• Нравится 2
Перейти к публикации

Флэшмоб ЛЕГАЛАЙЗ

Оцените эту тему


Safar

Ф-м ЛЕГАЛАЙЗ  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к флэшмобу

    • Я 100% кину горсть семян, скорей бы уже весна!
      107
    • Нет, это бессмысленно. У нас это не проканает
      28
    • Я мент
      5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    8

  • Safar

    8

  • qaz

    7

  • Мувик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет это не реклама это тема олк . ее там перетерли в доль и поперек и реч идет о кормовой конопле - корм попугаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это не реклама это тема олк . ее там перетерли в доль и поперек и реч идет о кормовой конопле - корм попугаев

мне кажется просто, кому какая больше нравится) в любом случае последствий никто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Парни, ну и как результаты, и каковы планы на этот год??? у меня вот горсть беспонтовки с осени для экспериментов всяких припасена была, так на эксперименты и одной двадцатой не ушло, кто то в этом году бороться с претиснением наших интересов будет, или опыт печальным оказался??? может советы есть, я бы поддержал акцию.

Изменено пользователем ВзLёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну и как результаты, и каковы планы на этот год??? у меня вот горсть беспонтовки с осени для экспериментов всяких припасена была, так на эксперименты и одной двадцатой не ушло, кто то в этом году бороться с претиснением наших интересов будет, или опыт печальным оказался??? может советы есть, я бы поддержал акцию.

 

Кидай горсть на поле сельскохозяйственной ботвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь вы...в конце 2012 года произойдет смена эпох и поменяются все ценности и взгляды на жизнь...успакойтесь, занимайтесь своими любимыми делами, живите в гормонии с этим миром.И нахрен Вам легалайз ?Что вам без него плохо курится?Сиди кури, просто радуйся...Или вы барыжеть законно хотите? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь вы...в конце 2012 года произойдет смена эпох и поменяются все ценности и взгляды на жизнь...успакойтесь, занимайтесь своими любимыми делами, живите в гормонии с этим миром.И нахрен Вам легалайз ?Что вам без него плохо курится?Сиди кури, просто радуйся...Или вы барыжеть законно хотите? :acute:

Бро, ты прости конечно, но ты сам понял что написал? Дай бог чтоб тебя не коснулось то, что произошло с некоторыми людьми на этом форуме и со мной в том числе. ИНАЧЕ ТЫ БЫ ТАК НЕ ПИСАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь вы...в конце 2012 года произойдет смена эпох и поменяются все ценности и взгляды на жизнь...успакойтесь, занимайтесь своими любимыми делами, живите в гормонии с этим миром.И нахрен Вам легалайз ?Что вам без него плохо курится?Сиди кури, просто радуйся...Или вы барыжеть законно хотите? :acute:

 

у мусорюг не поменяются ценности в корман, или на погон, да хоть в анус-если это наградой государственной для них станет, берут псы! за выращивание, а после и распространение могут впоять если выросло более 6-ти грамм, а если ростиш для себя только 10-19 кустов(на пару тройку лет вперёд, чтобы не заморачиваться более), не докажеш что НЕ продовал и НЕ на продажу, впояют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты прости конечно, но ты сам понял что написал? Дай бог чтоб тебя не коснулось то, что произошло с некоторыми людьми на этом форуме и со мной в том числе. ИНАЧЕ ТЫ БЫ ТАК НЕ ПИСАЛ

Понимаешь бро,с людьми в их жизни происходят всякие невероятные вещи,кто-то заболел,кто-то выздоровил,кому-то повезло кому-то нет и т.д на этих двух противоположностях построена жизнь.И я думаю на эти вещи нужно воспринемать так как они есть в реальном времени.В советские времена люди боялись даже самогон гнать,я уж не говорю про войну и про Сталинские репрессии...и есть места в нашем мире и в нашем времени где люди живут намного хуже чем ты себе можешь представить(я имею в виду законы разных государств и экономику).По поводу легалайза:-Лично я за легализацию было бы вообще супер-пупер ,но так как я реалист, я стараюсь преспособиться к тому что имеем.Можно покурить ганги в ненужном месте и в ненужное время и нажить больших проблем,а некоторые барыжат десятилетиями и живут без проблем.Всё относительно я вот к чему!

