• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Запах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

без фильтра, да и с двумя кустами на цветении, помимо домашних, и соседка баба Клава может учуять не доброе))) воняет очень порядочно без вытяжки...

А с одним? Сорт Auto White Russian, на сайте продавца пишут, что уровень запаха средний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с одним? Сорт Auto White Russian, на сайте продавца пишут, что уровень запаха средний..

 

если бокс на балконе будет, то нормально, если дома то духан будет что от одного, что от двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бокс на балконе будет, то нормально, если дома то духан будет что от одного, что от двух)

Окно постоянно открыто =D Вот думаю как нить гофрированую трубку присобачить и в окно выпустить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с одним? Сорт Auto White Russian, на сайте продавца пишут, что уровень запаха средний..

Да нет п.здёжь воняет этот сорт мама не горюй...

Окно постоянно открыто =D Вот думаю как нить гофрированую трубку присобачить и в окно выпустить =D

Это лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю в ванне бокс поставить,вот,у кого -нибудь стоит? чё с запахом бу или небу? ведь там вытяжка есть и ещё в вытяжку вентилятор поставлю(сосеи сверху непочуют?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как в вашем доме вент каналы проложили, если у каждого индивидуальный и выходит на крышу то ок или хотяб точно на крышу!!=> эти каналы как правило в кухне (для вытяжки газа), но вот в ванной вентканалы как правило общаковые и на чердак ,а на чердаке запах может скапливаться, смотри за палевом. Но тут все сугубо индивидуально дома разные,соседи тоже,Твори ,экспериментируй пробуй!!

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто нить юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто нить юзал?Для уличных МЖ отличный варик! Но не более, так как вся линейка таких препоратов основана на Бактериях, короче разлагает органику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,там в описании для курилок мол, запах устраняет и подумал для индора ,мож нашу вонь перебьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

 

У меня несколько вопросов, касающихся запаха(Сорт "Auto White Russian Fem")... Ответьте на какие сможете:

1. Сильно ли пахнет этот сорт?

2. Примерно со скольки дней от каски он начинает пахнуть?

3. Знаю, что есть сорта не пахнущие канабисом, чем пахнет этот сорт?

3. Как можно эффективно перебить запах? (Химией или еще как нибудь - без разницы..)

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, вопрос по теме такой: живу в частном доме, мучу бокс маааленький (пока маленький), на один куст. Вытяжку делаю в чердак, соседи метров за двадцать живут. Тоже надо фильтр ставить? Не спалюсь, случаем? И в доме запах будет от одного куста? Или проканает так, совсем без ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

 

У меня несколько вопросов, касающихся запаха(Сорт "Auto White Russian Fem")... Ответьте на какие сможете:

1. Сильно ли пахнет этот сорт?

2. Примерно со скольки дней от каски он начинает пахнуть?

3. Знаю, что есть сорта не пахнущие канабисом, чем пахнет этот сорт?

3. Как можно эффективно перебить запах? (Химией или еще как нибудь - без разницы..)

 

 

Заранее спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,там в описании для курилок мол, запах устраняет и подумал для индора ,мож нашу вонь перебьет

Я бы не сказал, что от байкала сильно пахнет.

Сестра использует подобный препарат/Сияние/ на домашних цветах, смешиваю его с перегноем для засыпания в горшок/на дно горшка я ей сыплю свежий навоз и золу, а сверху земляную смесь - пока корни дорастут до навоза там уже будет неплохая земелька)))

Горшки идут без дренажа!

Изменено пользователем Огонек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах понятие относительное - у меня в комнате автоблюберри растёт, фильтров нет, как и жалоб от матери на запах/она цветёт и пахнет/ - а запах от от любого Сканка её напрягает даже в огороде. Если бокс в квартире - фильтр нужен обязательно, а в своём доме - всё зависит от отношения родных к запаху конопли. Говорят брейншторм очень слабо пахнет, сам не юзал, только собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Такого аппарата убрать запах от одного-двух растих хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, но думаю нет...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче озонатора ничего нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Такой озонатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня самодельный фильтр с кошачьим наполнителем,помогает нормально. Но как только он выключается(на ночь)- запах лезет из всех пассивных дырок.. А если об будет работать круглые сутки,то быстро сгорит?? Кто как с этим борется?

Изменено пользователем psdima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...