• Нравится 2
Перейти к публикации

Фотоконкурс

Оцените эту тему


Стоуныч

Фотке  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое фото больше нравится?



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    13

  • Филыч

    10

  • kvezal

    6

  • qaz

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет  Стоуныч. Снимки любительские но содержание привлекаюшие :1043269172: с первого взгляда  трудновато принять решение :icon_rolleyes:но конкурс есть конкурс :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить чисто за фото(проголосовал бы за все!)У -SmokeMaster- , look_man , fil ,да,радует глаз :1043269172: но если по фото...там же такие красивые ,сахарные :1043269172: трихомы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че там мазаться то,призидента выбираем чтоль :icon_mrgreen: !тут важна первая секунда,первое впечатление так сказать-увидел,влюбился,и...поставил галочку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как приняли фотки на конкурс без подписи? По моему конкретно было сказано, что должна быть подпись "High-Stone.org"! Стоуныч, безобразие какое-то? :icon_hmm: Не честно! :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А как приняли фотки на конкурс без подписи? По моему конкретно было сказано, что должна быть подпись "High-Stone.org"! Стоуныч, безобразие какое-то? :icon_hmm: Не честно! :icon_help:

Не подписал только look_man, в первый и последний раз прощается, тем более что не так уж много участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подписал только look_man, в первый и последний раз прощается, тем более что не так уж много участников.

А почему ты выбрал без подписи у Квеза? Было же договорено одно фото с подписью, или это то-же первый и последний раз? Не хотят участвовать - это их трудности, а семок хочется выиграть! Почему кому-то поблажки делаются? :icon_hmm: Не совсем понятно! :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты выбрал без подписи у Квеза? Было же договорено одно фото с подписью, или это то-же первый и последний раз? Не хотят участвовать - это их трудности, а семок хочется выиграть! Почему кому-то поблажки делаются? :icon_hmm: Не совсем понятно! :icon_help:

Ser-SmokeMaster...подпись имеется на другой фотке...на макро трудно да и не за чем впихивать надпись мне кажется...кстати в прошлый раз выиграло именно макрофото без надписи...

а я не ради семок выставился...и если что - сразу перешлю тебе...да еще от себя "своих" заморочистых добавлю...

мир брат! :icon_friendship::icon_biggrin:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то справедливости у нас в стране очень мало или вообще нет ,такчто SmokeMaster не ты первый не ты последний   , держись парень ,  :icon_friendship: ,  или в овет устрой какую нибуть казю-базю всем врагам назло :icon_twisted:- :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудрости тебе не занимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну ладно, не жену ведь выбираете :icon_biggrin:

Вышлем в этот раз за 1 и 2 места орешки :icon_friendship: На будущее тогда будем для макро добавлять надпись или вотермарку на фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я примерно так и думал .  Стоуныч В СВОЕМ репертуаре сама щедрость ,вот тебе как бы  и справедливость :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: я так и зна что так получится :icon_mrgreen: !пацаны-в "названии"голосования отчетливо было сказано-Голосуем за лучшее фото!какие притензии теперь...!?Перед каждым голосованием (Стоуныч)в принципе что и было сделона,чтобы не разводить потом рамсы,необходимо указывать условия- :take_example: а лучше единые для всех конкурсов с фото!от себя хочу ...если можно...скромненько добавить-"телефонному"снимку,фото более1,5мб,фото растихи не учавствовавшей в репорте- в конкурсе не канать :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так оценивать все фото в одном разделе не дело, я не могу понять критерии оценки, то ли мы количество оцениваем, то ли красоту растих, то ли красоту фоток??? А может мы вообще оцениваем надпись High-stone? :icon_biggrin:

Поэтому на будущее - создайте четкие критерии создания фото. что бы можно было понять что мы оцениваем.

 

Проголосовал за фото filа, так как только у него четко видно что растиха в горшке :)

Кстати а это фотка не с харвеста годичной давности? или это у тебя все растихи похожими растут?

 

хм... а вообще рановато вы проводите конкурс, уж лучше осенью :) был бы такой конкурс по аутдору, хотя там многое от погоды зависит :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ser-SmokeMaster...подпись имеется на другой фотке...на макро трудно да и не за чем впихивать надпись мне кажется...кстати в прошлый раз выиграло именно макрофото без надписи...

а я не ради семок выставился...и если что - сразу перешлю тебе...да еще от себя "своих" заморочистых добавлю...

