• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто сколько курит? Опрос

Оцените эту тему


Kud

голосование   

179 пользователей проголосовало

  1. 1. кто сколько курит в день ?

    • 0.1 гр
      6
    • 0.25 гр
      18
    • 0.5 гр
      26
    • 1 гр
      27
    • 2 гр
      11
    • 3 и более
      10
    • 10 гр
      6
    • не курю каждый день, как qaz ... =))))
      75


Рекомендованные сообщения

Курю по грамму за раз(5-7 хапок водным), 3-4раза в день. Или вапором пару грамм за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера Мистер Найс) сам он курил потихой наверно если так дезилил как сумашедший, огарчает только что барыга.

В цру его поди г13 накуривали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нифига монстры, по 10 грамуль кушать)) Не, я к дару Джа отношусь как к дорогому старому вину - иногда, по хорошему случаю. Ну, или как к лекарству, когда депрессуха по каким-нибудь поводам одолевает. Последний вариант ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть - курю постоянно, т.е. данное состояние не отпускает)) С редкими-редкими попусками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже курю постаяно отпускает толко во сне но курю где то 1,5 грама в день но скурить более 3 грамов в день мой организм не способен под вечер сил нет и спать охото пацаны как вы по 10 курите я бы позеленел бы от такого каличества))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я бы хотел проверить на что я способен, но пока не получится надо много дыма, хотя самое мощное это наверно грамм 7 за день..беломорами мякоти LSD сорта давнооооо но я чето очень быстро тогда прикурился начинал с пипетки одной тогда впервые, испытал такую индику, плита мягко опустила меня на другой уровень ...расслабление отличное, а потом понеслась длинными мякоти)))

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это временное...

Один некий период ты куришь столько-то, другой некий период чисто раз в день, вечером, третий некий и т.д.

И таких "неких" может же быть и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

хочу курить сорта чтоб минимум надо.(вдох, и с кашлем)) :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить -пока есть че курить-и спать не хочется-а как проснешься--воды глотни- и если есть-с утра дунуть-первое дело ...

но иногда -курить- просто уже не хочется...

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть курю максимум раз в день,по 2 наперстка на ночь индики. Что бы расслабило и выключило перед телеком.Хорошо успокаивает и высыпаешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

1 поклона хватает.

поклоном называем 5ти литровый водный, колпак сделан из колокольчика, в пыль крошится стаф, забивается, термозажигалкой поджигается обычной зажигалкой , не катит. водный быстро поднимается. потом поднимается полностью до конца. желтый дым медленно расползается по водной глади ведра, и от своей тяжести вовсе не поднимается и не проебывается совсем. и через носик у ведра его вдыхает потребитель.

не все такой напас могут выдержать, некоторые личности сразу просто отрубаются спать ахаха

Изменено пользователем SleepDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если каждый день курю то один косяк в один свой фейс- вставляет сильно, на пару часов в неадеквате))через пару часов догоняться нужно))Ну а если не табачить то убивает этот самый косяк в г.., сильно кароче :icon_biggrin:  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в компании курю, беру либо 2 хапки через 70 см бонг либо один водный, состояние отличное, количество подходов определяет у меня лишь продолжительность эффекта, а так на "глубину резкости" выводит уже один хороший напас. Когда бывает курю один, нужно гораздо больше, даже не знаю почему, обычно это половина беломорины чистых бошек в лицо, но здесь уже полная нирвана с выходом в параллельную реальность: подумать, посмеяться, закрыв глаза полетать по воспоминаниям - ощущение сродни тому, что можно ощутить когда ложишься спать и тебя внезапно будят, вырывая из состояния перехода между явью и сном, с сложноописываемым ощущением приятного расслабления за гранью стандартных ощущений, обычно это хорошо бывает под тихую, спокойную музыку. Раньше после харвестов были и месячные марафоны с курением каждый день, сейчас курю раз-два в неделю, чтобы ощущать всю силу эффекта и чтобы праздник не превращался в будни, когда чувствуешь что накурило, но особой радости и ощущения подъема при этом совсем не чувствуешь. 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная замена водному: Забиваешь косяк слегка растобаченым стафом, делаешь трубочку из бумаги высотой с литровую банку, вставляешь косяк в трубочку тем местом через которое обычно куришь (удлинитель так скажем), раскуриваешь косяк и потом как парика задуваешь медленно в банку. При этом медленно поднимаешь трубочку как бы помешивая. Дым должен аккуратно улаживаться в банке плотным слоем, ничего сложного нет, должно легко получиться. Потом, либо резко вдыхаешь дым через трубочку, предварительно отсоеденив косяк, либо втягиваешь дым с банки как пьешь поду, медленно поворачивая в лежачее положение. Через трубку эффективнее. Надо обязательно проследить чтоб во время приема сзади находилась стена, потому что тебе по ней стекать на пол возможно придеться с довольной улыбкой, "убивает" (заметьте "убивает"), а не накуривает - в хлам. Попробуйте, потом отпишете. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курю щас с частыми попусками(2-3 дня), от 0.25 до 1г(если весь день пыхать). Когда курил каждый день до 3г доходило... Но я хуею с тех кто 10г проголосовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивали с женой полтора корабля барыжной за выходной... это на двоих... Наверное могли бы и два и больше даже, но тогда выходной нужно увеличить часов на пять-шесть, или меньше спать, но спать я люблю почти также как дунуть :pooh_lol:

А если серьезно, то так много курим из-за слабого качества, а если поставить вопрос о куреве сортовых, думаю нам на двоих хватило бы корабля на день-два (перед работой, во время работы и после работы :pooh_lol: ). На счет 10 грамм в день я хз... это нужно реально существовать возле бульбика... Мне кажецца афтары пиздят преувеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Прочитав посты про то, как люди на протяжении нескольких лет, в течении всего дня или около того курят, что у них аж имунитет от этого вырабатывается, то это наводит на мысли, о сильной наркотической зависимости. И чтобы кто не говорил про то, что это стиль жизни, эстетика, бонги и т.д., то, если человек не может бросить, чтобы исключить тех, кто якобы говорит, что в любой момент может завязать, то это сильнейшая наркотическая зависимость. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю плотно лет 15 уже!!! Каждое утро в часов 4,5 глаза открываются сами и вообще не вариант уснуть))) вот так и курим чтоб уснуть до часов 8))) пробовал не курить))) не спал до утра, после чего -день, потому что не выспался!!! Приходится каждое утро бежать к своему пласт массовому другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю через день, 1г может чуть больше,ну,а все же зависит от настроения)
Да 10г это писец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 10г в день, если слабенькая дичка может и реально, но, по любому, чем так дыхалку опускать лучше уж масло сделать или молоко, если курево не вставляет. А, лучший вариант, - с месяцок хотя бы отдохнуть от этого дела. :)

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное дело.в морозилке лежит грамм 60 смеси автоцветов .курить не тянет.раз в неделю опущу пол наперстка мокрогл-хватает.интересен сам процесс выращивания.а курить - так .интересно что поднял.и от безделья зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. обычно курю по 3или 4 напаса когда охотно по жесче то по 5. 6 напасов. курю только через двух литровый парашют. когда накуриваю кого нить варю им столько же как себе. перекрывает жёстко говорят аж память отшибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сильнейшая ) , но существует_ и оч хорошо что артельнативная барыжка не канает. А еще нет той диградации - что в осносном губит наркоманов, да, есть куриш постоянно - а нет, и ни кто мне  не поможет кроме себя, так что все закономерно - хочеш кури - иль не кури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...