• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Золотой Учитель-золотою Осенью / P. Cubensis GT

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Парни :icon_friendship: мои банки подзарастают неплохо так .. дела идут к высадке ..

и надо уже парничок мутить .. доводить до ума все мелочи ...

 

post-1917-1319504346,0175_thumb.jpg [attachment=22406:100_0927.

 

Всем:icon_spin3:всего:1043269172:

 

пошла белуха:icon_thumbs: ты её потрясывал:icon_question: ,а когда споры в баян делал из кастрюли стерелизовал шприц :icon_question::icon_question: Я вот можно ли из чайника:icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    32

  • VOVDEMOR

    12

  • Sadakaka

    7

  • MilkyWay

    4

пошла белуха:icon_thumbs: ты её потрясывал:icon_question: ,а когда споры в баян делал из кастрюли стерелизовал шприц :icon_question::icon_question: Я вот можно ли из чайника:icon_question::icon_question:...

 

'VOVA-CHUMA2010 :icon_friendship: братка ..белуха обязана пойти ...если всё чин чинарём в процессе было ...она обязана :icon_clever: попереть...

 

банки оказывается вообще не перетрухивают эти спецы шрумеры ...и я естественно по натоптанной ,как ты брат сам говоришь:icon_friendship: тоже ни разу не перетрухивал:icon_clever: само всё жрёт постепенно ...

щас мицелий этот встретился с корефанами с других сторон ...и прям сливаются воедино сука!!

 

стерилизация на всех этапах нужна зае*батая Вовчик ..без этого никак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так из чайника не как не стерильнуть баян:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так из чайника не как не стерильнуть баян:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

Вовчик :icon_friendship: так баяны же сами по себе стерильны .. при движухе только протирать его можно спиртиком изредка ..а так всё пучком ...

мои банки братан вот такие уже ... скоро надо будет высадку делать ...как раз светильник для них намутил:icon_mrgreen:

post-1917-1319729127,3565_thumb.jpgpost-1917-1319729119,626_thumb.jpgpost-1917-1319729101,2998_thumb.jpg

 

освещение самое то ..всего на блок питания ЛЕД-ка небольшая :icon_thumbs:

post-1917-1319729242,4762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не много не так выразился :icon_smile_manure: , имел в виду когда зерно заливать ,там пишут прокипятить в кастрюле воду из неё выбрать воды и проделать 3-4раза,так вот можно ли из чайника выбрать когда споры мутить или лучше по теме:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не много не так выразился :icon_smile_manure: , имел в виду когда зерно заливать ,там пишут прокипятить в кастрюле воду из неё выбрать воды и проделать 3-4раза,так вот можно ли из чайника выбрать когда споры мутить или лучше по теме:icon_question:

Вован, баяны итак уже простерилизованы, берешь шприц, воду для инъекций и споры, и переносишь в стерильных условиях :icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Хусус, Привет парни)

Ништяк дела продвигаются, смотрю все по уму делаешь и - воздается. Даст Джа (или уже Будда? icon_spin3.gificon_mrgreen.gif), а он полюбому даст icon_mrgreen.gif вкусишь уже через месяц icon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Хусус, Привет парни)

Ништяк дела продвигаются, смотрю все по уму делаешь и - воздается. Даст Джа (или уже Будда? :icon_spin3::icon_mrgreen:), а он полюбому даст :icon_mrgreen: вкусишь уже через месяц :icon_thumbs:

 

Васёчек ..:icon_friendship: вот не зря ты ночью появился на форуме и сразу у меня отписался ...

ты же у нас по грибам зарубаешь ...:icon_mrgreen::icon_thumbs:

 

А я как раз сегодня ночью простерилизовал покрывного грунтика баночку и с утра уже буду кейсить пару банок ... рост мицелия в них явно успокоился ..пора!!!!:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороффчик всем отписавшихся бродяг:icon_friendship: Подскажите скока отпечатка делать на один баян в инфе пишут 1/3 на 5куб в другой половину для этого состояния :alcoholic: Хотелось бы ваше мнение послухать:clapping:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороффчик всем отписавшихся бродяг:icon_friendship: Подскажите скока отпечатка делать на один баян в инфе пишут 1/3 на 5куб в другой половину для этого состояния :alcoholic: Хотелось бы ваше мнение послухать:clapping:...

 

VOVA-CHUMA2010 :icon_friendship: грибной респект тебе братуха:icon_spin3:

 

Вован отпишусь на правах хозяина репы :icon_mrgreen: а пацаны если что подправят усегда....

короче расклад такой ..что на дозняки по х*й когда взвесь бадяжишь ...