мир брат! :icon_friendship::icon_biggrin:

Мне твоего не надо, я сам хочу победить! И своих семян у меня завались!Прошлый конкурс не макро выиграло! Сам погляди!

А Стоуныч так писал:

 

Условия:

На фото должна быть изображена конопля с надписью high-stone.org, т.е. надпись должна быть написана на бумажке и приложена к шишкам

Приз за 1 место - 5 семян от Mandala или Seedsman reg на выбор + бесплатная доставка ворлдвайд.От юзера только 1 фото будет участвовать.

 

Если честно то справедливости у нас в стране очень мало или вообще нет ,такчто SmokeMaster не ты первый не ты последний   , держись парень ,  :icon_friendship: ,  или в овет устрой какую нибуть казю-базю всем врагам назло :icon_twisted:- :icon_smile_manure:

Казю-базю :icon_mrgreen: я не буду устраивать, ни к чему! :icon_friendship:

 

по мне так оценивать все фото в одном разделе не дело, я не могу понять критерии оценки, то ли мы количество оцениваем, то ли красоту растих, то ли красоту фоток??? А может мы вообще оцениваем надпись High-stone? :icon_biggrin:

Поэтому на будущее - создайте четкие критерии создания фото. что бы можно было понять что мы оцениваем.

 

Проголосовал за фото filа, так как только у него четко видно что растиха в горшке :)

Кстати а это фотка не с харвеста годичной давности? или это у тебя все растихи похожими растут?

 

хм... а вообще рановато вы проводите конкурс, уж лучше осенью :) был бы такой конкурс по аутдору, хотя там многое от погоды зависит :)

Критерии есть, просто их не соблюдают некоторые товарищи!А осенью еще конкурс будет, там конечно фоток напихают! :icon_mrgreen:

И что значит: -"Проголосовал за фото filа, так как только у него четко видно что растиха в горшке :)" :icon_hmm: А у меня не в горшке? Или это за горшок не канает?Или надо в супер-пуперном ростить? :polling::diablo:Может ещё конкурс горшков сделаем,а qaz?Или по горшкам будем оценивать шишки? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твоего не надо, я сам хочу победить! И своих семян у меня завались!Прошлый конкурс не макро выиграло! Сам погляди!

А Стоуныч так писал:

Условия:

На фото должна быть изображена конопля с надписью high-stone.org, т.е. надпись должна быть написана на бумажке и приложена к шишкам

Приз за 1 место - 5 семян от Mandala или Seedsman reg на выбор + бесплатная доставка ворлдвайд.От юзера только 1 фото будет участвовать.

эк разошелся-то ты батенька...аж закипел...не буду искать причину...наверно личное...и скорее всего баба... :icon_biggrin::icon_friendship:

а фотку выбрал сам Стоуныч...на его усмотрение...или мне снять свою кандидатуру?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эк разошелся-то ты батенька...аж закипел...не буду искать причину...наверно личное...и скорее всего баба... :icon_biggrin::icon_friendship:

а фотку выбрал сам Стоуныч...на его усмотрение...или мне снять свою кандидатуру?...

:icon_mrgreen: Нет, не закипел! С чего бы? А зачем выкладывать несколько фоток если нужна одна? Хвалиться фотками будешь в репорте, а здесь нужна одна! :icon_clever: Почему Стоуныч должен выбирать какую выставить на конкурс? Ведь не он его хочет выиграть! А по справедливости(как положено),он должен был выбрать фото с подписью, иначе какие нах тогда правила? :icon_hmm::icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Нет, не закипел! С чего бы? А зачем выкладывать несколько фоток если нужна одна? Хвалиться фотками будешь в репорте, а здесь нужна одна! :icon_clever: Почему Стоуныч должен выбирать какую выставить на конкурс? Ведь не он его хочет выиграть! А по справедливости(как положено),он должен был выбрать фото с подписью, иначе какие нах тогда правила? :icon_hmm::icon_help:

ну хорошо - давай нашей "перепалкой" порадуем народ...а то скучно на форуме...лето... :icon_biggrin:

несколько фоток - дабы было понятно,что за "зверь",ибо на макро не эстетично и не удобно вставлять бумажку с надписями...все-таки конкурс на лучшее(качественно и т.п.) фото...

т.е. художественность имеет место быть востребованной...

