• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флэшмоб ЛЕГАЛАЙЗ

Оцените эту тему


Safar

Ф-м ЛЕГАЛАЙЗ  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к флэшмобу

    • Я 100% кину горсть семян, скорей бы уже весна!
      107
    • Нет, это бессмысленно. У нас это не проканает
      28
    • Я мент
      5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    8

  • Safar

    8

  • qaz

    7

  • Мувик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажеться это не флэшмоб, а реклама магазинов ))

Но в любом случае прикольно!

Я приму участие! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля надо узнать когда это будет (точное число и место)! Я всю эту горсть проращу и засажу рассадой все поле :icon_mrgreen: !))) Теперь аут точно не спиздят (где чей аут среди этих лесов будут знать только хозяева, а жуки пускай лапы сосут (ну или кое что другое))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что,теперь непсихотропную коноплю можно легально сажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Можно нелегально что бы кое кто заипался косить :icon_mrgreen: ! За то среди этого беспонта чей то аут найти будет очень сложно (ты только представь сколько беспонта придется перекурить жукам)!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Реальная движуха! Я кину, и не одну горсть семян :kur_2504::icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дох*я прикормки из семян конопли.буду разбрасывать по всему лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду дичь сеять так как с нее можно снять подснежники (зимнюю пыль) из которых получается отличная каша :icon_mrgreen: !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый десятый кинет горсть вся страна в ганже будет . Акция конечно супер , сами дорогу к леголайзу пробивать будем . Один минус переопылится всё нахрен .

Изменено пользователем alexandr22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ментам помогать будем (короче косить мужиков) :icon_mrgreen: !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тысячи и тысячи мелких бессистемных делянок очень трудно отследить, ещё труднее каждую проверить в лаборатории на наличие ТГК, на всё это нужно тратить бюджетные деньги и выезжать буквально за каждым кустом. Если кидать семки то только беспонтовые!)))

А если беспонтовых делянок будет больше чем всех серых друзей вместе взятых?))) Прикиньте количество пустых выездов за беспонтовкой - проще будет сдаться и легализовать, чем тратить впустую бюджетный баблос на выкос беспонтовки.

Как сказал один умный чел из Канады: "мы заставим их тратить время и гигантские деньги на выслеживание всей этой конопли. Но с каждым годом её будет становиться всё больше и больше".

И кстати, почему бросать семки именно в лесу? в черте города, есть оч-чень интересные места, где она будет смотреться офигенно)) Шёл мимо - бросил и забыл :)

Изменено пользователем Safar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!)) Я 2-4кг так разбросаю! Кстати создай такую же тему на ОЛК!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!)) Я 2-4кг так разбросаю! Кстати создай такую же тему на ОЛК!

я эту темку на несколько форумов уже забросил - давайте бразы и вы помагайте. Это ж типа "письмо счастья": получил - отправь ещё на 10-20 адресов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мы заставим их тратить время и гигантские деньги на выслеживание всей этой конопли. Но с каждым годом её будет становиться всё больше и больше".

Это действительно золотые слова :icon_friendship: чем больше народа подключится к этой акции, тем быстрей придём к легалайзу!!! Будем делать свою демократию, всем народом! :icon_thumbs::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тысячи и тысячи мелких бессистемных делянок очень трудно отследить, ещё труднее каждую проверить в лаборатории на наличие ТГК, на всё это нужно тратить бюджетные деньги и выезжать буквально за каждым кустом. Если кидать семки то только беспонтовые!)))

А если беспонтовых делянок будет больше чем всех серых друзей вместе взятых?))) Прикиньте количество пустых выездов за беспонтовкой - проще будет сдаться и легализовать, чем тратить впустую бюджетный баблос на выкос беспонтовки.

Как сказал один умный чел из Канады: "мы заставим их тратить время и гигантские деньги на выслеживание всей этой конопли. Но с каждым годом её будет становиться всё больше и больше".

И кстати, почему бросать семки именно в лесу? в черте города, есть оч-чень интересные места, где она будет смотреться офигенно)) Шёл мимо - бросил и забыл :)

:icon_friendship: Чувак куришь ты походу не мало . Путёвые вещи говоришь :icon_thumbs: Бля только беспонтовых семок нет . Буду корм для попугаев покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в рыболовный магаз зайди! Там попадаются семки из которых часто вырастает дичь которая годится на молоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раскидаю в городе прямо! На центральной улице буду гулять и сеять втихую там где цветы растут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что среди нас крыса есть?

в голосах кто проголосовал за мента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно намутить беспонтовых семак??

В яндексе "рыболовные прикормки" "семена конопли пищевой" "конопляное семя купить". Главное нераспаренную и не жмых:) Вобщем яндекс нам в помощь!

Изменено пользователем Safar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о крысах... думаю ролик могут быстро прикрыть. Чтобы этого не произошло, его надо всем скачать и вывесить на ютуб! Ведь если централизованно забанят один этот ролик на ютубе, пипец и всем ссылкам, и всей теме, помоему. А так мы сделаем его неубиваемым - размножим! кароч, качайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и выкладывайте на ютуб, мужики!

Изменено пользователем Safar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая Затея !

Я однозначно в теме!

Пол пивной банки семак дички уйдут в поддержку [font= :icon_mrgreen: Arial Black]ЛЕГАЛАЙЗа[/font].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена конопли 500гр 32шт 60руб

 

ООО "Агро-ЗРК" т. 8(926)810-9508

Прикормка для рыбалки, т. 8(926)845-7003

жмых конопляный, www.agrozrk.ru

масло конопляное, E-mai agrozrk@mail.ru

 

Здорово,конечно... Только у нас в крае не канает. Здесь гектары этого беспонта по лугам пылится, и никаким ментам она нафиг не нужна. Так, раз в год казаки для показухи по телеку полянку какуюнить спалят и фсе. И уж точно ее никто в лабораторию не таскает, лавэ не тратит. Домашних гроверов гораздо чаще палят, что крайне обидно. Государству легалайз не выгоден - у него практически монополия на гораздо бОльшую дурь - спирт, от которого тысячи людей дохнут. У нас не Голландия, у нас госуд-во незаради людей старается, а конкурентов в места не столь отдаленные отправлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...