• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Плазменные лампы (LED и ДНАТ отдыхают?)

Оцените эту тему


wuravl

Рекомендованные сообщения

лед не юзал, не могу сказать ничего, но по постам понятно что плюс это не большая темпа... Но я за днат все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро, лампы дорогие-так гарантия на них 2 года,а б/у брать опасно-гавкнет и пипец(

 

ЛОЛ ! Была история у меня купил с рук комуникатор ровер (все этим сказано ровер = говно ) так вот я его купил с рук но гарантию не кто не отменял !

Вобшем ломался он у меня раз два мне его делали потом меня заебло я говорю деньги верните ! купил я его за 7 000 вернули 15 000 ! надеюсь ты понял что с лампой тоже самое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ ! Была история у меня купил с рук комуникатор ровер (все этим сказано ровер = говно ) так вот я его купил с рук но гарантию не кто не отменял !

Вобшем ломался он у меня раз два мне его делали потом меня заебло я говорю деньги верните ! купил я его за 7 000 вернули 15 000 ! надеюсь ты понял что с лампой тоже самое !

это ты просто так попал,на гарантии стоял еще каммуникатор,еслиб например я тебе продал лампу и через месяцок ты принес бы мне ее,ни капейки невернул бы,на б/у гарантии нет,хер знает как ты с ней обращался,мож ронял или еще че

но бабосов точно неувиделбы обратно

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Led мне важно пару вопросов

1)на сколько эфективна лампа

2)сколько электричества кушает в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Led мне важно пару вопросов

1)на сколько эфективна лампа

2)сколько электричества кушает в реальности

репу почитай по леду,выше ссылка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты просто так попал,на гарантии стоял еще каммуникатор,еслиб например я тебе продал лампу и через месяцок ты принес бы мне ее,ни капейки невернул бы,на б/у гарантии нет,хер знает как ты с ней обращался,мож ронял или еще че

но бабосов точно неувиделбы обратно

 

да ты брат плохо законы потребителя знаешь ! Я не буду спорить не в этой теме ! Короче если берете Б\У обязательно спрашивайте гарантийник если его нет можно скасить 50% стоимости если есть то можно пользоваться гарантийный ремонт !

Изменено пользователем pirventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репу почитай по леду,выше ссылка есть

посмотрел. по эффективности она оправдалась думаю. а на счет сколько она кушает не нашел. я ДНаТ хочу поменять с точки зрения счетчика и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел. по эффективности она оправдалась думаю. а на счет сколько она кушает не нашел. я ДНаТ хочу поменять с точки зрения счетчика и все

 

Вот вам кто не видел !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты брат плохо законы потребителя знаешь ! Я не буду спорить не в этой теме ! Короче если берете Б\У обязательно спрашивайте гарантийник если его нет можно скасить 50% стоимости если есть то можно пользоваться гарантийный ремонт !

закрыли тему),просто опано брать б/у а затем бегать с ней,и как правило больше месяца на б/у-гарантию не дают!(в камиссионках),а с рук так и недели хер дадут-лично я б/у стороной обхожу-обжигался уже

у нас страна такая и законы козьи-лазейки везде есть (я рас с новой трубкой набегался-заяв написался,по защите потребителей писал и бабки не вернули!)

итог-заключение экспертизы-молния попала в трубку,и ничего несделаешь мир бро

 

с законами ошибаешься-у меня в поряде все

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по размерам Pro-Grow 260 (Selective Switch) идет как д38/ш8,3/г7,6 см. я думал она больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) я вообще хотел 550 ватт но не было в наличии ) но я не жалею) её хоть в плотную подноси ни что не сгорит))) даже не высохнет))))))))) (горький опыт Дната)

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) я вообще хотел 550 ватт но не было в наличии ) но я не жалею) её хоть в плотную подноси ни что не сгорит))) даже не высохнет))))))))) (горький опыт Дната)

я 260 Ватхочу взять себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 260 Ватхочу взять себе

братан хочу сказать одно не пожалеешь ни капли ) я тебе говорю можно в плотную подносить и вообще ни чего не будет тепла не выделяет она где лампочки холодные )))) проверено))) много плюсов)) решать тебе но я очень доволен ) и еще если бокс маленький или узенький это вообше крутая лампа ибо ни чего не по жгёт и темпа в норме))))))) Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан хочу сказать одно не пожалеешь ни капли ) я тебе говорю можно в плотную подносить и вообще ни чего не будет тепла не выделяет она где лампочки холодные )))) проверено))) много плюсов)) решать тебе но я очень доволен ) и еще если бокс маленький или узенький это вообше крутая лампа ибо ни чего не по жгёт и темпа в норме)))))))

спасибо за совет! я уже выбрал что где и как))) денюшку буду копить. вот какое хобби та, прям для души
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лед 260 пришла,подвесил работает)шумит правда-куллера сменю,куллер крутит на вытяжку-темп.в боксе 28-29 выше не поднимается :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лед 260 пришла,подвесил работает)шумит правда-куллера сменю,куллер крутит на вытяжку-темп.в боксе 28-29 выше не поднимается :yahoo:

поздравляю братко!!)) потом отпишешь мне как впечатления как вырастишь что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю братко!!)) потом отпишешь мне как впечатления как вырастишь что)

ок),дня дня прошло и уже разницу вижу после эсл,ростихи потянулись :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок),дня дня прошло и уже разницу вижу после эсл,ростихи потянулись :icon_thumbs:

потянулись ввысь? а фотом через пару недель пришлешь растихи. очень ее увидить хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял урожай вдовы отвечаю 400 ватт ЛЕД рулит не смотря на стрессы все в смоле это пиндец даже стебли листьев на столько мокрые что я был в акуе... тест пройден скажу одно ) как хотите а лед для меня ближе и безопаснее )) как будет новый цикл без стрессов будет рапорт сами увидите ) Всем мир ) sotnic78 Поздравухи )))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял урожай вдовы отвечаю 400 ватт ЛЕД рулит не смотря на стрессы все в смоле это пиндец даже стебли листьев на столько мокрые что я был в акуе... тест пройден скажу одно ) как хотите а лед для меня ближе и безопаснее )) как будет новый цикл без стрессов будет рапорт сами увидите ) Всем мир ) sotnic78 Поздравухи )))

теперь осенью буду мутить LED )) спасибо пацаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял куллера 3 штуки,ожидал конечно более тихой работы-слышно всеровно,в маг. сказали бесшумные(других ненашел

 

ставят еще выпрямители на 4,5в-в курсе кто как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял куллера 3 штуки,ожидал конечно более тихой работы-слышно всеровно,в маг. сказали бесшумные(других ненашел

 

ставят еще выпрямители на 4,5в-в курсе кто как это делается?

с установкой куллера проблем нет? открутил, привентил и закрыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...