• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флэшмоб ЛЕГАЛАЙЗ

Оцените эту тему


Safar

Ф-м ЛЕГАЛАЙЗ  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к флэшмобу

    • Я 100% кину горсть семян, скорей бы уже весна!
      107
    • Нет, это бессмысленно. У нас это не проканает
      28
    • Я мент
      5


Рекомендованные сообщения

Братцы, а как думаете, много семян взойдет с килограмма семян за 90р. тупо брошенных в землю?

Мож перед акцией их немного вымочить и идти разбрасывать в дождливый весенний день? Что скажете есть смысл?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    8

  • Safar

    8

  • qaz

    7

  • Мувик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я буду прям так раскидывать как только начнет сходить снег, а он уже тает!

 

Ну и часть дичи посажу рассадой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,конечно... Только у нас в крае не канает.

Думается мне, рядом с вашим филиалом зао "госнарко" какой-никакой палисадничек а найдётся :)

Изменено пользователем Safar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и часть дичи посажу рассадой!

Я представляю эту картину :icon_biggrin: Ночью с фонариком , с ящиком рассады , с лейкой и лопатой на центральгых клумбах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю эту картину :icon_biggrin: Ночью с фонариком , с ящиком рассады , с лейкой и лопатой на центральгых клумбах :rofl:

Зачем ночью? Раздобыл оранжевую тужурку и сиди себе копайся в клумбе средь бела дня - кому ты нужен :)

Можно саженцами выложить красивую надпись на клумбе. "Слава труду!" например. Или "ГОСНАРКО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я хочу сделать огромную надпись на поле "Legalize it" (кстати тракторы и другая техника туда не заедут из за стройки торгового центра "Ашан" (ну по крайней мере по слухам строится именно он)) :icon_mrgreen: ! А клумбы я тупо засею (особенно около РУВД и участкового)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГголосовать не стал ради принципа:icon_clever: Боты попутали :diablo: зарожу чумой нах.й:rofl: Кто в теме сто-пудова молчоксъ главное не спалить урожай:offtopic: да и потерять ужасно больно как близкого хронить не дай ДЖА всем,кроме пидаров,полицс-краснопёрых и ботофф :icon_clever::icon_mrgreen: Всемсъ удачкисъ ведь главное,чтобы всё было и дай ДЖА,чтобы нечего за это не было ДЖА в ушки:icon_pray::icon_pray::icon_pray:А посаженые в нагляк клумбы беспонта, может аукнутся не по детски:cray:и помохать плоточком:fuck: ,так как плонтацию,даже 5растих с неба с вертолёта или беспелотники видять про космос молчоксъ:rofl: Призываю к зашифровануму на 100% ауту:old:,а в мечтах и во снах ждать ЛЕГОЛАЙЗ мать его..........Удачисъ...:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни в коем случае не участвуйте в этой акции!" Не плохая подпись, что бы спровоцировать человека сделать это) Это с детсва золожено) тебе говорят не делай, а ты делаешь) и при чем в данном случае это обезательно) Я поддерживаю) Легалайз давно можно было сделать) если бы все разом начали везде содить, т.к наказывать будет просто не кого)) А если и будет кого, то мест не хватит :1043269172: :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safar а ты кто такой? :)

У тебя все сообщения только в этой теме :) притом новичек))) ты здесь зарегался значит что бы этот видос выложить... :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safar а ты кто такой? :)

У тебя все сообщения только в этой теме :) притом новичек))) ты здесь зарегался значит что бы этот видос выложить... :icon_hmm:

:)) я тот кто просто кинет семян весной, бро.

И я считаю, что флэшмоб Легалайз лучше марша Свободы, потому что его невозможно запетить или остановить, и потому что никто не имеет права взять на себя авторство.

Да - я недавно на форуме и писал пока только здесь. Паспортные данные, по понятной причине, не выложу :)))

Курю план. И мечтаю делать это свободно и без стаха перед серыми.

С уважением, новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) я тот кто просто кинет семян весной, бро.

И я считаю, что флэшмоб Легалайз лучше марша Свободы, потому что его невозможно запетить или остановить, и потому что никто не имеет права взять на себя авторство.

Да - я недавно на форуме и писал пока только здесь. Паспортные данные, по понятной причине, не выложу :)))

Курю план. И мечтаю делать это свободно и без стаха перед серыми.