А если с кем-то что-то произошло ,то в этом виноват на 100% сам человек который создал эти события воплотил свои мысли.

Мы можем только соболезновать и при желании оказывать какую либо помощь.

А закидыванием семян эту проблему не решить!Тем более в России.

Нужно голосовать за Зюганова ,я думаю что он продвигая агропромышленный комплекс будет в том числе развивать коноплеводство.И тогда возможно за культивацию жестко наказывать не будут.

Да и нужно опрос на форуме замутить по поводу выборов.Интересно на результаты посмотреть.

Так что брачё поживем увидем!

Здоровья тебе крепкого удачи в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строчка про 100% согласен ,про легалайз я против. я за декриминализацию . :good:" закон друг денег "разговор о России. пока не научатся отделять барыг ебуч-х(которые еще до посадки семени уже думают о прибыли)от ЛЮДЕЙ ищущих проблеск света в нашем сером крысином мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строчка про 100% согласен ,про легалайз я против. я за декриминализацию . :good:" закон друг денег "разговор о России. пока не научатся отделять барыг ебуч-х(которые еще до посадки семени уже думают о прибыли)от ЛЮДЕЙ ищущих проблеск света в нашем сером крысином мире

:icon_friendship: Я например не против кофешопов как в Амстердаме где можно отдохнуть с друзьями или просто зайти покурить с народом пообщаться.Если бы они были в России, было бы здорово.Но если разобраться то владельцы кофешопов тоже барыги и я почему-то на них не в обиде.Каждому своё как говориться...

Вот по поводу людей, ищущих какой-то свет, в каком-то крысином мире я тебя бро не понял...

 

Нужно просто жить спокойно в гармонии с Миром и стараться не поподать в блудни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже так сказал, не попадать в блудни, это условие при котором можно спокойно жить в гармонии с миром. Извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже так сказал, не попадать в блудни, это условие при котором можно спокойно жить в гармонии с миром. Извените.

:icon_friendship: От брудней и рукомойников никто не застрахован.А стараться в них не попадать это главное в нашем деле :kos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырастил ли ты сам, или вырубил через барыг..... неважно. Дело в том что мне бы хотелось курить спокойно, у себя дома или в специально отведённых для этого местах, и при этом не сидеть на паливе что если я сейчас не буду перестраховываться, то меня либо государство вздрючит, либо люди которые этого ни разу не пробвали будут говорить что я конченый наркоман и за дозу по любому уже всё из дому вынес. Я просто не хочу стыдиться и бояться за своё увлечение. Увы пока есть проблемы с тем что бы заявит что я курю траву, и потом не думать "а не спизднул ли я чего лишнего? а не поплачусь ли я за свои слова?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Если бы у меня это добро было в килограммах как у некоторых, ее давно бы легализовали :rofl::1043269172: . Эта идея меня посещала лет 15 назад, но это было давно и не правда. А так я руками и ногами ЗА!!! Да и вообще не стал бы обсуждать или советоватся с кем либо, а сажал бы, сажал, и еще раз сажал, и подтягивал единомыленников ,а нас любителей подымить ОЙ КАК МНОГО. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен очень сильный человек, который сможет поднять растаБратьев, выйти на улицу и нечего не боясь заявить, что мы не хотим спиваться, что мы хотим спокойно жить, ростить детей, любить свою семью, УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ, которая дала тебе сделать выбор между алкоголем и растабратством(я наверно так за всю жизнь этого никогда так не хотел, как последние пол года....) Вести правильную пропаганду употребления мj. Нужен такой типа как Охлобыстин(кто смотрел Доктрину77, тот поймет о чем я, кто не смотрел, смотреть обязательно, 1час видео, но посмотреть стоит) так вот, нужен такой же только с раста идеями, и такой энергетикой... сколько милионов можно подтянуть в такую партию/)... наверно докуя, но пока у нас за хранение особокрупного от двадцати и пошел, пошел... что за герыч, что за траву, некуй даже рыпаЦЦа. Всех они конешЬ не посадють, но мозги поиПППут, учеты, отмечания, вся тема короче, сначала нужно законы менять, нужен чел в правительстве, который сможет пролабировать эту тему, оргументировав это разными плюсами, типа понижение волны наркодилерства, (ужесточив при этом, наказание за продажу тяжелых наркотиков, так шоб не хотелось, а уж ежели хочеться очень, то это их личное дело, такие нах не нужны в обществе, вечерами по родному району ходить спокойней будет) типа приток туристов, в разы больше, нежели сейчас, а то они целое министерство билять держут а понту нету, чето процентов на 10 увеличился поток, после рекламы на западе и европе рекламы тур.направлений в Раше, типа Карелия, Камчатка,и т.д. денег уипали на эту рекламу ипанешся скоко, пол года крутили... ну и разные другие позитивные моменты, которые помогут людям больных раком почувствовать себя людьми, а не ростениями безпомощными... (ну это ваще всемирный заговор фармацевтов, было где то на форуме видео) короче каждый думаю понимает, что можно привести как положительный аргумент в пользу этой культуры.

