• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

соседи

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Cо временем в человеке, все его наклонности становятся более ярко выраженными.И если человек не смог обуздать свою "темную сторону", то в старости противные в молодости становятся еще гадливее,завистливые еще завистливее и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Серый Лис

    7

  • VOVDEMOR

    6

  • Masha

    4

  • unkognuto

    3

Cо временем в человеке, все его наклонности становятся более ярко выраженными.И если человек не смог обуздать свою "темную сторону", то в старости противные в молодости становятся еще гадливее,завистливые еще завистливее и тд

Привет бро, можеш обосновать? не совсем понятно что ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, можеш обосновать? не совсем понятно что ты хотел сказать.

Я полагаю, бро Good Gandhi хотел сказать, что недотраханные в молодости ( от себя утрирую) в старости становятся теми самыми злыми бабками у подъездов, которые "идите в свой двор". А те, кто был в молодости счастлив...Им просто некогда такой фигней страдать даже в старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, бро Good Gandhi хотел сказать, что недотраханные в молодости ( от себя утрирую) в старости становятся теми самыми злыми бабками у подъездов, которые "идите в свой двор". А те, кто был в молодости счастлив...Им просто некогда такой фигней страдать даже в старости.

Истина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи соседями но главный враг-язык.Кого то угостил с кем то покурил.А у меня кента мусора приняли вообще за кражу прочесали по ушам-мол типа рассказывай что знаешь а мы тебе скачуху.А он и рассказал все что знал.Сказал что курил со мной не раз.Мусора ко мне со шмоном-а в холодильнике 100 грам косяка в банке.Вот и попал на штуку зеленых.Уяснил одно-болтать надо меньше-целее будешь.Язык-главный враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи соседями но главный враг-язык.Кого то угостил с кем то покурил.А у меня кента мусора приняли вообще за кражу прочесали по ушам-мол типа рассказывай что знаешь а мы тебе скачуху.А он и рассказал все что знал.Сказал что курил со мной не раз.Мусора ко мне со шмоном-а в холодильнике 100 грам косяка в банке.Вот и попал на штуку зеленых.Уяснил одно-болтать надо меньше-целее будешь.Язык-главный враг.

Да молодёжь старайтесь придерживаться 1заповеди гровера,а лучше 3мартых не чего не слышу,не вижу,не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте все.Проголосовал за первый номер.Актуальная тема соседи автору палюсы.Мои соседи знают меня с детства причём с положительной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: дорофф форумчанам благодарю за смайлы от души братва....Шаблю 2день какой то сортец крокодайл-куш накуривает не по детски или после перерыва так :icon_thumbs::kur_2504: подогнали близкие около 10гр шишар запах очень сильный,приторный как док прописал :icon_clever: ,короче всё заеб.к на позетиве,чего и всем желаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С бабками в подъезде всегда здороваться надо... Всегда скажут что человек нормальный если сё приветливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бабками в подъезде всегда здороваться надо... Всегда скажут что человек нормальный если сё приветливо...

:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче живу на съёмной квартире. Начал сооружать бокс. Попросил у соседа сначала дрель, потом электролобзик, ножницы по металу..... короче пацан нормуль, ни в чём не отказал. Я взамен ему помогаю по компу, то драва установлю, то скайп настрою, то ещё всякая фигня....   Короче он уже неделю у меня пытается узнать, что я там такого мастерю......Но я язык за зубами держу......Говорю ящик под инструменты переделываю.....

Изменено пользователем tyom2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

живу я в "благополучном районе", а

именно, мой дом окружают менты с трёх

сторон. правда 2 из них уже на пенсии и с

ними у нас отличное взаимопонимание, но

один из трёх соседей работает в органах

в данный момент и он ничего такой

принципиальный. и это добавляет ещё

больше азарта к моему странному хобби.

можете высказать свои размышления по

этому поводу.

и в завершение хочу процетировать слова

моей мамы: "посадят тебя, сына, в

тюрьму с твоей коноплёй")) тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

У МОЕЙ МАТЕРИ ТАКИЕ ЖЕ СЛОВА: "посадят тебя, в тюрьму с твоей коноплёй" Гровер херов и давай с меня долг тянуть, говорит бери кредит - деньги отдавай. Залез в кредит, деньги отдал и на этом аннулировал все отношения с ней. Хоть описал только оду причину но эта не самая главная, есть еще ряд причин более существеных.

Поверить не могу: В такой исход ситуации от родной матери "10 месяца Нахожусь в шоке" Интересно о чем она думает? В своей старости остаться одной? Ума не приложу, как так

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частный дом, соседи где-то за забором :pooh_lol:

Вот это самая норм тема) блин  мне бы так)) вот я бы разгон дал бы :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МОЕЙ МАТЕРИ ТАКИЕ ЖЕ СЛОВА: "посадят тебя, в тюрьму с твоей коноплёй" Гровер херов и давай с меня долг тянуть, говорит бери кредит - деньги отдавай. Залез в кредит, деньги отдал и на этом аннулировал все отношения с ней. Хоть описал только оду причину но эта не самая главная, есть еще ряд причин более существеных.

