Куриный помет - Страница 2 - Решение проблем - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куриный помет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Toni

Toni

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Комп игры, книги, отдых на море,
  • Курит:Курит
Ноль

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 06:48

[quote name="Буливарчик" post="210064" timestamp="1438522700"]

Ребят всем привет! Есть такое дело прочитал вроде всю тему и не увидел причины почему нельзя свежее настаивать и кормить. По заявке производителя моя Black Jack Auto любит очень покушать,а я могу достать только свежее,вот и вопрос могу ли я так сделать и не навредить малышке???[/
Я брал свежий помет, для этого трех куриц купил на даче, зачпокался блин тока помет собирать))) в ведро 1кг к 10 и наставать не меньше 10 суток!!! Там азота дохера если раньше то спалит все нах!!! А сухое надо блять ждать пока перегорит!!! Около года
[quote name="Буливарчик" post="210064" timestamp="1438522700"]

Ребят всем привет! Есть такое дело прочитал вроде всю тему и не увидел причины почему нельзя свежее настаивать и кормить. По заявке производителя моя Black Jack Auto любит очень покушать,а я могу достать только свежее,вот и вопрос могу ли я так сделать и не навредить малышке???[/
Я брал свежий помет, для этого трех куриц купил на даче, зачпокался блин тока помет собирать))) в ведро 1кг к 10 и наставать не меньше 10 суток!!! Там азота дохера если раньше то спалит все нах!!! А сухое надо блять ждать пока перегорит!!! Около года

#22 Фама

Фама

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Ноль

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:26

Мир!
Интерес!
В землю мешать можно ?
когда,и сколько?!!!

#23 варпенк

варпенк

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
С почином!

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:49

братан, если ты в жемлю положишь то корням пизда-он термоядерный!! лучше настаивай его 2 недели (на вегу с закрытой крышкой, на цвет с открытой) и разводи 1\20л воды

#24 Фама

Фама

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Ноль

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:40

[quote name="варпенк" post="223424" timestamp="1452340148"]

братан, если ты в жемлю положишь то корням пизда-он термоядерный!! лучше настаимвай его 2 недели (на вегу с закрытой крышкой, на цвет с открытой) и разводи 1\20л воды[/
Благодарстввую!!!!
[quote name="варпенк" post="223424" timestamp="1452340148"]

братан, если ты в жемлю положишь то корням пизда-он термоядерный!! лучше настаимвай его 2 недели (на вегу с закрытой крышкой, на цвет с открытой) и разводи 1\20л воды[/
Благодарстввую!!!!

#25 pablo110411

pablo110411

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 8 сообщений
Ноль

Отправлено 19 Июль 2016 - 02:07

здравствуйте, как часто удобрять куриным пометом на стадии веги и цвет? как использовать его, в каких пропорциях, в индор и аутдор? как поливать?  при этом нужно пользоватся еще какими набудь удобрениями или этого хватает?если надо, то через сколько времени после полива куриным удобрением можно пользоватся другими удобрениями? спасибо

#26 Dgafar

Dgafar

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
С почином!

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:33

Мутил такой замес для эксперемента только гуано было голубинное но один хуй птичье. Так вот миксовал пересохшее с чердака гавно с грунтом и брал я два автика вайт хэйз, один с гавном и свежим покупным грунтом а другой с вторяковым грунтом и гавном. Так вот единственное отличие было по тому который рос в свежем грунте, был здоровый головатый автик, тот что в вторяке рос, был поражен но только визуально плохо выглядел по шишам норм наросло в принципе так что можешь миксовать главное без фанатизма и перегнившие какахи. На рынке должны быть копейки стоят

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей