• Нравится 2
Перейти к публикации

Гороскопы

Оцените эту тему


Alone

Каких знаков зодиака у нас на форуме бтольше всего?  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вы по гороскопу?



Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

 

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.

2. Сначала сделаю, потом подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4. Буду вечно молодым.

5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.

7. Упрямство - не порок.

8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.

9. Один овен - хорошо, два овна - много.

10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

 

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.

2. Не надо мне чужого, не трогай моего.

3. Худой мир лучше доброй ссоры.

4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.

5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.

6. Еда- штука серёзная.

7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.

8. Когда едешь вторым, экономишь силы.

9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.

10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

 

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.

2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.

3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.

4. Фигаро тут, Фигаро там.

5. Идея как и пр дукты, не должны залежатся.

6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.

7. Кто не успел, тот опоздал.

8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.

9. На базаре «за базар» не отвечаю.

10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

 

Рак:

1. Мой дом, моя крепость.

2. Нянчится с другими-вот моё истинное призвание.

3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.

4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.

6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.

7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.

8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.

9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак

10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

 

Лев:

1. Я поведу вас вдаль светлую.

2. Лучше оказывать потдержку, чем получить её.

3. Приятные манеры- половина успеха.

4. Солнце светит Львам.

5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.

7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.

8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.

9. Если делать - так по большому.

10. Зачем вам солнце, если я с вами????

 

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.

2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.

3. Каждый живёт для себя, но служит другим.

4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.

5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.

7. В больших маштабах я теряюсь.

8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.

9. В каждой Деве живёт классная дама.

10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

 

Весы:

1. Без партнёра, как без рук.

2. Самое противное - спорить.

3. Побеждай соглашаясь.

4. Принципиальными бывают только дураки.

5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.

6. Красота спасёт мир.

7. Всё надо делать под настроение.

8. Самое трудное сделать выбор.

9. Не над всеми «и» надо ставить точки.

10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

 

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.

5. Я пою песнь любви на поле битвы.

6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

8. Мир пропадает без рыцарей.

9. Не перевелись ещё на земле Отелы!

10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

 

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.

2. Кому я должен, всем прощаю.

3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.

4. Главное в проблеме - её маштаб.

5. Мой идеал - Иван Царевич.

6. На меня невозвожно сердится.

7. Угрызение совести - что это такое???

8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.

9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.

10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

 

Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.

4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.

6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10.Я еду - еду не свищу, а как наеду - не спущу.

 

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.

2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

3. Предрассудки удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но надо.

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

 

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.

2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3. Порядок придумали скучные люди.

4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.

5. Мало ли что я могу пообещать.

6. Работать в спешке - то же, что глотать прожевывая.

7. Готов понять всех, только не себя.

8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно , но по овну с половиной не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А-а-а, практически 100-процентное совпадение козерога с моей действительностью. Ну только вот законопослушание... Не так-то я законы стараюсь не нарушать, только вот Мариванна... Кароче не идеальные у нас законы, пора в Испанию валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поугарал))) особенно с ответивших))) вы под кого угодно подойдете в этом списке, потому что фразы написанные тут не несут никакого определенного смысла, который бы четко указывал на что то, а лишь расплывчатое обьяснение.

что бы каждого человека описать надо больше чем 10 фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Астрология сильнейшая наука. Убедился. Жаль мало хороших астрологов. Овны в большинстве, но видимо по тому что больше всех проголосовали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поугарал))) особенно с ответивших))) вы под кого угодно подойдете в этом списке, потому что фразы написанные тут не несут никакого определенного смысла, который бы четко указывал на что то, а лишь расплывчатое обьяснение.

что бы каждого человека описать надо больше чем 10 фраз...