Поверить не могу: В такой исход ситуации от родной матери "10 месяца Нахожусь в шоке" Интересно о чем она думает? В своей старости остаться одной? Ума не приложу, как так

Родители - это очень важно, остальное не так... Просто у всех свои заморочки, даже у них. да и возраст своё влияние оказывает... А так мы для них самое главное в жизни. Своих детей нету, но чувствую неведомым органом что скоро появятся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаем жилье с супругой. На позапрошлой неделе гуляли с ней в городе вечером, звонит мобила. Смотрю - номер хозяина квартиры, думаю: чего это он, обычно звонит только в последний день месяца. дескать, здравствуйте вам удобно  будет я сегодня за деньгами приеду? я говорю: хорошо будем ждать вас там часов в 8 и тд. А тут еще 20-ые числа не наступили. Беру трубку, разговор такой:

- да, сан саныч, здравствуйте?

- здравствуйте, /такой-то/, скажите а вы где сейчас?

- эмм в центре...
- а вы знаете, что вы ключи потеряли?

/у меня душа в пятки, я давай по карманам щупать - правда нету/

- .. да, вот сейчас обнаружил, что потерял, а вы откуда знаете?

- а мне консьержка позвонила, вы их в почтовом ящике оставили. Через сколько вы будете здесь?

- чч ч через полчаса.. вы нас дождетесь?

- нет, я оставлю ключи у консьержки, заберете их у нее. скажите спасибо соседям из 56-ой квартиры, это они их ей отдали. И ещё:  то, что я там увидел в шкафу, мне не понравилось.

/тут у меня душа спустилась ниже уровня асфальта, потому что надо для истории рассказать, что у меня сейчас еще не погашенный условный срок :)

- слышите, этого быть не должно. Мы друг друга поняли? все, смотрите ключи больше не оставляйте, приедете - заберёте у консьержки.

- аам эмм да, спасибо большое, простите, пожалуйста, я все уберу конечно!

 

 кладу трубку.

 понимаю, что сосед, который нашел ключи, отдал их консьержке и сказал, из ящика с каким номером их вытащил, а та, в свою очередь, посмотрела по своему журналу номер телефона хозяина и ему позвонила, он приехал в недопонимании и так, решил для верности проверить, не успели ли обчистить квартиру, зашел - а тут все чисто убрано, шарлотка на столе, пол мытый, а в темной комнате шкаф светится! ну любой человек бы из любопытства посмотрел что там, а там палисадничек из 6 кустов. рассказываю тут же все жене, она чуть ли не в слезы, что только вернулись к нормальной жизни, что если хозяин меня не сдаст копам, то обязательно выселит со следующего месяца, а у нас ни денег, ни возможности снова искать жилье, вобщем думаю блин, конечно лоханулся я с ключами как пятиклассник, бежим с женой к метро, а я перезваниваю хозяину, спрашиваю - здравствуйте, я понимаю как это все выглядело, иии.. вы нас случайно не собираетесь попросить съехать в следующем месяце? он говорит "нет живите пожалуйста" :)

 

потом когда приходил он за деньгами в конце месяца, я специально все из шкафа убрал, повесил туда одежду, смотал все лампы, рассовал горшки по тумбам и холодильникам, нажарил лука, побрызгался дезодорантом, ничто не должно было нас выдавать. приходит хозяин, с порога сразу: "всё ещё выращиваешь?" я так сильно смутился, это, наверное, было по мне видно, но я твердо сказал "НЕТ уже!", а он говорит "да не ври мне, запах то слышу. хулиган блин. ладно, смотри квартиру не сожги :icon_wink:  улыбнулся и ушел, забрал деньги расписался-пожал руку

 

 

в общем, хозяин оказался вроде мужик хороший и отнесся с пониманием. и правда спасибо соседу, который честно отнес ключ консьержке, а то эта история могла иметь несколько других довольно плачевных вариантов финала/

почаще проверяйте ключи :)

Изменено пользователем cosmofix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ключами вообще следить надо))) Бывает на больших пьянках вытаскивают у мажора ключи от хаты, вызванивается человек который едет и за 15 минут делает дубликат в мастерской по изготовлению ключей и завозит назад, ну а ключи возвращаются в карман куртки в коридоре))) А потом просто что-то у кого-то исчезает в закрытой квартире... Не оставляйте ключи в больших и малознакомых компаниях))) Проверено жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в общем, хозяин оказался вроде мужик хороший и отнесся с пониманием. и правда спасибо соседу, который честно отнес ключ консьержке, а то эта история могла иметь несколько других довольно плачевных вариантов финала/

почаще проверяйте ключи :)

 

Четкий у тебя хозяин. Я тоже на съемной хате живу. Когда хозяйка приходит за деньгами, приходится целую спецоперацию проводить. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ключами вообще следить надо))) Бывает на больших пьянках вытаскивают у мажора ключи от хаты, вызванивается человек который едет и за 15 минут делает дубликат в мастерской по изготовлению ключей и завозит назад, ну а ключи возвращаются в карман куртки в коридоре))) А потом просто что-то у кого-то исчезает в закрытой квартире... Не оставляйте ключи в больших и малознакомых компаниях))) Проверено жизнью)

 у меня так "друзья" все вынесли( в детстве), правда самое дорогое в те времена был электрический чайник. да и не мажор, правда не на вечеринках, а так в гости зашли ключ достали( за не сколько дней сделали дубликат), а затем позвали в гости вернулся ну пипец.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так "друзья" все вынесли( в детстве), правда самое дорогое в те времена был электрический чайник. да и не мажор, правда не на вечеринках, а так в гости зашли ключ достали( за не сколько дней сделали дубликат), а затем позвали в гости вернулся ну пипец.

,,Друзья" - Крысы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига тут историй всяких, с ключами ваще зачитался, как сочинение))) Повезло тебе, хозяин нормальный, да и сосед не гавно!)

 

Я тоже хату снимал когда (Студия 45 кв), первый раз платил за хату, кусту было дней 25 и он начинал зацветать) - запах конечно же есть))) Звонит хозяйка (бабуся) : Я говорит приду скоро, денег заберу... я говорю: но меня нет дома щас, давайте на нейтральной стороне встретимся, а она мне : надо посмотреть как вы живете с женой. Я ей: Базару нет, давай через час)

 

Бокс был 60:60:150... Думаю Бля, че делать, куда его девать то... я его на балкон, а он хуй, с навесным не проходит на балкон...я его в ванну, бля. там ваще места нету...да и вдруг её прижмет в сортир...всякое бывает.. короче от безвыходности вырубил полностью бокс, как тока она поднималась, поставил бокс в уголок, и закидал шмотками весь его с ног до головы))) короче не спалила она у меня ничего, но я пересрался пиздец! =)

 

На следующие месяцы она уже не приходила, а я просто ей бабки привозил. Заебись когда женат и никто не хочет беспокоить твою семью лишний раз)) Как то так)

ЗЫ: А соседа я ваще спалил (мужик, лет 50) выхожу как то в магазин, а он курит дудку стоит в падике...даже за собой банку с дырочками не убрал...штын на весь подьезд!!!

 

 

Четкий у тебя хозяин. Я тоже на съемной хате живу. Когда хозяйка приходит за деньгами, приходится целую спецоперацию проводить. :pooh_lol:

 

Не представляю, куда можно деть палатку с 3-мя кустами на сьемной хате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро в свой дом перееду. на соседей будет похер

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, куда можно деть палатку с 3-мя кустами на сьемной хате))

 

Она то у меня в принципе дальше коридора не ходит, но в комнате стоит секретер с большим зеркалом, через которое простреливается вся комната, а дверей нехрена нет. Я думал, кули, возьму его сейчас и подвину. Это была тотальная ошибка, так как он еще советсткий и весь рассохся. Я его только чутка подвинул в сторону, а у него 2 ножки отвалились и задняя стенка стала отходить. :pooh_lol:  Я окуел если честно его обратно собирать и склеивать.

А так приходится бокс двигать в дальний свободный угол, маскировать шмотками. На днях еще повесил занавеску между коридором и комнатой. А вот запах чуть почуть один хрен через култуб просачивается. Так-то штын не сильный, но в хате все равно ощущается. приходится использовать все подручные материалы.

 

з.ы. Жениться чтоли тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она то у меня в принципе дальше коридора не ходит, но в комнате стоит секретер с большим зеркалом, через которое простреливается вся комната, а дверей нехрена нет. Я думал, кули, возьму его сейчас и подвину. Это была тотальная ошибка, так как он еще советсткий и весь рассохся. Я его только чутка подвинул в сторону, а у него 2 ножки отвалились и задняя стенка стала отходить. :pooh_lol:  Я окуел если честно его обратно собирать и склеивать.

А так приходится бокс двигать в дальний свободный угол, маскировать шмотками. На днях еще повесил занавеску между коридором и комнатой. А вот запах чуть почуть один хрен через култуб просачивается. Так-то штын не сильный, но в хате все равно ощущается. приходится использовать все подручные материалы.

 

з.ы. Жениться чтоли тоже.

на случай просачивания запаха из бокса есть хороший метод борьбы - нужно создать внутри бокса зону пониженного давления. Это делается очень просто и с участием всё тойже вентиляции. Нужно чтобы суммарный ВЫДУВ в боксе был больше суммарного ВДУВА. вот и всё :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...