С уважением, новичок.

ну здорово ели это так, будем рады вам, если посетите раздел садоводство, то с радостью будем вам помогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за то композиция:

 

Нас выращивали денно,

Мы - гороховые зерна, - так какбы и не в счёт хоть и много

Нас теперь собрали вместе,

Можно брать и можно есть нас. - что хотим то и сделаем с вами

 

Но знайте и запоминайте:

Мы ребята не зазнайки, - да ...уй вам

Нас растят и нас же сушат

Не для того, чтоб только кушать.

 

Из нас выращивают смену

Для того, чтоб бить об стену, - ездили-ездили...

Вас отваривали в супе,

Съели вас, теперь вы трупы. - в итоге!

Кто сказал, что бесполезно

Биться головой о стену?

Хлоп, на лоб глаза полезли,

Лоб становится кременным. - бороться нужно...

 

Зерна отобьются в пули,

Пули отольются в гири,

Таким ударным инструментом

Мы пробьем все стены в мире. - и осели суки!

 

С нас теперь не сваришь кашу,

Стали сталью мышцы наши.

Тренируйся лбом о стену,

Вырастим крутую смену! - и добились мы того чего хотели!(не только наша тема)

 

Здесь выращивают денно,

Ах, гороховые зерна,

Собирают зерна вместе,

Можно брать и можно есть их.

Хвать, летит над полем семя,

Здравствуй, нынешнее племя,

Хлоп, стучит горох о стену,

Вот мы вырастили смену. - это наша смена!

 

Зерна отобьются в пули,

Пули отольются в гири,

Таким ударным инструментом

Мы пробьем все стены в мире.

 

Обращайтесь гири в камни,

Камни, обращайтесь в стены,

Стены ограждают поле,

В поле зреет урожай!

 

Я так понимаю её.

Изменено пользователем Mиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) я тот кто просто кинет семян весной, бро.

И я считаю, что флэшмоб Легалайз лучше марша Свободы, потому что его невозможно запетить или остановить, и потому что никто не имеет права взять на себя авторство.

Да - я недавно на форуме и писал пока только здесь. Паспортные данные, по понятной причине, не выложу :)))

Курю план. И мечтаю делать это свободно и без стаха перед серыми.

С уважением, новичок.

 

WELCOME :icon_friendship: - Курю план. И мечтаю делать это свободно и без стаха перед серыми. -

Хорошо сказал :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни в коем случае не участвуйте в этой акции!" Не плохая подпись, что бы спровоцировать человека сделать это) Это с детсва золожено) тебе говорят не делай, а ты делаешь) и при чем в данном случае это обезательно) Я поддерживаю) Легалайз давно можно было сделать) если бы все разом начали везде содить, т.к наказывать будет просто не кого)) А если и будет кого, то мест не хватит :1043269172: :take_example:

 

в таджикистане,при обыске,мусора расстреливали на месте (без суда и сл.) человека имевшего при себе коробок плана...и это 1994 год!что творится щас там незнаю.сказал чел один(русский)...он в это время от туда сквозанул в рашу:icon_confused:там в отличии от наших "южных районов" марья растет в каждом 3 дворе(взращивается)...вот и парадокс:icon_rolleyes:растить можно,таскать с собой нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за то композиция:Нас выращивали денно,Мы - гороховые зерна, - так какбы и не в счёт хоть и многоНас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть нас. - что хотим то и сделаем с вамиНо знайте и запоминайте:Мы ребята не зазнайки, - да ...уй вамНас растят и нас же сушатНе для того, чтоб только кушать.Из нас выращивают сменуДля того, чтоб бить об стену, - ездили-ездили...Вас отваривали в супе,Съели вас, теперь вы трупы. - в итоге!Кто сказал, что бесполезноБиться головой о стену?Хлоп, на лоб глаза полезли,Лоб становится кременным. - бороться нужно...Зерна отобьются в пули,Пули отольются в гири,Таким ударным инструментомМы пробьем все стены в мире. - и осели суки!С нас теперь не сваришь кашу,Стали сталью мышцы наши.Тренируйся лбом о стену,Вырастим крутую смену! - и добились мы того чего хотели!(не только наша тема)Здесь выращивают денно,Ах, гороховые зерна,Собирают зерна вместе,Можно брать и можно есть их.Хвать, летит над полем семя,Здравствуй, нынешнее племя,Хлоп, стучит горох о стену,Вот мы вырастили смену. - это наша смена!Зерна отобьются в пули,Пули отольются в гири,Таким ударным инструментомМы пробьем все стены в мире.Обращайтесь гири в камни,Камни, обращайтесь в стены,Стены ограждают поле,В поле зреет урожай!Я так понимаю её.

