• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Золотой учитель.

Оцените эту тему


ZEX

Рекомендованные сообщения

  • Admin

ZEX

Как там твои волны? Накрывают похоже неплохо :icon_smile:

Лови за первый грибной репорт статус и скидку пятерку :icon_wink:

Кстати, вот в грибном царстве есть такие вещи как IBL? Или потомство отличается в чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за скидочку и за статус!!! Рад стараться!!!

 

С Волнами пролет, как окозалось на сене второй волны нет... ну и ладно... Видимо на вторую волну там нехвотает

питательных веществ.

 

ZEX

Кстати, вот в грибном царстве есть такие вещи как IBL? Или потомство отличается в чем то?

Сначало обьясни что это такое IBL!!! :icon_redface: потомство не чем не отличается от родителей

даже через очень большое количество циклов... ну а впринцепе каждая спора гинетический уникальна... :icon_rolleyes:

 

Для полного окончания репорта опишу трип но чуть поже...

 

Всем огромное спасибо кто следил и поддерживал!!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Сначало обьясни что это такое IBL

IBL (inbred line) - генетически чистая линия, в потомстве не наблюдается различий. Относительно конопли, IBL сорта это например:

WW, Afghani, Skunk, Durban, Kush...

Молоток, считаю репорт получился довольно познавательным :read:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Bсем привет! Недавно хорошенько трипанул! Сегодня попробую описать!

Кстати в наличии полно принтов! Если кому надо пишите в личку...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай ZEX, короче мы с чуваками собираем и жрёмс вот такие грибочики

post-141-1211754448_thumb.jpg

 

Подскажи пожалуйста, чё это за грибы такие

 

Для справки: обычно едим по 25 штук сразу, приход наступает через десять минут, держит от 3 до 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоей фотке Psilocybe semilanceta(полукопъе)! попробуй съесть 60-70! Непожелееш! они мне нравятся больше всех остальных! на фото плохо видно они с пипкой наверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все таки решил написать трип репорт.

И так начнем!

С самого утра день удался! Все рабочее время я просто отдыхал! Приехав домой в десятом часу вечера, я сразу забил бонг и заплылся улыбкой. Через несколько минут звонок-<бро вылазь воздухом подышать!> Пока соберался с подругой, вспомнил про грибы, скушал примерно пять штук приличного размера закусывая соленым огурцом :) Целый день я нечего не ел.

Собрались и вышли на улицу, уже темнело. Подходя на место я увидел там компанию знакомых из десятка человек, а расчитывал на пару посвещеных братьев... мы подошли и тут я ощутил тяжесть в ногах , совсем потемнело... я старался невыдать себя,а бро который мне позвонил сразу меня раскусил. В голове начали перемешиваться все мысли,цвета становились черезвычайно яркими. Я постепенно начал отдалятся от реальности, время пошло по другому руслу, минута казалась часом. Визуальных движений, так называемого дыхания всего окружаещего,было мало, но при закрытых глазах творилось чтото невероятное! я начал нести полный бред... удевительно но меня неразу не посетили угнетающии мысли,я совершенно перестал реагировать на странные взгляды со стороны, мне кажется это повлиял хороший настрой! Я сел и на секунду закрыл глоза когда открыл их передо мной оказалось полотно с разными рисунками,цветами, я пытался расмотреть через него окружающих, все рисунки меня очень радовали я не ощущал страха или коких либо растройств... полотно пропало и я заметил что по всей земле пробегают волны и они меня слегка подбрасывают. Свет от фанарей казался мне радужным!

Мы собролись домой... По пути я пытался разложить все мылси в голове. Дома я начал ржать как больной! Я увидил маленький ярко красный стул дочери, мне покозалось что он пытается всеми своими мыслями прорваться ко мне в бокс, я со странным вырожением лица схватил его и привезал к батареи в другой комнате... с довольной рожей как будто спас мир сел смотреть телек.

Постепенно меня стало припускать... все оставшееся время я размышлял впринцепе не очем... Вроде все...

вот так окончился мой трип с золотым учителем! единственый минус я провел трип в темное время суток...

Самое главное само настрои перед употреблением!

Считаю теперь репорт полноценныи!

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZEX спасибо, теперь буду умничать перед друганами))) они без пипки... на счёт количества, друган съел 60 гдето. потом ночью обзванивал всех родственников и говорол что умер и чтоб приходили на похороны... во как)))

 

Репорт классный :good:

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
ZEX спасибо, теперь буду умничать перед друганами))) они без пипки... на счёт количества, друган съел 60 гдето. потом ночью обзванивал всех родственников и говорол что умер и чтоб приходили на похороны... во как)))

 

Репорт классный :good:

Ну это обычный бэд трип... Такое происходит от плохого настроя и хреновой обстановке! Майя вообще неделю готовились к приему грибов, соблюдали жоские правила! И после трипа несколько дней некому несмотрели в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o лучше сходите в лес. насобирайте белых грибов и пожарьте их с картошкой. потом добавте сметаны и схавайте.

а после накуритесь ))

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а дочь потом не спрашивала зачем папа стул привязал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...