• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

соседи

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Сег еле залез на сайт icon_redface.gif мы на ладони все развели как обычно замена,штрафicon_thumbs.gif и усе лега пошла многие и ясъ в том числе расчувствовались дурило старый icon_mrgreen.gif , а щас не дай Джа начнут чиститьaggressive.gif к нашим барбосам соседи подходит года 4 назад дед сосед тёска и дай на ...Я в не сазнанку он дай 3 ореха выращу в теплице 1мой и 2 мне я на измену он я и кормить могу и то и сё наш в доскуicon_thumbs.gif и тока этим летом греванул авто лор1,хэнди-куш по 2сем и 1сем авто микс,так он принёс,но малы в теплице духота и теньicon_clever.gif , а есть и такиеtake_example.gif тема вперёдicon_friendship.gif...

Изменено пользователем Коллайдэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Серый Лис

    7

  • VOVDEMOR

    6

  • Masha

    4

  • FurElise

    3

С соседями нужно быть на чеку!Хотя сосед соседу рознь,если конечно он наш родственник. :icon_mrgreen: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не голосовал, Вовчик. Так как мой соседо не подходит ни под один предложенный вариант. Чистый кубаноид. (У нас водится такой тип людей))) В большинстве своем- это нехорошие люди...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за паливо:icon_friendship:.как бы то нибыло-отношения хорошие-плохие...иногда наступает момент(или может наступить)-исключать нельзя!!!)когда соседи оказываются злейшими врагами,дальше писать думаю нет смысла...в нашем деле нужно всегда быть на чеку,и предвидеть все на 5 шагов вперед:icon_clever:иначе дело труба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, соседи одназначно могут поднасрать в неподходящий момент, так что :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так - мои старые соседи отлично знали, сколько у меня на кармане, сколько я уже дунул и можно ли ко мне зайти в гости на "дунуть-хлебнуть винца" :drinks: , иногда заходили девушки-соседки с которыми кроме покура можно было отжечь рак-ин-ролл :icon_biggrin: , одноврёменно и я знал сколько скурили-выпили соседи и сколько они мне нальют-отсыпят и какая соседка пригласит иль зайдёт со мной на "ракиньёлл" :icon_biggrin: .Были и радости и ссоры, но никогда соседи не стучали :excl: Сейчас я переехал в другой район из-за ветхости нашего старого дома, собсна наш дом скупила какая-то строй-фирма в обмен на отдельные хаты, а там где я жил сделан капремонт и типа делового центра, бизнес-гостиниц и т.д. Насчёт новых соседей - кто-то алкаш, кто-то мент, кто-то клерк, кто-то бот-очкарик, крутышки есть... Ну с кем-то можно дружить, но в тему ПАВ я никого не посвящаю! Вообще соседи - эта такая вещь, с которой надо быть в нужной гармонии, поскольку если ты перед ними палишся, то не только ты пускаешь их в своё личное пространство, но и сам въезжаешь в их личное пространство ибо "надо сказать вове, чтоб не варил, а то травой по всей лестнице воняет", "вова - не пались со светом, уже участковый спрашивал". Вообще соседи и друзья, это круто пока ты с ними дружишь а вот как приспичит (поссорился с другом из-за бабы, у друга тайные завидки что все бабы твои а не его, деньги, маФинка новая... а ежель с подругой поссорился, а она-таки знает?!) короче мой ответ был "спалят только в путь", поскольку у соседей ещё дети и х.з. - их чадо где-нить хапнет на стороне или влетит "в систему", а виноватым сделают тебя! Так что нуихнах :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи соседям рознь. Помню еще в детсяве (жил в многоэтажке) отец рассказал почему надо дружить с бабками (которых я ненавидел) зачем спрашивать об их здоровье, и слушать по несколько минут в день их нытье. Ведь если приходят мусора, они сначала берут интервью у бабулик возле подъезда (смотря зачем приходят).

Сейчас живу в частном доме, тут с соседями все гладко. Я вообще думаю так, если у вас (тупые, злые, плохие, хорошие, или еще какие-то) соседи, то это только Ваша заслуга!

Да и вообще все что с вами происходит только ваших рук дело.

Тут бывает близкие сучат, что уж говорить о соседях. Сколько раз был свидетелем, когда мне человек, считающий меня другом (заметьте не я его считаю другом), делился со мной секретами в которые его посвятил человек, который его считает другом. И подумайте когда будите говорить кому-то о вашем занятии, насколько обоюдные у вас с чловеком чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

 

 

фига тебя перекрыло :icon_friendship:

 

ещё как:icon_thumbs:

 

С соседями нужно быть на чеку!

 

1000%...

 

Я не голосовал, Вовчик. Так как мой соседо не подходит ни под один предложенный вариант. Чистый кубаноид. (У нас водится такой тип людей))) В большинстве своем- это нехорошие люди...

