые эффекты были часа через полтора, наверно потомучто все были сытые:)

Лупили нормально, до самого утра:):):) и еще весь следующий день) Было это еще летом, поэтому подробностей уже не помню:)

Вот думаю повторить скоро :):):):) Диссоциативы-диссоциативят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровался я :)

Купил 3 пачки тофф+

А там теперь не 20, а 10 таблов, отбивал ночью, круглосуточных нету рядом, хотел 900мг, а получилось 450 :) может оно и к лучшему :):)

Проторчал на 2 плато и потом вырубился :)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе... Я вот после гликодина нихрена уснуть немогу... Пью 1 флакон, это где-то 200 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе... Я вот после гликодина нихрена уснуть немогу... Пью 1 флакон, это где-то 200 мг.

Там содержится еще куча всякой разной химии, а я пил воду+лимонную кислоту+дхм+соду(коренктировал ПШ) и норм всё :) отрубило часов через 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я думаю, что это связанно именно с количеством потребляемого вещества. Все-таки 450 и 200 очень существенная разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я думаю, что это связанно именно с количеством потребляемого вещества. Все-таки 450 и 200 очень существенная разница...

Не можешь заснуть - это побочка)) Еще на утро не очень хорошо от сиропа, а от чистого как огурец) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вкайф прогулятся куда-нить под декс :icon_spin3: м, м ожно и не кудато конкрктно, а просто кружок хорошенький навернуть :dance: 2-3 банки глика, бльше проблемы с передвижением будут :rolleyes: с другом заебись, ток реального друга :friends: открытся можешь ему и он тебе и там связь идёт уже не столько на словах, а какая-то телепатическая))) под грибосами у ледей было тож такое :icon_clever: , а когда дома торчишь оно как то не так... но первый раз сильно далеко лучше не уходить :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хреново, под dxm оргазм почти отсутствует, хоть и сильно задерживается. Я бабу недавно под ним часа два ебал, она уж обкончалась вся, а я еле кончил и почти ничего не почувствовал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хреново, под dxm оргазм почти отсутствует, хоть и сильно задерживается. Я бабу недавно под ним часа два ебал, она уж обкончалась вся, а я еле кончил и почти ничего не почувствовал:(

Как я тебя понимаю :icon_mrgreen: Это зелье не для таких забав :icon_clever: Мне, например, Прикалывает пообниматся там, :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это происходит вследствие воздействия на сигма- опиоидные рецепторы. Под герычем, я читал, та же шляпа происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да декс нормальная вещь))) тока лучше отбивать его, а не сиропом пить))) тогда меньше херни не нужной попадёт в тебя) Лень такая правда это делать, да и лучше сразу 5банок отбивать) на2-3х норм) Да и лично я могу его выпить Раза 3-4 за месяца1.5... 2 и потом перерыв в годика пол))) никакой тяги нет;)

Можешь попробовать :icon_mrgreen: для опыта так сказать))) а если кроме трауки ничего не хочешь - оно и хорошо, здоровее будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Обошёл 4 аптеки в своём районе - гликодин не нашёл :(

Неудивительно ! Время гликов кануло в прошлое. Есть методики отбивки из Тофф+ . Если уж кушать Декс - только в чистом виде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня есть в городе гликодин !

Я как - то раз купил пару фанфуриков думал вкинуться так чисто глянуть чЁ да как , так и не вкинул , и так не разу и не попробовал !

И не хочеться ! Думаю хуйня какаято сто процентов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня есть в городе гликодин !

Я как - то раз купил пару фанфуриков думал вкинуться так чисто глянуть чЁ да как , так и не вкинул , и так не разу и не попробовал !

И не хочеться ! Думаю хуйня какаято сто процентов !

Роман , а у нас в городе он тоже есть ,но как говорится не про нашу честь :pooh_lol: . Скока раз пробовал купить в аптеке - суки рецепт требуют . А так если сделать экстракцию ДХМ и употребить вместе с грейпрутовым соком - тема . Видения очень интересные ! У меня в основном были состояния полёта и тема спасения мира :pooh_lol: Есть специальная таблица расчёта дозировок исходя от веса . Я доходил до 3 плато - дальше страшновато )))