работал 10 лет на телевидении , астролог.прогнозы писали, перемешивали и т.п. и на сколько я знаю так работают практически все каналы, газеты и т.п. так что полностью согласен с qaz- ом , все эти слова подходят 80% людей, с любым знаком задиака, потому и верят многие... имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работал 10 лет на телевидении , астролог.прогнозы писали, перемешивали и т.п. и на сколько я знаю так работают практически все каналы, газеты и т.п. так что полностью согласен с qaz- ом , все эти слова подходят 80% людей, с любым знаком задиака, потому и верят многие... имхо..

преобладающие качества характера у знаков. а вообще индивидуально составляется гороскоп. точное время до минут желательно и место. а так да, все перечисленные качества человеку присущи. учится начинаю у знаменитого астролога. во вторник пойду на первое занятие. сам я скептик. но он меня впечатлил. жесткий тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. Только я молодею с годами.-согласен только с этим утверждением :icon_biggrin: ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Согласен с газом, правда я встречал более точные гороскопы по дате рождения и там действительно очень точно отражался хорактер личности ( отметил это как про себя так и про других людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добавлю в позитивчик гороскоп который так популярен в последнее время =)

 

Скрытый текст

 

Овен

 

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

------------------------------

Телец

 

Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

------------------------------

Близнецы

 

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает. 01.06.11

------------------------------

Рак

 

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

------------------------------

Лев

 

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

------------------------------

Дева

 

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

------------------------------

Весы

 

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

------------------------------

Скорпион

 

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

------------------------------

Стрелец

 

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

------------------------------

Козерог

 

На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

------------------------------

Водолей

 

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

------------------------------

Рыбы

 

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

------------------------------

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

100% попадание у Дев и да в детстве хотел поработить мир вместе с Брейном из мульта Тинки и Брейн))))

Изменено пользователем Johnny_W_Huffman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я не верю во все это, по моему подозрительно? а вы не думаете что каждое из всего этого может подойти каждому а что то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ещё один гороскоп(много мата)

Скрытый текст


Овен:
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недоебанная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. Несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой хуй, либо перекидывает свои обязанностина близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Телец:
Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются а становятся в процессе жизни (все зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, потому и тормоз. Единственная хуета – упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами, либо острыми шпильками. Ебаться может часами – другие знаки так не умеют, они обычно ебутся другими способами, – как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удается найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

Близнецы:
Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто недолгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробывать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Т.е. близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской энциклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный портрет заурядного маньяка. Близнецы никогда не сидят на месте, т.к. сидеть им мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая с чего начали, но даже если и пиздят по-черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать журналистами, либо же писаками мейнстримов. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Рак:
Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхолическому хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, ах и ох, настала хопа. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами, никого не подъебывая, т.к. ему важно, чтобы о нем не говорили плохо – этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроение и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни – лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-то приятное, и, по возможности, сосали хуй. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Лев:
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает свою работу за других. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно хуярил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет – можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае – лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выебываться, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко – их некий приятный шарм привлекателен для окружаюших: даже трехнедельным перегаром от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной хуйне разбираются как никто другой.
Наверх!

Дева:
Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе – иному создай все условия, аэтот все равно будет пахать, как опизденелый на благо во все щели любимой родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пиздюли, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. этот знак способен делать дохрена дел одновременно и испытывать при этом ни с чем не сравнымый оргазм! В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сем процесс ебли его часто не привлекает. друзей очень мало, этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и водку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, т.к. их познания в естественных науках, зачастую глубже бамбулей и больше хуя рекордной длины.

Весы:
Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депресняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их ебло растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы – хронические пациенты дурки, но, как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними хуй соскучишься, с другой – у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит об их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, какбы это глупо незвучало, – выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосрутся от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа "я подумаю еще". Сказать "да" или "нет" сразу и без резины – для них проблема из глобальных.

Скорпион:
Этого хрена можно назвать натуральным танков, т.к. на его табло ни хера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя хуями вместо носа попросят бобов на опохмел – ему будет похуй! Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, авторые дружно идут нахуй. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если и очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу вас отхуярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения решительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает – это скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются – просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а также умеет отменно разбираться в людх (среди скорпионов, кстати, есть охуенные хирурги и паталогоанатомы).