 

Дай Джа ,чтобы эти нелюди встречались по реже или никогда:icon_mrgreen:

 

проголосовал за паливо:icon_friendship:.как бы то нибыло-отношения хорошие-плохие...иногда наступает момент(или может наступить)-исключать нельзя!!!)когда соседи оказываются злейшими врагами,дальше писать думаю нет смысла...в нашем деле нужно всегда быть на чеку,и предвидеть все на 5 шагов вперед:icon_clever:иначе дело труба!!!

 

всё в тему старый:take_example:

 

да, соседи одназначно могут поднасрать в неподходящий момент, так что :ph34r:

 

:icon_friendship:

 

 

 

всем отписавшимся :drinks:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны , а у меня сосед с 30 летнем стажем АГРОНОМ ... поэтому не задумываясь ответил - спалюсь и в путь . Но хотя одно время такие запахи в нашем общем тамбуре стояли , что аш пздц , я думал все бля засучит ... Вроде все :icon_thumbs: , Тьфу Тьфу Тьфу :icon_clever:

 

PS Вованыч почисть личные сообщения , до тебя не дописаться ..

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня всего два соседа я с ними грамотно общаюсь все за них знаю но свой маленький секрет держу при себе даже когда курим мой кайф, так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маи соседи када жил в квартире вешались от меня..беспокойный я сосед..чего тока не было даже на пожарной машине мусора лазили на 7 этаж гы а мя дома ваще не было идиоты..мне звонят на сотовый грят вася ты де к те там мусора карабкаются пожарку подогнали мне так весело стало..я грю не дома пускай лезут сё рано брать там не хуя..а соседям сказали что труп в квартире лежит..охуели блять..но с кустами видели меня неоднократно..то на юг уеду горшок друзьям отдаю чтоб поливали прям днём его вытаскивал с одной растихой в машине вёз потом забирал ..на улице люди угарали я не особо то и стремалси..хотя думаю что саседи как и мусора предпочитают не связываться со мной..к такому мнению пришол почимуто..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

маи соседи када жил в квартире вешались от меня..беспокойный я сосед..чего тока не было даже на пожарной машине мусора лазили на 7 этаж гы а мя дома ваще не было идиоты..мне звонят на сотовый грят вася ты де к те там мусора карабкаются пожарку подогнали мне так весело стало..я грю не дома пускай лезут сё рано брать там не хуя..а соседям сказали что труп в квартире лежит..охуели блять..но с кустами видели меня неоднократно..то на юг уеду горшок друзьям отдаю чтоб поливали прям днём его вытаскивал с одной растихой в машине вёз потом забирал ..на улице люди угарали я не особо то и стремалси..хотя думаю что саседи как и мусора предпочитают не связываться со мной..к такому мнению пришол почимуто..

Щаоффтопитьбуду... Думал Всилич вернулся... аж порадовался немного... а потом понял, опрос.... наверно он сейчас сидит икает..... Извените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаоффтопитьбуду... Думал Всилич вернулся... аж порадовался немного... а потом понял, опрос.... наверно он сейчас сидит икает..... Извените.

Да.... Василича нехватает :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

у меня соседи одни старики, их не видно и не слышно, лепота!!! в падике курим без проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частный дом, соседи где-то за забором :pooh_lol:

 

Когда тему создовал как раз жил в частном доме об этом в первом посте писалось и имелись в виду в первую очередь именно деревенские соседи,а городские походу пъесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой дом - это вообще заебок)))) Хоть насри под забором и ляжь туда же - ни кто и ничего не скажет))) Думаю вот землю купить под строительство по-этому поводу))) дорого блин, но пока ещё реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тему создовал как раз жил в частном доме об этом в первом посте писалось и имелись в виду в первую очередь именно деревенские соседи,а городские походу пъесы...

С такими вроде тоже все нормально, повезло более менее. С одной стороны есть бабулька с дочерью, одна любопытнее другой, но я на участке и не держу ничего, кроме всяких овощных культур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседи рады-что я женился!(в прошлом может вешались)

Я с бабками(бабушки-люди пожилого возраста)всегда здоровоюсь.Если на лавке сидят-то тормозну поговорю о на болевшем.Расскажу что пенсию им подняли,а на продукты в два раза больше цену подняли.

Может поэтому проблемм нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой, все логично) Ты оказываешь тем самым внимание бабушкам, интересуешься их проблемами, в их глазах ты определенно хороший парень, :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой, все логично) Ты оказываешь тем самым внимание бабушкам, интересуешься их проблемами, в их глазах ты определенно хороший парень, :friends:

Бабка бабке рознь,другая подумает , "а че он нам зубы заговаривает?Че то скрывает пакостник!" и такие попадались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка бабке рознь,другая подумает , "а че он нам зубы заговаривает?Че то скрывает пакостник!" и такие попадались

Тут не поспоришь. Но, как правило, негативные бабки, они издалека палятся сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бабки все хитрые))) Под простушек они косят обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бабки все хитрые))) Под простушек они косят обычно)))

И с этим соглашусь. Но есть те, которые хоть и косят и хитрят, но позитивные, а есть конкретный негатив, этакие бабки,мать их, ёжки, которые молодежь поливают вечно, соседей поливают, мелкие пакости делают и прочее, помню одну из детства такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...