• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SOS кот жрёт куст

Оцените эту тему


iuda

Рекомендованные сообщения

спасибо автору за тему,а так же за коменты)) поржал от души

по теме: попробуй котэ на валерьянку подсадить,если не жалко котэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    3

  • VOVDEMOR

    3

  • iuda

    3

  • calder

    3

хаха та же тема! Мешая компот на полив, каждые 30 секунд хожу к открытому боксу проверить, не принялась ли кошка жрать кусты :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот в подъезде живет. Пока незакончилось, частенько вместе курили. Выйду пыхнуть, он подходит, выпущу на него дым, отойдет. После этого как выйду он за мной бежит, да лапой по ноге ударит обязательно. Видно внимание на себя обращает. Получится дом вырулить (к земле что то тянет последнее время), себе заберу. Пока подкармливаю потихой.

Коли жрет то либо прятать надо либо воспитывать (тапком например), это не хрена не дело. Ну а после воспитания объясни, что не прав он, вдруг прокатит. Только бить надо сразу, только подошел, получил. В пределах разумного конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кот только сухой продукт херачит .забыл вечером как то корабль завернуть после покура-утром курить нечего было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А у меня кошак по этой причине переехал на работу даже + один появился жена через неделю хотела кастрировать а теперь кошек местных дрючит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня кошка дома все цветы поела. Решилось очень просто. Покупается апельсин\мандарин и кожура кладётся в горшок к растению и вокруг него. Неделя - две таких процедур и котярик забывает, как это жрать твои цветки. Главное не забывать меня кожуру от апельсинок\мандаринок, высыхают они за день-два.

Хотя это для них витаминки, по этому ещё лучше ему, котярику, покупать пророщенный овёс, стоит маленькая пророщеная тарелочка рублей 30, котяик их хавает и забывает про твои растения. Но всё же лучше подстраховаться и накидать мандаринок\апельсинок перед и в горшок растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт сколько сожрать за 2 недели мандарин с апельсинами нада. Представляю, переть буит от мандарин, ток в другом месте :pooh_lol: .

Кот коту, рознь. мой торты с эклерами ипашит :icon_eek: . Кандитер хренов. Курит иной раз(в охотку),но лишнего себе не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага есть такое) был у нас такой подъездный котяра, мы его Пятка назвали. Он появлялся как только косяк взрывался))) так вот эта сволочь без паровоза никогда не уходила) орал и требовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочел тему, тут реально котов накуривают, али я чего-то не догоняю?))

Тема то про то,что они(коты,кошки) жрут кусты,а накуриваем не понорошку хаааа.ю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тебе уже ничего не поможет. если только под электричество))) вот мой придурок ест сигареты) если вдруг оставил пачку на столе, к утру устаю пылесосить махру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

народ, есть старая древнерусская тема. НЕ НАДО НИКАКИХ СПЕЦ. МАНЕЖЕЙ И БИТЬ ТОЖ НЕ НАДО ПРОСТО КОТА ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ОКАТИТЕ, он вообще потеряетя, и после первого же раза  ваш сфинкс забудет про куст, но

можно выйти на улицу и надыбать травки она называется ПРЭЙ если не знаете как выглядит то погуглите, кошки ее жрут. приподнисите её как альтернативу вашей конапляной траве. 

 

P.S. Сфинксы лопают траву для того что бы очистить желудочно -кишечный тракт от камочков шерсти кот. в свою очередь попадают в организм сфинкса при так наз. вылизывании и начинают там разлагаться , а для них это болезненный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе уже ничего не поможет. если только под электричество))) вот мой придурок ест сигареты) если вдруг оставил пачку на столе, к утру устаю пылесосить махру))))

моя дура тож сигареты по полу катает и когтями раздерает, потом с пылесосом по всей квартире бегаю собераю табак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти твари не любят адиколон побрызгать чуток можнолиству  или тряпицу в горшок пропитанную положть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя дура тож сигареты по полу катает и когтями раздерает, потом с пылесосом по всей квартире бегаю собераю табак.

и что?

очень информативный пост :eusa_clap:

 

эти твари не любят адиколон побрызгать чуток можнолиству  или тряпицу в горшок пропитанную положть

листву Одеколоном брызгать не нужно. И вообще есть более гуманные способы, а так ты навредишь своему любимцу....хотя я своего тварью не называю

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я кошек не люблю это корыстные животные ,считающие себя превыше хозяина ,собаки намного выше в этом плане,а ошки еще метят все ,мля ненавижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

P.S. Сфинксы лопают траву для того что бы очистить желудочно -кишечный тракт от камочков шерсти кот. в свою очередь попадают в организм сфинкса при так наз. вылизывании и начинают там разлагаться , а для них это болезненный эффект.

от куда у сфинксов шерсть? :)

обычные так делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

рыжая кошнятина)ахахааа! кот священное животное,нельзя его мышеловками) у меня так моя кошнятина в горшок с фикусом повадился ходить сучандра)лоток игнорит иногда,а как "ёлка" дома появилась просто залипать в неё стал)))сядит и палит на неё)))молока ему поставь миску рядом и всё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный кот у ТС-а . Мой только к росткам неравнодушен, приходится ставить на спец. подставки. 

А когда уже большие, то ему пофиг, спит под ними иногда на вернаде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка завел вот только только)) Дня три он осваивался, а потоооом!!!....))))  Ой) Хлебом не корми - дай в бокс залезть и потусить там)) Вокруг гордка круги нарезает))) На поедание еще не покушался, но без моего присмотра он туда и не попадает вовсе)

Изменено пользователем Jinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня кошка 2 "урожая" на ранней стадии 3 х недель пожрала.на балконе растил. животное!!2 раза!!мне кажется эта падла даже улыбалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во  :good:  кот блядун, но как появится сразу к проводам, на крышу, терорист зовут, спросите причем тут куст ? свет уже два раза отключался :offtopic: , а я три раза не повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Прикинь, пацаны, вчера план курили, смеялись, решили кота накурить...
- Ну и че кот?
- А ниче - с нами сидел, смеялся...

prikolnye-kartinki-106-foto_69.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...