Стрелец:
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать по типа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот "раззява" постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумерное самомнение часто бывает причиной горячих пиздюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам как горсть, как бабла, так и отборных мегапиздюлей. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалобольство и не забивайте хуй на некоторые его советы – бывает, он говорит дельные вещи.

Козерог:
Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется людьми неустраивающими его по определенным критериям. Наебаться упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы – Телец и Овен), постоянно пиздячит вверх и вверх, не важно, будь то отвесная скала или служебная лестница. При этом спокойно принимает хуйню в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл). Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом все обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в хуй не впилась. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до опизденения, пока он сдохнет, оставив нехуевое наследство и счетов Сбербанке. На проявление нежностей козерога хуй раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому часто его личная жизнь ограничивается дрочкой. На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал "момент", то давно бросил – реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.

Водолей:
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею необходим хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то заставить его сделать бесполезно, для водолея свобода – превыше всего! Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей. К положительным его качествам можно отнести отношение ко всем, как к братанам – он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что их все дружно посылают на хуй. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но, как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего им просто посрать на то, что о них думают – они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Рыбы:
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того, обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то нет, где меньше дают пиздюлей. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявлют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко наебывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы – творческий знак. Нередко их можно застать не только с хуем в руках, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожней с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут забить хуй на окружающую реальность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

просто угар.. оба гороскопа отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
Знаки зодиака и Марихуана

 

 
Скрытый текст

 

Многие уверены, что то, под каким знаком Зодиака вы родились, определяет черты вашего характера и, как следствие, образ жизни. Верите или нет, но от этого также зависит и то, какой сорт марихуаны вам подходит лучше всего. По крайней мере, так утверждают авторы журнала о траве «High Times».

 

 

Идеальное сочетание знаков Зодиака и сортов, позволяющее получить максимум от употребления каннабиса, недавно опубликовали на официальном сайте издания.

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Козерог – Golden Goat.

 

 

Травка Golden Goat (англ. «золотой козел») просто создана для Козерогов. Ни один сорт не подойдет лучше практичным, целеустремленным и энергичным людям. Кисло-сладкий и пряный вкус как нельзя лучше отражает характер Козерога.

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Водолей – AK47.

 

 

Люди, родившиеся под знаком Водолея, удивительны. Они эксцентричные, веселые, подвижные, энергичные. И сорт марихуаны им нужен такой, который позволит сбалансировать все уникальные качества их неуемной натуры. Идеальный вариант – AK47, преимущественно сатива, удваивающая креативность Водолеев и стимулирующая появление новых идей.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Рыбы – Blueberry Yum Yum.

 

 

Знак Зодиака Рыбы, как правило, ассоциируется с людьми мягкими и добрыми. Такой сорт, как Blueberry Yum Yum, только усиливает эту часть их натуры. Цвет конопли данного сорта – синий (насколько это вообще возможно для растения), напоминающий о морских глубинах. Учитывая связь Рыб с водной стихией, им не может это не понравиться.

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Овен – Trainwreck.

 

 

Овны – вспыльчивые, сильные, упрямые, и часто – властные личности. Поэтому трава им нужна такая, которая позволит хотя бы на время умерить их пыл. Trainwreck с доминирующей генетикой сативы – как раз то, что нужно. Эйфория, которой сопровождается употребление марихуаны данного сорта, если не сделает Овна альтруистом, то, по крайней мере, заставит его быть более компанейским.

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Телец – OG Kush.

 

 

Телец – еще один знак Зодиака, под которым рождаются настойчивые, доминантные и сильные люди. Тельцы менее прямолинейны, чем Овны, поэтому на окружающих действуют не столь отталкивающе. Тем не менее, агрессии им не занимать. Держать ее в узде поможет мощный сорт OG Kush. Его умиротворяющее и расслабляющее действие отобьет у Тельца желание «бодаться».

