• Нравится 2
Перейти к публикации

Флэшмоб ЛЕГАЛАЙЗ

Оцените эту тему


Safar

Ф-м ЛЕГАЛАЙЗ  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к флэшмобу

    • Я 100% кину горсть семян, скорей бы уже весна!
      107
    • Нет, это бессмысленно. У нас это не проканает
      28
    • Я мент
      5


Рекомендованные сообщения

Ну тут я не промолчу!

На Фото планы где по осени мы через сито дичку пробиваем и шоркаем.

Так вот этой жареной пыли пол чайной ложки 30мин. и : сначала тебя переворачивает вверх ногами, далее чувствуешь что ты на орбите а Гагарин пролетая мимо на своей ракете как-то странно тебе улыбается и машет рукой :icon_mrgreen:

А ты говоришь ДРЯНЬ))))

А ты попробуй с нормальной пожарь. Если что то и делать- то делать нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    8

  • Safar

    8

  • qaz

    7

  • Мувик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ты попробуй с нормальной пожарь. Если что то и делать- то делать нормальное.

Я не экстримал :icon_mrgreen: культурку жарить. :icon_friendship:

Хотя придётся - 2 пидорков как вырастут куда то надо будет девать.

А правда ! У каждого своя ! И Дичка тож ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничо в принципе экстремального нет в жарехе с культуры,но кайф(если это конечно можно назвать кайфом:icon_biggrin:)совсем другой:icon_mrgreen:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, под дудкой тему придумал: Вот бы организовать это мероприятие именно в виде флэш моба. Собраться кучкой народа где нибудь на поляне, устроить мини-фест а под конец запустить шарики с гелием, в каждом из которых будет по горсти семян, ну и на шариках нарисовать символику :1043269172: или написать "За леголайз!". Снять на камеру и пустить в инет - ведь наверняка даже в новостях покажут, а уж просмотров то видос точно соберет=)) Ну можно еще веселых масок нацепить на лицо чтоб не светиться самим) :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

парни а ведь если подумать всётаки в России живём , у нас ничо для людей не делается , за плюшку чорного 2,5 года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я написал "Нет" <_< , поскоку в наших краях дурь не растёт, сеять беспонт да и пофигу вся эта тема, менты токо денег займут на инсектициды и также всё накроют -_- . Там где всё растёт к примеру Чуйская долина или Тува, так же всё расти и будет, просто "нац.парк" какой-нить сделают и всё :P А где не растёт - пожгут азотом и хрен-то с ним -_- Ну не верю я в эту затею, тем более посмотрите как местное люмпен-население бегает за ментами и быкует по этой теме, искркенне веря, что анашу гоняют по вене, что с этого ломки и прочая шняга :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект :offtopic: У нас отличная местность для партизанства:деревень уево-кукуево по Матушке и если уж "флешмобить"то сеять вкусных орехов,чтоб травоядные зимой не голодали...мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Ментам глубоко по на ваш флэшмоб. Кого надо-того и возьмут. Фактъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...читаю и понемаю что в этом году много народу менты перехлопают

...МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ...

даприбудет с вами ДЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ...

:icon_clever:СССР:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё братва кто уже бросил горсточку семян в поддержку ллайза :icon_question::icon_mrgreen:

PS. Я разбросал по новым местам на помойке :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны,если реально продумать эту тему-вот чисто на вскидку,щас камер полно...попалишься ... и к то му же подставляешь новичков малолеток,прыщавых юнцов,которые её будут дербанить,а за углом мусора...смысла от этого небудет... :icon_clever: (разве что для свояго Я,типа продвинул,а на самом деле то что получится7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны,если реально продумать эту тему-вот чисто на вскидку,щас камер полно...попалишься ... и к то му же подставляешь новичков малолеток,прыщавых юнцов,которые её будут дербанить,а за углом мусора...смысла от этого небудет... :icon_clever: (разве что для свояго Я,типа продвинул,а на самом деле то что получится7)

Поддерживаю и поэтому не кидаю на тех местах где пустыри, мусорки. Считаю нужно кидать "у всех на глазах" т.е. около Ровд, администрации, в центре, на различных клумбах. хотя в таких местах ей не дадут поднятся и вызреть, зато её будут видеть что она растёт АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. может кто там наверху задумается а стоит ли сажать людей, тем более малолеток за веник этой соломы...

моя точка зрения. может с вашей не совпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны,если реально продумать эту тему-вот чисто на вскидку,щас камер полно...попалишься ... и к то му же подставляешь новичков малолеток,прыщавых юнцов,которые её будут дербанить,а за углом мусора...смысла от этого небудет... :icon_clever: (разве что для свояго Я,типа продвинул,а на самом деле то что получится7)

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дайте мне самолет я засею с него поле" :icon_mrgreen:

добрый дяденька а мусарню с этого самалета ты не мог бы подбить?

 

"дайте мне самолет я засею с него поле" :icon_mrgreen:

добрый дяденька а мусарню с этого самалета ты не мог бы подбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый дяденька а мусарню с этого самалета ты не мог бы подбить?

не в коем случае, это уже терроризм и обьявление войны целому государству :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в коем случае, это уже терроризм и обьявление войны целому государству :icon_clever:

государство и народ это разные люди :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаххаха)))))))))

рад что кто то еще так считает))) государство это гребаный кусок земли, на который какой нить тип объединил людей... и назвал себя призедентом...

а люди это те, кто как бы его выбрал, хотя никому он не нравится :icon_mrgreen:

канитель ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаххаха)))))))))

рад что кто то еще так считает))) государство это гребаный кусок земли, на который какой нить тип объединил людей... и назвал себя призедентом...

а люди это те, кто как бы его выбрал, хотя никому он не нравится :icon_mrgreen:

канитель ваще...

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,немогу глянуть ролик,*уй показывает ограниченый,как с ним замутится?

Быть добру!

Изменено пользователем kaleL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Надобыло голосовалку открытую сделать.... за мента 3 голоса :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...