• Нравится 2
Перейти к публикации

сколько стоит в вашем городе?

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rtyj-3000

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • Лемиш

    6

  • Мувик

    4

мне кажется это галимая химка, в общем не спосируем барыг :good:

 

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в центе казахстана такие цены ( в рублях !!!) :

короб ручника - от 4000 до 5000 ре ( но его хер найдёшь !!! )

стакан бошек - 3600 ре ( беру у знакомых , они сами ростят в ауте и причём не сортовуху а обычную чуйскую сативу :1043269172: а может и ещё кое что из ферганака :icon_thumbs: но прут их бошки что нада :kur_2504: )

стакан гаша ( в стакане от 10 до 14 коробков) - от 3000 до 3600 ре

короб гаша - 500 ре

стакан шелухи - 700 ре

короб шелухи - 100 ре

вот такие у нас цены :kur_228: не то что у вас в росси :icon_eek: обдираловка какая то !!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в казахстан. Пермь - гаш 400p качество ты не знаешь, может быть убойный, а может быть такой что 5 грамм скуришь и ничего не будет, шишки 1000 - 1200, тоже не знаешь что берешь, да еще и веса не очень, печаль.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославль шиши-700-1000 гаш-1000, беспонт-500. это на год назад цифры сейчас уже совсем отошел от бырыжки.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава-300

твёрдый-300-400

мягкий-400-600

Бошки-700минимум.Никогда их не брал,а теперь тем более брать не буду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекагинск Сити. Бошки от 800р до 1300р. план фуфел даже и не знаю рублей 500-800. и бошки вот уже как пол года не беру.своё есть своё. а Казах-Трава у нас когда как то шляпа то норм. но после шиш нах она не нужна и Даром)))) Салам Алейкум KZ :icon_friendship: Курите её сами с нашими барыгами)))

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птз

 

600р за твердый как правило

 

а остальное как повезет

 

шелухи 1 гр можно и за 1к взять, а можно и за 0,5к

головушки вообще редкость, а если и есть то хуета какая то гермафродитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекагинск Сити. Бошки от 800р до 1300р. план фуфел даже и не знаю рублей 500-800. и бошки вот уже как пол года не беру.своё есть своё. а Казах-Трава у нас когда как то шляпа то норм. но после шиш нах она не нужна и Даром)))) Салам Алейкум KZ :icon_friendship: Курите её сами с нашими барыгами)))

салам канеш :icon_friendship: но вы бля зачем на казик то грешите ??? это бля до ваших барыг хуета доходит и плюс ваши ахуевшие барыги буторят в хлам :icon_clever: ты к нам приезжай и дунь :icon_clever: вот тогда и будешь говорить хде гавно курят а хде нет :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 700 руб короб гашиша, но это дерьмо южно-азиатское, предпочитаю свое

да ты то настоящие Азиатское курил ??? бутор дунул и пиздишь :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе шишки на продажу и не встречал !

А так коробок всреднем 50-60 грн лопухов Ё

пончик есть 1гр 100-120 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты то настоящие Азиатское курил ??? бутор дунул и пиздишь :icon_clever:

Согласен :icon_friendship: нас 1 раз Морики угостили пластилином с Азии - Всю жизнь помню, хоть и 20 лет прошло.

пол грама на троих и весь Мир остановился в подъезде(где курнули).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :icon_friendship: нас 1 раз Морики угостили пластилином с Азии - Всю жизнь помню, хоть и 20 лет прошло. пол грама на троих и весь Мир остановился в подъезде(где курнули).

Истину глоголишь :icon_clever:

если сёдня всё срастётся то мне перепадёт за 1200 рэ 10 грамм такого плиастика !!!! :secret:

дай Джа чтоб так и было :icon_pray:

так вот один напас (а он выглядит так - маленький шарик размером со спичечную головку на иголочке , поджигается и курится через ручку или какую нить трубочку ) меняет всё законы физики , мышления и мировосприятия часов на 6 и ещё столько же отпускает :icon_clever:

такую тему курят когда на целый день нет ни каких планов :pooh_lol:

так вот бразы если замут проканает то фотки вам обеспеченны а может и видос покурки :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_2504: Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам канеш :icon_friendship: но вы бля зачем на казик то грешите ??? это бля до ваших барыг хуета доходит и плюс ваши ахуевшие барыги буторят в хлам :icon_clever: ты к нам приезжай и дунь :icon_clever: вот тогда и будешь говорить хде гавно курят а хде нет :icon_clever:

Базару нет, есть Дичка ахуительная в КЗ .но пока дойдет да нас, 100 раз разбадяжут барыги ебучие. дак зачем я буду платит им. если могу сам поднять что и Дички до моих шиш далеко, и не казахов и других я не оскорблял . короче криво не въезжал)) :icon_friendship: курим свое и не спонсируем барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет, есть Дичка ахуительная в КЗ .но пока дойдет да нас, 100 раз разбадяжут барыги ебучие. дак зачем я буду платит им. если могу сам поднять что и Дички до моих шиш далеко, и не казахов и других я не оскорблял . короче криво не въезжал)) :icon_friendship: курим свое и не спонсируем барыг

базара нет :icon_friendship: тут все так думают но к тому же тут ни кто ни кого не навязывает брать барыжью дрянь :icon_clever: вопрос топика сколько стоит :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот бразы как и обещал фоткиpost-10447-0-96610100-1331486233_thumb.jpgpost-10447-0-24950300-1331486253_thumb.jpgpost-10447-0-64888400-1331486276_thumb.jpg бля правда это не то про что я писал :icon_frown: но тоже хорошая штука 2 мокрых и пиздос :neo: прёт как то не обычно по телу какой то эффект не обычный очущается а самая главная фишка - охеревший приход на выдохе :kos: так и ёбнуться можно с не привички :pooh_lol:

кол-во тоже в поряде , правда весов нет не могу точно сказать скока но за сумму 1200 рэ это заебись :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит (Алмата) шалпек - 3500 стакан, химарь (хороший хороший) 12000 коробка, центр короб 2500 стакан 14000, индеец 3-5000 за коробку, стакан 15-20000, ручник (редко бывает(в раене) 20-25000 баш (коробка), ЧАРС вобще сука пушка незнаю скока стоит но прет дико даже полную хапку не надо брать, и легала 4000грам (концентрат 22000).

Вот такой прайс у нас, но бывает не все сразу а иногда и нихуя хорошего)))

 

а вот бразы как и обещал фоткиpost-10447-0-96610100-1331486233_thumb.jpgpost-10447-0-24950300-1331486253_thumb.jpgpost-10447-0-64888400-1331486276_thumb.jpg бля правда это не то про что я писал :icon_frown: но тоже хорошая штука 2 мокрых и пиздос :neo: прёт как то не обычно по телу какой то эффект не обычный очущается а самая главная фишка - охеревший приход на выдохе :kos: так и ёбнуться можно с не привички :pooh_lol: кол-во тоже в поряде , правда весов нет не могу точно сказать скока но за сумму 1200 рэ это заебись :icon_mrgreen:

химарь? на ручник не очень смахивает

Изменено пользователем uBaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже так думаю , я у кого брал , тот сам не знал чё это :pooh_lol: говорит пластилин а я ему да гонишь это химарь какой то :pooh_lol: , ну ты типа понухай не пахнет химарём :polling: , я понюхал внатуре не пахнет химарём но пахнет каким то маслом для бань :icon_eek: да походу химка какая та :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже так думаю , я у кого брал , тот сам не знал чё это :pooh_lol: говорит пластилин а я ему да гонишь это химарь какой то :pooh_lol: , ну ты типа понухай не пахнет химарём :polling: , я понюхал внатуре не пахнет химарём но пахнет каким то маслом для бань :icon_eek: да походу химка какая та :bash:

Похоже на Химку на пыль собраную.

А количество - :icon_thumbs: за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже так думаю , я у кого брал , тот сам не знал чё это :pooh_lol: говорит пластилин а я ему да гонишь это химарь какой то :pooh_lol: , ну ты типа понухай не пахнет химарём :polling: , я понюхал внатуре не пахнет химарём но пахнет каким то маслом для бань :icon_eek: да походу химка какая та :bash:

у нас руч осенью двигался черный черный как битум, его напаса на день хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас руч осенью двигался черный черный как битум, его напаса на день хватало))

я вот про такой и говорил а принесли хуйню (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...