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Близнецы – LSD.

 

 

Нет, конечно, сейчас речь пойдет не о настоящем ЛСД (или «кислоте»). LSD – это гибридный сорт марихуаны, созданный сидбанком «Barney's Farm» и получивший свое название за исключительные свойства, близкие к психоделическим. Гибридные сорта вообще как нельзя лучше подходят многогранным Близнецам, о которых никогда не знаешь, как они поведут себя сегодня.

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Рак – Grapefruit.

 

 

Родившиеся под знаком Рака – обычно оптимистичные, позитивные люди. Хотя почему бы и не быть таким, когда твой день рождения припадает на середину лета, лучший сезон года? Фруктовый, сочный вкус марихуаны сорта Grapefruit (оказывающей не слишком мощное, но приятное воздействие) – оптимальный вариант для лета.

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Лев – God’s Gift.

 

 

Львам присущ нарциссизм в высшей степени. Они действительно уверены, что в чем-то лучше всех остальных. Впрочем, в этой уверенности чаще всего и заключается их обаяние и шарм. Название сорта God’s Gift (англ. «дар богов») вполне соответствует «львиной» натуре. Мощная индика, полученная путем скрещивания Granddaddy Purple и OG Kush, погрузит Льва в созерцание себя и окружающего мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Дева – Headband.

 

 

Девы, как правило, излишне тревожны. Их беспокойная, суетливая натура и присущий им перфекционизм иногда принимают гипертрофированные формы. Поэтому «успокаивающий» сорт Headband, позволяющий избавиться от тревожности – как раз для Девы. Его землистый, насыщенный вкус идеально сбалансирует внутреннее состояние и поможет справиться с личными переживаниями.

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Скорпион – Girl Scout Cookies.

 

 

Вспыльчивый и эмоциональный Скорпион постоянно в движении. Однако его это утомляет, и он часто нуждается в расслаблении. GSC поможет людям, родившимся под этим знаком, остановиться и привести свои мысли в порядок. Кроме того, немного Girl Scout Cookies – и можно забыть о взрывной натуре людей-Скорпионов.

 

 

 

 

 

 

 

 

11. Весы – Strawberry Cough.

 

 

Несмотря на свою видимую уравновешенность, люди-Весы могут быть довольно нерешительными. Для них, как и для Близнецов, оптимальным вариантом станет гибридный сорт марихуаны. Сладкий, ягодный вкус Strawberry Cough и эффект, который она оказывает – идеальны для любознательных и спокойных Весов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. Стрелец – Berry White.

 

 

Стрельцы – люди с отличным чувством юмора, поэтому Berry White определенно им подойдет. Сочетание свойств Blueberry и White Widow в гандже данного сорта повышает креативность (одна из ключевых черт характера Стральцов) и приносит ощущение счастья.

 


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первые два гороскопа в точку,а вот последний мне кажеться не очень,я вот скорпион и не очень люблю индику,больше люблю сативные приходы,тут нужно судить не по гороскому а кому что больше подходит чисто индивидуально

Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой гороскоп не скажет что чел гавно..а масса есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гороскоп говном не назовёт. Это прерогатива людей.

Но скажет что это пассивная кучка. Лежит в сторонке и даже почти не воняет.

Или - особо вонючее и стреляющее во всех проходящих лучами поноса.

Или - искромётноё и гениальное. Привлекающее пролетающих мух, всеми красками вчерашней еды.

:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык наш враг. Эмоции и чувства. Поступки. Старание. Безделие. Обращая на жесты рук и глас можно можно читать людей. Но лично мне это не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря ещё, кто интерпретирует гороскопы..

 

Умилилась от выводов  - те не приспособлены для борьбы, а те ленивые ))  Врут, и глазом не моргнут  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...