 

Мой ответ :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Дроссель респект и уважуха за твой ответ постом выши:take_example: Особено вкатило Колян дай семян:icon_mrgreen: прям дежа-вю какоето на днях мне говорили " Вован братан дай (гревани) семян ":icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особено вкатило Колян дай семян:icon_mrgreen: прям дежа-вю какоето на днях мне говорили " Вован братан дай (гревани) семян ":icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:...[/b]

Ништяк,отлично подготовился :icon_thumbs:

От себя уже вкинул семян под снег и ещё в этом году закину,нехай растёт :icon_mrgreen:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_biggrin: пацыки сочиняют,молодцы :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже заказали пару сортов. Мы ток этой весной решили попробовать посадить. Семена уже на второй день уже проросли)) Наши детки пока дома поживут, а как снег сойдет так высаживать будет. Горсть семян кинем обязательно(!) Хотя у нас итак весь город летом цветет редурасисом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо таки обострение у людей весеннее! КАКОЙ В ЖОПУ ФЛЕШМОБ? КАКОЙ В ЖОПУ ЛЕГАЛАЙЗ?

Ладно гроверы, но пацанву 16-18 лет за эту херню нарваную на клумбе будут сажать, а еще более мелких за туже самую хрень ставить на учет и дрючить, и нихера не беспонт это будет по материалам лаборатории. И что самое пиздатое ходить то никуда не надо город клумба ну поторчит пару часиков в день мент рядышком с ней, один хрен кого-нить да запалит. ДАвайте переименуем эту акцию в ДАЙ ГАЛОЧКИ ГНК!!! МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ!!! КРОМЕ ВОДЯРЫ НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ ЛЕГАЛЬНЫМ!!! РАСТЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ!!! ДАЕШЬ ПЬЯНОЕ БЫДЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если уж сажать, даже беспонт, надо аккуратно, в землю, с поливом. ИМХО, это всё, конечно, но как-то в своём городе мутили что-то подобное. Семян беспонта было очень много, 3-хлитровые банки. Обычным разбрасыванием взошло процентов 5 :icon_cry:

Мы малы были, интернет не был так доступен, и мы думали, что мы так засеем побольше на молоко :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если уж сажать, даже беспонт, надо аккуратно, в землю, с поливом. ИМХО, это всё, конечно, но как-то в своём городе мутили что-то подобное. Семян беспонта было очень много, 3-хлитровые банки. Обычным разбрасыванием взошло процентов 5 :icon_cry:

Мы малы были, интернет не был так доступен, и мы думали, что мы так засеем побольше на молоко :icon_biggrin:

 

Нерекомендую сажать беспонт:icon_clever: сажаемсъ сортовуху и ждёмсъ,надеемся,верим .... Хотя мусора свою кормушку не отдадут :icon_clever: Ближайшие лет 100(сто-лет) леголайза у нас в нашей Раши не видать как своих ушей:icon_mrgreen::icon_clever::icon_mrgreen::take_example: метолитет краснопёрый........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея окуенная жаль, что у нас (в РБ) это абсолютно бесполезная тема САША :bash: совсем звереет в этом вопросе (за 1 корабль можно сесть лет на 5-7) :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея окуенная жаль, что у нас (в РБ) это абсолютно бесполезная тема САША :bash: совсем звереет в этом вопросе (за 1 корабль можно сесть лет на 5-7) :suicide:

А в чём у нас принципиальное отличие от Рашки при посадке втихоря?:)

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрянь не сажал и не буду. Дрянь уничтожать надо а не растить.

 

Ну тут я не промолчу!

На Фото планы где по осени мы через сито дичку пробиваем и шоркаем.

Так вот этой жареной пыли пол чайной ложки 30мин. и : сначала тебя переворачивает вверх ногами, далее чувствуешь что ты на орбите а Гагарин пролетая мимо на своей ракете как-то странно тебе улыбается и машет рукой :icon_mrgreen:

А ты говоришь ДРЯНЬ))))

post-3668-1300904193,4027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...