• Нравится 2
Перейти к публикации

Запах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

попробуй устранитель запаха

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,самый лучший фильтр,это сделаный своими руками.угольный фильтр котоРый я смастерил имеет размеры:1000мм-длина,150мм. внутрений и 200мм.наружний.наполнитель из аптечного угля.вент 370м.куб/ч.Бокс 74м.куб. справляется с 30 растениями.Второй ХВ ниче не делал проблем нет. Т.ч. не партесь.фильтр работает в риале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,самый лучший фильтр,это сделаный своими руками.угольный фильтр котоРый я смастерил имеет размеры:1000мм-длина,150мм. внутрений и 200мм.наружний.наполнитель из аптечного угля.вент 370м.куб/ч.Бокс 74м.куб. справляется с 30 растениями.Второй ХВ ниче не делал проблем нет. Т.ч. не партесь.фильтр работает в риале...

 

покажи фотку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компа нет,через тел.не могу закинуть.принип такой как у всех.только макси размер.угля ушло дах.. но результат великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь пользовался угольными фильтрами для кухонных вытяжек?

 

ага, стоит универсальный в гофре перед вытяжкой... слой правда не большой. со слабопахнущими растихами справляется, а вот то что реально пахнет, то убирает запах где то процентов на 50% всего. Мне хватает в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется гараж, имеется свет (3 ДНАТА 400) через 2-3 недели, планируется выращивание 20 кустов в подвале, минус 10 мужики, т.е. 10 мамок на цвете...

вопрос?... Будет ли сильно вонять из вытяжной трубы гаража на цвете и сушке, при полном запенивании всех щелей, кроме пассивного вдува, подвальной каморки и сильной вытяжке, при высоте трубы на выходе из гаража высотой 4 метра от земли без фильтра??? Вопрос про запах в гаражном коттедже в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пис! под твоей лампой норм выращивать две растихи! возьми фемки семена, чтоб без мужиков и сади 2 шт! запах... если сорта слабопахнущие - 100% не унюхает никто, а если сильно шнынят - вобще есть шанс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 растихи? Ты курнул что ли???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 3 лампы  ДНАТа 400! Ты вопрос прочитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10 растих полюбому штын на весь коттеджный поселок стоять будет) без фильтров спалишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь юзал очиститель или ионизатор воздуха ,куда ставил в бокс или в комнате ,модель ? Попадробней если можно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а кто нить пользовал воздухоочистители типа такого 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

помогает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

про 2 бюджетных варианта угольных фильтров до 1000рэ (конечно если руки не из жопы растут) делается все элементарно и просто, все запчасти доступны абсалютно везде (ну может только уголь прийдется поискать)... 

Будут вопросы, задавайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вычитал -  сорта которые цветут более 8 нед - скорей всего будут обладать  более сильным запахом.

Admin писал(а):Вкус и запах конопли зависит от пяти субстанций: моно- и сескви- терпенов, альфа- и бета пинена, лимонена, мирцена, и бета-фаландрина. Количество каждого вещества в данном сорте конопли определяет его вкус и аромат.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, по деньгам дешевле выходит преобрести ona гель, а будет ли он лучше справляться с запахами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет я могу рекомендовать сайт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я могу рекомендовать сайт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...