Изменено пользователем morozov4221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут действует правило " треть" Т. е из всего числа пробующих данный сабдж - Трети вообще не нравится , треть равнодушна , треть находит в этом веществе приятные стороны . Декстрометорфан это ещё мало изученное вещество . Кстати в США при помощи ДХМ лечат алкоголиков . Опытный врач вводит пациента в состояние управляемого трипа и внушает отвращение к алкоголю. Также особенностью ДХМ является снижением толерантности к наркотикам опийной группы . Т е при помощи его у наркомана снижается дозировка или вовсе пропадает зависимость от " пороха " итп. Есть описания где наркозависимые перекумаривали или вообще получалось бросить . Конечно это много зависит от самого человека и его желания "завезать "! Нужно употреблять ДХМ то только в чистом виде и не в коем случаи не пить сироп Туссин ! Потому что можно словить нехилое отравление от других компонентов сиропа.Методики отчистки ДХМ от вредных компонентов сиропа или раствора таблов заключаются в том что проводится кислотно-щелочная реакция . На выхлопе получается почти чистое вещество - которое употребляется 1. На пустой желудок 2. совместно с супрастином - что бы не было аллергических реакций на данный сабдж. 3. желательно переживать трип в хорошей компании и под хорошую музыку типо транс. 4. отключать тел и постараться не общаться с внешним миром на время трипа .

Не стоит мешать этот наркотик с другими - последствия могут быть фатальны !!! особенно с ингибиторами МАО !!!

Хорошо сочетается ДХМ и Марья . Я скажу более - они просто созданы друг для друга т к дополняют друг друга .

Повторюсь что терапевтические свойства этого вещества до сих пор иследуются учёными, есть описания в сети - можно почитать .

Как всегда картину портят малолетки - которым лишь бы упороться . Жрут всё ! Глики,Туссины ,триганде . Частенько в нетрезвом виде . Естественно травятся , ведь часто производитель запихивает в таблы - парацетомол . А от передоза парацетамолом ласты завернуть нех делать!

Правильно делают что ограничили продажу сиропов и Тофф я это движение поддерживаю !Подростки наврятли будут читать ДХМ ФАК . :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут действует правило " треть" Т. е из всего числа пробующих данный сабдж - Трети вообще не нравится , треть равнодушна , треть находит в этом веществе приятные стороны . Декстрометорфан это ещё мало изученное вещество . Кстати в США при помощи ДХМ лечат алкоголиков . Опытный врач вводит пациента в состояние управляемого трипа и внушает отвращение к алкоголю. Также особенностью ДХМ является снижением толерантности к наркотикам опийной группы . Т е при помощи его у наркомана снижается дозировка или вовсе пропадает зависимость от " пороха " итп. Есть описания где наркозависимые перекумаривали или вообще получалось бросить . Конечно это много зависит от самого человека и его желания "завезать "! Нужно употреблять ДХМ то только в чистом виде и не в коем случаи не пить сироп Туссин ! Потому что можно словить нехилое отравление от других компонентов сиропа.Методики отчистки ДХМ от вредных компонентов сиропа или раствора таблов заключаются в том что проводится кислотно-щелочная реакция . На выхлопе получается почти чистое вещество - которое употребляется 1. На пустой желудок 2. совместно с супрастином - что бы не было аллергических реакций на данный сабдж. 3. желательно переживать трип в хорошей компании и под хорошую музыку типо транс. 4. отключать тел и постараться не общаться с внешним миром на время трипа .

Не стоит мешать этот наркотик с другими - последствия могут быть фатальны !!! особенно с ингибиторами МАО !!!

Хорошо сочетается ДХМ и Марья . Я скажу более - они просто созданы друг для друга т к дополняют друг друга .

Повторюсь что терапевтические свойства этого вещества до сих пор иследуются учёными, есть описания в сети - можно почитать .

Как всегда картину портят малолетки - которым лишь бы упороться . Жрут всё ! Глики,Туссины ,триганде . Частенько в нетрезвом виде . Естественно травятся , ведь часто производитель запихивает в таблы - парацетомол . А от передоза парацетамолом ласты завернуть нех делать!

Правильно делают что ограничили продажу сиропов и Тофф я это движение поддерживаю !Подростки наврятли будут читать ДХМ ФАК . :pooh_lol:

 

Не знаю, по мне так это вещество является двусторонним: с одной стороны, в дозах ~150-200 мг имеет стимулирующий эффект, с другой стороны, в дозах свыше наблюдается отключение от мира. Один раз передо мной была одна загадка, нужно было выяснить, точнее, выявить, кто одну нехорошую тему сделал, так вот, один раз в выходные жена была у тещи, друзья кто-куда, ну вот я примерно 350 мг на кишку... Музыку слушаю, и чет загнался насчет этой своей тайны и чет в мыслях крутится, крутится. Глаза закрываю и тут у меня все как на экране все как бы факты выстроились в одну цепь и я как в фильм увидел, как происходили события и понял, кто быыл виновником того инцидента... Как Шэрлок Холмс, епты :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...