У меня в кругу общения разные товариСчи есть, гаишники(учет, то) гнкашники оперативники, клубные копы, постоянно под прикрытием, а то и под пЕрекрытием, левых барыг всяких клубных приколов на лавэ разводят, ооооччччеееенннньььь большее, даже для столичного региона, ипать... бизнесмены, доход которых в месяц порядка 30-40мультов, друзья семьи с которыми дружим семьями уже лет 15, по работе знакомые, в тусовке(ну это понятно) есть даже очень хороший знакомый из госдумы, начальник отдела эксплуатации здания госдумы, ТАК ОНИ ВСЕ КУРЯТ, как и все вокруг, собсно. Меня малой мой,(13лет) тут недавно спрашивает, пап мол, так и так а обязательно када я подросту мне нужно будет сигареты курить для того что бы попробывать коноплю?

пришлось просвятить юнца, и взять с него обещание сделать это не раньше 16 лет, и первый раз со мной. Он согласился и сделал поправку, ну это если я захочу попробывать, я естевственно. вот такие думки ипатьковырять, если не туда напостил, извените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен очень сильный человек, который сможет поднять растаБратьев, выйти на улицу и нечего не боясь заявить, что мы не хотим спиваться, что мы хотим спокойно жить, ростить детей, любить свою семью, УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ, которая дала тебе сделать выбор между алкоголем и растабратством(я наверно так за всю жизнь этого никогда так не хотел, как последние пол года....) Вести правильную пропаганду употребления мj. Нужен такой типа как Охлобыстин(кто смотрел Доктрину77, тот поймет о чем я, кто не смотрел, смотреть обязательно, 1час видео, но посмотреть стоит) так вот, нужен такой же только с раста идеями, и такой энергетикой... сколько милионов можно подтянуть в такую партию/)... наверно докуя, но пока у нас за хранение особокрупного от двадцати и пошел, пошел... что за герыч, что за траву, некуй даже рыпаЦЦа. Всех они конешЬ не посадють, но мозги поиПППут, учеты, отмечания, вся тема короче, сначала нужно законы менять, нужен чел в правительстве, который сможет пролабировать эту тему, оргументировав это разными плюсами, типа понижение волны наркодилерства, (ужесточив при этом, наказание за продажу тяжелых наркотиков, так шоб не хотелось, а уж ежели хочеться очень, то это их личное дело, такие нах не нужны в обществе, вечерами по родному району ходить спокойней будет) типа приток туристов, в разы больше, нежели сейчас, а то они целое министерство билять держут а понту нету, чето процентов на 10 увеличился поток, после рекламы на западе и европе рекламы тур.направлений в Раше, типа Карелия, Камчатка,и т.д. денег уипали на эту рекламу ипанешся скоко, пол года крутили... ну и разные другие позитивные моменты, которые помогут людям больных раком почувствовать себя людьми, а не ростениями безпомощными... (ну это ваще всемирный заговор фармацевтов, было где то на форуме видео) короче каждый думаю понимает, что можно привести как положительный аргумент в пользу этой культуры.

У меня в кругу общения разные товариСчи есть, гаишники(учет, то) гнкашники оперативники, клубные копы, постоянно под прикрытием, а то и под пЕрекрытием, левых барыг всяких клубных приколов на лавэ разводят, ооооччччеееенннньььь большее, даже для столичного региона, ипать... бизнесмены, доход которых в месяц порядка 30-40мультов, друзья семьи с которыми дружим семьями уже лет 15, по работе знакомые, в тусовке(ну это понятно) есть даже очень хороший знакомый из госдумы, начальник отдела эксплуатации здания госдумы, ТАК ОНИ ВСЕ КУРЯТ, как и все вокруг, собсно. Меня малой мой,(13лет) тут недавно спрашивает, пап мол, так и так а обязательно када я подросту мне нужно будет сигареты курить для того что бы попробывать коноплю?

пришлось просвятить юнца, и взять с него обещание сделать это не раньше 16 лет, и первый раз со мной. Он согласился и сделал поправку, ну это если я захочу попробывать, я естевственно. вот такие думки ипатьковырять, если не туда напостил, извените...

У меня эти думки тоже чуть ли не каждый день.Но стоит только чуть голову выше поднять-сразу закроють.Этож какой у них бизнесс под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня эти думки тоже чуть ли не каждый день.Но стоит только чуть голову выше поднять-сразу закроють.Этож какой у них бизнесс под присмотром.

во, во.... я и говорю.... некуй пока голову подымать... да и удастся наврядли, не в этой стране.... так что, думки-думками, а реалии таковы какие Эсть. И шевелиться надо тише миши, ипать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хранение небольшого количества марихуаны для личного пользования в американском штате Вашингтон с 6 декабря не будет считаться преступлением. Соответствующий закон был принят в ноябре.

 

Курильщикам старше 21 года разрешено перевозить до 1 унции (28,4 граммов) марихуаны, однако курение этого легкого наркотика в общественных местах по-прежнему запрещено.

 

Использование наркотика в медицинских целях было разрешено в 1998 году.

 

Избиратели в штатах Вашингтон и Колорадо проголосовали за легализацию этого наркотика на референдумах в ноябре. По федеральным законам США, хранение даже небольшого количества марихуаны по-прежнему остается нелегальным.

 

Также еще около года приобрести марихуану легально будет невозможно даже в штате Вашингтон. Остается также неясным, как федеральные правоохранительные органы будут действовать в связи с либерализацией законов в штате Вашингтон и, в дальнейшем, в Колорадо.

Федеральный закон

 

Любое решение откорректировать закон о либерализации наркотиков может нарушить планы властей штата Вашингтон повысить сбор налогов за счет частичной легализации рынка марихуаны.

 

"Мы боролись с этим запретом целое столетие", - говорит прокурор Сиэтла Пит Холмс. По его словам, на то, чтобы заменить федеральную систему лицензирования, потребуется время.

 

Сторонники легализации марихуаны считают, что измененный закон штата не нарушает положения федерального законодательства.

 

Однако представитель федеральной прокуратуры в штате Дженни Дуркан заявила, что выращивание, продажа и хранение любого количества марихуаны, согласно федеральному законодательству, остается незаконным - вне зависимости от того, какой закон принят в штате Вашингтон.

 

Согласно федеральному законодательству, марихуана относится к той же категории наркотических веществ, что и кокаин, героин, метамфетамин, заявила Дженни Дуркан, подчеркнув, что только Конгресс может изменить существующее положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...