а вот твое стабильное давление(а'ля наезд...),коли это не плохое настроение - скорее всего попытка добиться результата любыми методами...грязненько однако... :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: ну у вас тут и дебаты...

Я смотрел на фото и увидел лежащую саторку, мне показалось что она срублена, я хотел отдать голос за то что еще растет в земле, а не порезано на части и высушено :assassin::icon_hmm:

Единственное что меня оч сильно удивляет, так это то что каждая фотка разная:

первая содержит два?! куста, почему 2?

На второй фото просто куст. Притом нормальный вид сбоку, а не под углом в 45-60 градусов...

3-я фотка, ваще макро, что на ней можно увидеть хз, и что я на ней должен оценивать тоже не знаю...

4-я тоже хорошая фотка на табуретке, однако все уже срубленно, а я не люблю глазами оценивать срубленные растишки :kur_2504:

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Это голосование продлится до 17 августа. Далее награждаем участников и делаем новый конкурс.

Еще раз напомню правила для дальнейших конкурсов:

 

1. Для начала голосования необходимо минимум 5 участников (5 фотографий)

2. Каждый участник выкладывает только 1 фотографию.

3. Фотографию конопли (в любом агрегатном состоянии).

4. Должно быть указано название сорта (или что это неизвестный сорт).

5. В композиции должна пристутствовать надпись High-Stone.org (например, на бумаге). Если это макро-фото, то текст High-Stone.org можно нанести на саму фотографию в редакторе (Photoshop, Paint, ACDSee и т.д.)

6. Голосование субъективное, открытое. Клоны банятся по ip. :icon_smile:

 

Победителю 5 семян от Mandala или Seedsman reg, или любого другого сорта на ту же сумму + бесплатная доставка.

 

Еще у нас есть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Там нужно как раз писать, а не фотографировать :icon_smile:

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, то есть выходит это конкурс красивости фотки :icon_biggrin:

Ну что ж, а я думакл мы кусты оцениваем, сорри ребят, если я кого обидел, теперь я понял что я был не прав :)

И еще хотелось бы что бы конкурс находился на видном месте на форуме, что бы каждый мог увидеть что проходит конкурс (будь то начало конкурса, сборка фоток, или уже идущий конкурс), просто некоторые, такие как я в такой раздел даже не заходят... и о начале конкурса даже не слышал :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо - давай нашей "перепалкой" порадуем народ...а то скучно на форуме...лето... :icon_biggrin:

несколько фоток - дабы было понятно,что за "зверь",ибо на макро не эстетично и не удобно вставлять бумажку с надписями...все-таки конкурс на лучшее(качественно и т.п.) фото...

т.е. художественность имеет место быть востребованной...

а вот твое стабильное давление(а'ля наезд...),коли это не плохое настроение - скорее всего попытка добиться результата любыми методами...грязненько однако... :icon_mrgreen:

Какие могут быть методы :icon_mrgreen: если ты сам готов отдать! :clapping::pooh_lol:

А за грязненько- это ты зря! Сам фото-галерею устроил, а у меня значит попытка добиться резалта? Ну ты красава! Я в шоке! Но не в обиде! :fuck::buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, то есть выходит это конкурс красивости фотки :icon_biggrin:

Ну что ж, а я думакл мы кусты оцениваем, сорри ребят, если я кого обидел, теперь я понял что я был не прав :)

И еще хотелось бы что бы конкурс находился на видном месте на форуме, что бы каждый мог увидеть что проходит конкурс (будь то начало конкурса, сборка фоток, или уже идущий конкурс), просто некоторые, такие как я в такой раздел даже не заходят... и о начале конкурса даже не слышал :)

Это фото-конкурс красоты женского растения Cannabis!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть методы :icon_mrgreen: если ты сам готов отдать! :clapping::pooh_lol:

А за грязненько- это ты зря! Сам фото-галерею устроил, а у меня значит попытка добиться резалта? Ну ты красава! Я в шоке! Но не в обиде! :fuck::buba:

ну какие обиды :icon_question::icon_mrgreen::icon_friendship: чтобы я да на тебя с обидой...это прям самая страшная фантастика... :icon_spin3:

это была попытка помочь пар выпустить...а то ты прям сам не свой...раздухарился...я аж почти поверил и испугался...и заодно прекратить полемику...вон и Хозяин послал нас говорливых в другой конкурс...ладно бобры выдыхаем... :1043269172::icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басни я не сочиняю, поэтому в другом конкурсе не участвую! :icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...