• Нравится 2
Перейти к публикации

SOS кот жрёт куст

Оцените эту тему


iuda

Рекомендованные сообщения

профилактически е**шить, у меня кот приезжает раз в квартал на две недели. очень хорошо себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    3

  • VOVDEMOR

    3

  • iuda

    3

  • calder

    3

Бро закрывай дверь в ту комнату где растиха ;) Или боксик сделай .

Обижать котейку не стоит ,моя кошка тоже ест листики ,но она ждёт пока я ей дам ,сама только 1 раз без палева пожевала лопухи ,а когда мена увидела чуть не подавилась  :icon_lol:  Думала я не вижу ,а я проверял рискнёт или нет без разрешения трогать  :pooh_lol:

Она умная у меня ,ходит в унитаз по своим делам ,скажешь выйди из комнаты уходит зовёшь приходит красота  :good:  Вот что значит с улицы котёнка подобрать ,она даже когда я захожу в комнату мне стул освобождает ,сама перебирается и ложится на диван ,хотя я не разу и пальзем её не трогал ,даже не кричал на неё не разу ;) Дело в отношении к животному ,если его шкурой считать и он к вам так-же будет относится  :icon_confused:

Они умнее чем кажутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ей почаще листиков подкидывай она тебе и не такое исполнять будет:)

Живут Брит и Шотландка вислоухая.

Так она его заставляет что бы шел и выпрашивал доп пайку.

Он ходит и вякает выпрашивая,от неё ни звука.

Ну и часть пайки ей оставляет.Хотя получают по ровну.

Вот такой матриархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В общем уже неделю кот не отродит от растения, был достаточно пышный куст, и вот обожрал до того что низа нет вообще,середина обглодана, и в общем то если так оставить куста не будет. Вроде смешно но блин это реал серьёзная проблемма) ph, микра, переливы недоливы и тд по сравнению с этим цветочки))) Что делать?) тапок не помогает, антигрызин тоже. Бокс решил бы проблему но теперь уже на след высадку.) В общем надо что то придумать) Да, и после того как обгрыз начали новые листья и ветки рости но он их тож сжирает

Отгороди куст от кота - думаю что строительная сетка будет самое оно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгороди куст от кота - думаю что строительная сетка будет самое оно в данном случае.

ипать, наконец то кто то ответил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А У меня кот гровит. Сидит у бокса, смотрит как она растет. Дышит. Спасибо ему за СО2)). C интрересом смотрит, как я бодяжу компот. На гостей ругается, если приближаются к комнате с боксом.)) Кусты не жрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня пёс щенок полугодовалый съел полностью до основания 2 растихи метровые оба. Я когда зашёл домой и увидел ствол валяющийся с остатками корня....Бля был сильнейший шок.....благо до ещё 2 растих не добрался. Кстати этот щенок на моей аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

...у меня друзья проблема несколько другая, не жрет  - а пытается нагадить и не только он, еще лисица...

Вот придумал АНТИ-ЛИСАКОТ )

853f02295b35.jpg
 
 
00917eb49e79.jpg
Изменено пользователем J.CHELUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисица тоже нагадить пытается? экстрималка она. это же надо из леса прибежать к твоему горшку)))

Думаешь только я ее вижу?)  ... не,  натурально реальная лиса, и не из леса , а с дюны - она пустынная.

С начала лисёнком под забор шастала, пса не бится, а он за смелость ее не жрет. А когда подросла уж в щель не пролазит, просится возле ворот, пускаю пожрать, она кошачий корм любит... Вот я клетку на горшки и придумал.

Изменено пользователем J.CHELUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В общем уже неделю кот не отродит от растения, был достаточно пышный куст, и вот обожрал до того что низа нет вообще,середина обглодана, и в общем то если так оставить куста не будет. Вроде смешно но блин это реал серьёзная проблемма) ph, микра, переливы недоливы и тд по сравнению с этим цветочки))) Что делать?) тапок не помогает, антигрызин тоже. Бокс решил бы проблему но теперь уже на след высадку.) В общем надо что то придумать) Да, и после того как обгрыз начали новые листья и ветки рости но он их тож сжирает

Купи или сорви травы в горшок, чтоб росла, только не любую, а спец., кошачую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 13.01.2011 в 21:45, iuda сказал:

В общем уже неделю кот не отродит от растения, был достаточно пышный куст, и вот обожрал до того что низа нет вообще,середина обглодана, и в общем то если так оставить куста не будет. Вроде смешно но блин это реал серьёзная проблемма) ph, микра, переливы недоливы и тд по сравнению с этим цветочки))) Что делать?) тапок не помогает, антигрызин тоже. Бокс решил бы проблему но теперь уже на след высадку.) В общем надо что то придумать) Да, и после того как обгрыз начали новые листья и ветки рости но он их тож сжирает

post-3064-1294929549,8176_thumb.jpg

Кароче на китайских просторах есть коврики под напряжением. Оно не большое с животным все юудет хорошо,но приближаться к растишке перестанет. Ссылку сорь скинуть не могу потому что пока не искал. Как найду кину,если будет необходимость.

ПС у меня киса чуть клончик не сожрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Зачем кота пиздить?

Живу в деревне: летом котам похуй на траву, и, поверьте, что индика, что сатива - они вообще в душе не ебут, что это.

Жрать дурбалу они начинают зимой! 

Та же херня на искуственных кормах в квартирах-сквориечниках.

Похуй им на шмаль. 

Вот от кошачьей мяты их тащит и от валерианы, кормите лучше - не будут жрать!

Пиздить все горазды, чемпионы, мля(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...ой ржунимагу:laugh::laugh:

Мой мохнорылый тоже любит плюшки да шишки, эта падла рыжая весом добрых 7,5кг у меня несколько раз съедал план и шишки, а учитывая что он и без этого бешеный котяра, так после барыжных шишеГ, он аще обезьяна с гранатой... Он у меня и манагу лакает, и планец хавает с бошками, но больше всего ему напасы нравятся, я как дуть иду, он со мной как банный лист, а если не даю, так он так орёт, что соседи слышат...

Не думайте, что я живодёр, он у меня сам всему этому научился!

Мир Нам и Нашим червероногим!:connie_08:

И запомните!!!

 

мы в ответе за тех, кого приручили!!!:old:

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...