• Нравится 2
Перейти к публикации

Куст

Оцените эту тему


010203

Рекомендованные сообщения

Это было лет несколько назад.компа у меня тогда небыло.информации и знаний тоже.короче дело было так.корешь заказал на почте на меня семена так-как сам ссал.да может и повод был ссать.короче я получаю отдаю ему он меня когда нибудь угощает.но его посадили.так я стал обладателем 3 семок.было начало февраля.3 горшка подоконник обычная 100ка.2семки я загубил по незнанию.но одна из всех она была самая здоровенная.короче к маю на подоконнике росло деревце.стоявшая рядом рассада дышала ему в пупок.помидоры.теперь о плохом.соседка.короче любопытная пиздец.короче расказ о попавшем семечке от попугаев (их у меня 2ое)в поидорную рассаду прокатил.огород у нас с соседкой на пополам без забора.куст я высадил на куче навоза возле яблони.рос он как в сказке.только не пер.к августу это была вторая яблоня только вся усыпанная соцветиями.маскировать нереально.ствол толщиной с валенок.пригнул а что толку он еще и широкий к стволу не подлезть.и еще переть он начал только в путь.мой не здоровый интерес к кусту не должен был привлекать внимания.соседка сказала что такое она сроду не видела.жена тоже ревновала к кусту.нужно было обезопасить незаконный выруб куста посторонними.а что сделать? Была у меня ограда из арматуры сваренная пролеты.забил кувалдой в землю по периметру куста.планы по охране урожая роем носились в моей нафыганной голове.начались первые заморозки.много раз я вставал посреди ночи с монтировкой в дозор.окна злоебучей соседки напротив куста.все решил срезать.ночью взял ножовку и пошел.ебучую ограду вырвать из земли бесполезно.просунул руку с ножовкой сквозь нее еле дотягиваюсь.по всему выходил облом.да какого хера я пролез по пояс сквозь ограду лежа на земле.начал пилить ну конечно вылезла соседка как без нее.я затаился.заползла в дом.я дернул спиленный ствол глухо.я присмотрелся.бля вот они мои загоны по охране.я совсем забыл.толстенная цепь оплетала ствол и уходила к мет трубе вбитой в землю.я дернулся назад глухо.я застрял как гребанный винипух.полная ж .ночь пила куст холодная земля.спас телефон.шепотом долго обяснял другану что да как.эх он и угарал.а как он угарал посреди пустых грядок с ломом в руке.да он ее разбудил.я лежал еще час.зато теперь это наша одна из любимых историй.все.

Изменено пользователем qaz
предупреждение, большие буквы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...