• Нравится 2
Перейти к публикации

вредители

Оцените эту тему


yurok86

Рекомендованные сообщения

всем :icon_friendship: бразе,эти черви-они повсюду т.е делают дыру встволе,залазиют туда,доползают до кисточек и начинают сосать сок.,я сейчас кисточку сорвал а из ветки он ярко-оранжевый червь.,вот фото,правдо качество храмает но видать и червя не успел сфотать т.к сразу уничтожил его но они в каждой кисточке живут!!

Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем :icon_friendship: бразе,эти черви-они повсюду т.е делают дыру встволе,залазиют туда,доползают до кисточек и начинают сосать сок.,я сейчас кисточку сорвал а из ветки он ярко-оранжевый червь.,вот фото,правдо качество храмает но видать и червя не успел сфотать т.к сразу уничтожил его но они в каждой кисточке живут!!

 

ух бл. Юрок это беда похуже тли и белокрылки:icon_clever: паутинный клещ отдыхает ... Надо же опрыскивать и не раз не два:take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин во херь попробуй божих коровок может пожрут они все жоут хотя у тебя на улице тогда пестициды нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаааать!!,пацаны выручайте пожалуйста мою соторочку.,как чем опрыскивать??они прям внутри веток живут!,бля их ваще дохуя,в каждой ветке по 2а 3и ато и больше!!!очень Вас всех бразе прошу помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаааать!!,пацаны выручайте пожалуйста мою соторочку.,как чем опрыскивать??они прям внутри веток живут!,бля их ваще дохуя,в каждой ветке по 2а 3и ато и больше!!!очень Вас всех бразе прошу помогите..

 

:icon_friendship:

Бери ИНТАВИР - он от всех вредителей:icon_thumbs:.

Нормальная доза- 1 таблетка на 10 литров.

В твоём случае - разведи литров на 6 воды 1 табл. - месяц не кури её после обработки- ЯД.

Полей из лейки , чтоб и на куст и в землю попало.

Результат от 1часа до 3 дней.:icon_thumbs:

Мочи нахлебников! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаааать!!,пацаны выручайте пожалуйста мою соторочку.,как чем опрыскивать??они прям внутри веток живут!,бля их ваще дохуя,в каждой ветке по 2а 3и ато и больше!!!очень Вас всех бразе прошу помогите..

 

Беги в магаз бери (сэмпай):icon_thumbs: Джа в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги в магаз бери (сэмпай):icon_thumbs: Джа в помощь...

Вов я взял сэмпай(ку_или_ка,кароче для капусты и яблонь 0,5мл разбодяжил на 3-3,5 литра 1,5 литрами опрыскал соторочку,а остальное вокруг да около и под корень..как считаешь,я непересторался !!

Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов я взял сэмпай(ку_или_ка,кароче для капусты и яблонь 0,5мл разбодяжил на 3-3,5 литра 1,5 литрами опрыскал соторочку,а остальное вокруг да около и под корень..как считаешь,я непересторался !!

 

Да не в твоём случае:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие черви в грибах живут в основном но если они проели все в нутри то растиха не выжевет(мне так кажется) Удачи пробуй пздециды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну буду надеяться и растить дальше!,накуривает уже получше местной барыжки намного!!даже представить не могу каков эффект будет-если всё пройдёт тип топ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну буду надеяться и растить дальше!,накуривает уже получше местной барыжки намного!!даже представить не могу каков эффект будет-если всё пройдёт тип топ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

:icon_friendship:

Бери ИНТАВИР - он от всех вредителей :icon_thumbs:.

Нормальная доза- 1 таблетка на 10 литров.

В твоём случае - разведи литров на 6 воды 1 табл. - месяц не кури её после обработки- ЯД.

Полей из лейки , чтоб и на куст и в землю попало.

Результат от 1часа до 3 дней. :icon_thumbs:

Мочи нахлебников! :icon_friendship:

Бразы привет! признаюсь при подготовке почвы смешал часть старой земли с новой, и проростали в старом грунте = итог

 

мошка и обнаружил уже 5 гусениц маленьких. Антавир - везде продается??? или что зделать?

В цв маге советовала слабым раств марганцовки, чеснок головку????

Чо делать то - рогресс не стоит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошки появились с рассады, я внимания не обращал  кроме как старался поддерживать чистоту,  и банки, тряпки чаще стирать, в основном при репене всегда вроде немного присутствовали. Но как я увидел гусениц :icon_eek: , и порыв интернет = листовертка , мошка, клещь, и что гусеница потом залазит в ствол и хавает :fuck: , как яйца в тиски :icon_brow: .

Интавира не было и дали - МОСПИЛАН(инсектицыд) на 2.5 л по листу = посмотрим.      А вообще по инету пишут что якобы - если вы растите для курехи - яд нельзя( но это если на стадии готовности имхо, рекомендуют преждевременный сбор. И бороться без смысла- а выбирать и обрывать негодные листы.

 

Это очень пугает( залезает в ствол и высасывает смак) Жестище))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

этот маленький жёлтенький червь не первый год на моей мариванне обитает но на гусеницу не похож и главное в атаку прёт по сырости(гдет с середины августа)когда уже и травить его не с руки.У кореша кусты в яблонях расли так батёк их за одно с яблоками побрызгал чем то в середине лета и у него проблем с данной тварью не наблюдалось опрыскивать короче надо но вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поцаны! кто как борется с паутинным клещом в индоре? Перенёс пару растих из теплички в бокс и началось :icon_eek::icon_evil::icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...