• Нравится 2
Перейти к публикации

афуенная лекция о вреде алкоголя и сигарет

Оцените эту тему


Сладкий Вкусный Торт

Рекомендованные сообщения

Сладкий Вкусный Торт

Ребзы кто имеет намерение или некоторые мысли о том что алкоголь и/или сигареты губят какую то часть его жизни , то эта лекция именно для вас . Факты и ещё раз факты , примеры из жизни и вообще много интересного рассказывает дяденька , как я сам понял очень известный в этой области

 

часть 1 ----

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_biggrin:

 

часть 2 ---- :icon_biggrin:

 

если кто захочет отписаться по поводу увиденного - просим , выскажи своё мнение ибо лекция цепляет :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду качать так как с трафиком понты.. Это случайно не тот барадатый мужик из Нска? Который 3 часа говарит что вредно бухать, курить и трахаться с кем попало. И еще что то про православную церковь?

Если видос называется алкогольный и нарко террор в России то я это смотрел... Я насчет комитета 300 согласен, но не верю каждому его слову, потому что во лжи его где то уличили с друзьями когда фильмец смотрели. Он факты искажает некоторые, приукрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что получится, но подазреваю что это лекция профессора Жданова :rolleyes: , впринципе там есть вещи к которым можно прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Это случайно не тот барадатый мужик из Нска? Который 3 часа говарит что вредно бухать, курить и трахаться с кем попало. И еще что то про православную церковь?

-- точно он ! :icon_mrgreen:

 

Он факты искажает некоторые, приукрашивает. -- вот смотри Корнхолич ( написать ....хулич рука не поднимаеться :icon_mrgreen: ) , смотри брат . Вот ты например ездишь очень часто по разным тусовкам , каждый день после работы ты с друзьями катаешь по разным клубам и знакомишьсшя с кучами людей . В твоей жизни когда то давно произошла прикольная история которая , когда ты её кому то рассказываешь непременно вызывает смех , и вот ты в каждой новой компании рассказываешь эту историю на протяжении лет так 10 --(тот чел вроде сказал , что занимаеться этим уже лет 25 вроде :) ) , короче смотри -почти каждый день на протяжении 10 лет ты знакомясь с новыми людьми рассказываешь им эту историю - так для прикола . Корнхолич - представь теперь насколько толсто эта история преобретёт так сказать трёхмерность , то есть смысл её не исказиться , но преукраситься - это точно . Поэтому думаю взрослые люди ( там и школьники в зале были - лекция для них вобщем то ) видя такие фишки у мужика , естественно не воспринимают это в штыки , а считают некоторым таким приколом - чтоб скучно не было . Это так сказать опыт рассказчика к нему пришёл :old::icon_biggrin: И я в самом начале уже написал --- кто имеет намерение или некоторые мысли о том что алкоголь и/или сигареты губят какую то часть его жизни - то есть эта лекция не для того чтобы тебя затащить в секту или просто тупо наебать или деньги выманить :icon_mrgreen: , эта лекция для того чтобы дать какую то информацию о ВРЕДЕ алкоголя и сигарет , а в лучшем случае помочь от этого избавиться или просто заново не начать :icon_biggrin: . вот и всё :leb: А так как я сам избавился от всего этого - то считаю своим долгом сделать лучше и ВАМ :take_example: поверьте мне - не пить спиртное и не курить сигареты - БЛЯТЬ ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПИТЬ И КУРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Да ты бухай бухай , люди наши ещё не скоро изменяться или никогда ... :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить сигареты и хочу очистить легкие от всякой гадости. Не кто не посоветует ничего? Как их лучше очистить? дыхательной гимнастикой лень заниматься. Лучше уж попить какой нибудь отвар? Сейчас мать и мачиху пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

я уже года 4 или 5 даже не курю , но дыхалка до сих пор отстой , её думаю спецом надо разрабатывать и скорее всего именно дыхательными упражнениями , они вообще для всего организма полезны :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдется пораньше вставать и дыхательную гимнастику делать поутрам. Как только бросил курить заметил что высыпаться стал, обоняние обострилось. =)

После курса мать и мачихи, пропью девясил а потом солодку, думаю что эффект будет мощьный.

Торт а ты сколько лет курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулио. тебе надо побегать просто по минут 30-40 через день по вечерам. Нет ничего проще. ты удивишься результатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольстием побегал но не могу =( травма у меня. Нога не болит совсем но бегать рановато еще к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

примерно 8 лет + акоголь + накотики = расщепление сознания + опустошение + разочарование :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 8 лет + акоголь + накотики = расщепление сознания + опустошение + разочарование :icon_neutral:

ааа кот. ты меня понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ДолбоЖданоф? Я когда первый фильм глядел еше смеялся а на втором заплакал. Ну детсад же ёпт. Явно гонит на каждой минуте.

Я вот спортсмен ( хыхыхы ) и не курю табачные изделия а всеравно 100 метров не пробегаю- дохну ;-(

Зачем она вам, жемчуг собрались ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Зачем она вам, жемчуг собрались ловить?

 

на велике кататься обломно , например проехать с ветерком сто метров или пять сотен есть разница , также нужно потратить энергию на перепрыгивание корней деревьев , резкие повороты что очень сбивает дыхание , и становиться не так кайфово когда к определённой точке своей поездки приезжаешь не обдуваемый ветром , а весь потный и еле крутящий пидали - не хочу даже думать что будет к годам 40 , если конечно не следить за собой и не дорожить хоть тем что осталось :icon_biggrin:Думать НАДО( незарегестрированный товарный знак ) :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба например хорошо заставляет думать( в японии достижение 4 дана в борьбе аналогично званию доктора, 8го- профессора)

А ветерог имхо это когда сотню быстрее 7 секунд набираешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

да да , только тема о здоровье , а не о скорости :icon_mrgreen:

 

post-66-1208425805_thumb.jpg

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Торть

Я тебя таким всегда и представлял :pilot::icon_biggrin:

По теме если: эт да...надо беречь себя....я вот, к примеру, не курю уже года полтора :icon_rolleyes: недавно совсем перестал употреблять алкоголь (под алко я имею ввиду пиво :icon_smile:) и уже больше недели не употребляю mj... :icon_cry:

Да..вот такой вот админ однако :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить табак, пить пиво, нах мне женские гормоны нужны? И не курю MJ почти месяц, в лом покупать у барыг, решил накурюсь не раньше чем в руках появится новый бонг.

Кстати заметил что и окружение поменялось, тепеть меня в основном окружают некурящие и не пьющие люди, некоторые из них не проч и мэри покурить. Мировозрение как то поменялось резко, но не джанов не кар к этому не имеют не малейщего отношения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Стоныч & Корнхолич молодцы , так держать , на себе замечаю - каждый день курить маришку - пипец как вырывает из жизни :icon_biggrin: , слава Богу за то что избавил меня от алкоголя и табака ...

 

 

Я тебя таким всегда и представлял :lol: - не Стоныч я не такой , я на самом деле серьёзный серьёзный , но только где то там , внутри , глуууубооокоо глууубооокооо :D

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...