главный факт как всегда один желательный ..:icon_clever: чем больше спор в баяне тем лучше ..:icon_clever:

 

вот и фотки с моей суеты ...пару банок закейсил ...аромат стоял грибной просто вкуснятина:icon_thumbs:

 

post-1917-1320247681,623_thumb.jpg

post-1917-1320247677,08_thumb.jpgpost-1917-1320247669,2866_thumb.jpgpost-1917-1320247665,0145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусыч агар делал:icon_question::icon_question:

 

'VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship: нет братка не делал агаров никаких не разу ... первый раз я с отпечатком замутился итак...

 

по теме : мицелий стал пробиваться вовсю сквозь покров :clapping: это радует:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вот такие дела с кейком сейчас ... важна паутинками которая :icon_clever:

 

post-1917-1320610053,0475_thumb.jpg post-1917-1320610071,415_thumb.jpg

 

туда сюда и готово :icon_thumbs: будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вот такие дела с кейком сейчас ... важна паутинками которая :icon_clever:

 

post-1917-1320610053,0475_thumb.jpg post-1917-1320610071,415_thumb.jpg

 

туда сюда и готово :icon_thumbs: будет ...

 

Во у тя уже всё на мази,а у меня всё никак руки не дайдут:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Ты когда споры выбирал как то стерилизовал комнату (место):icon_question::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, собери в баян четвертинку принта - за глаза для первого раза; если споры живые, то и из одной пылинки выйдет.

А по поводу стерилизации - лампы, хлорки и белизны - это лишнее. Всем советую юзать главбокс (от слова glove - перчатки, а не главный бокс)) внутри мазнуть спиртиком и через 10 минут полная стерильность. Главное канеш не перекошмарить борным, а то и споры преставятся.

Хусус, еще раз удачи в грове :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, собери в баян четвертинку принта - за глаза для первого раза; если споры живые, то и из одной пылинки выйдет.

А по поводу стерилизации - лампы, хлорки и белизны - это лишнее. Всем советую юзать главбокс (от слова glove - перчатки, а не главный бокс)) внутри мазнуть спиртиком и через 10 минут полная стерильность. Главное канеш не перекошмарить борным, а то и споры преставятся.

Хусус, еще раз удачи в грове :icon_friendship:

 

Спс Васяньма,так и хотел делать,теперь на все сто уверен:icon_friendship:...Хусъ банки на мази будем зарожать,кстати зах.ярил весь отпечаток на 30куб и по чему то цвет в баяне особо не изменились чуток по желтело практически не заметно,есть ещё 2отпечатка сегодня 1отп ещё разведу бразилиан:1043269172:...ты когда мутил отпечаток как,то стерилизовал помещение:icon_question::icon_question: еси да напиши как:icon_question::icon_friendship:...

 

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Привет ХуСуС :kos: смотрю грибами занялся :102:

На счет грибов ваще незамарачиваюсь :drag: , у меня на родине этих грибов - ногами пинай :icon_eek: по мне б лучше марь иванна :1043269172: так росла :kur_2504:

Удачи по теме :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем любителям грибной кухни :icon_friendship:

 

короче в парнике как толь ко появился свет ...так сразу вытянулись несколько морд будующих грибосов

 

штуки 3-4 уже есть ....post-1917-1321433746,6314_thumb.jpg

 

и ещё планируется выставление в парник следующего кейка ...дай бог оверлея на нём ни схватить

post-1917-1321433852,3154_thumb.jpg

 

вот такие пироги (а точнее грибы :icon_mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

всё ...попёрли первую волную отдавать учителя :icon_thumbs:

post-1917-1321610304,6503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус молодчага,очень итересно..может-быть,скорей всего когда-нибудь тоже созрею.А первый грибной опыт был с полей...закинул и один дома остался...ааа...чуть не Ах.ел бля вспоминать не хочится :black eye:

Да,и корефан не давно ездил в поля,говорит полей Х.Й одни новостройки :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем респект в грибной части форума...

 

короче грибосы мои вымахали ...никуда не делись от законов природы матушки:icon_mrgreen::icon_clever:

post-1917-1321985048,4332_thumb.jpg post-1917-1321985057,9061_thumb.jpg

и подзацепил на первый опыт первую скромную волну ....на одного с головой :icon_spin3:

post-1917-1321984833,12_thumb.jpg

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем респект в грибной части форума...

 

короче грибосы мои вымахали ...никуда не делись от законов природы матушки:icon_mrgreen::icon_clever:

post-1917-1321985048,4332_thumb.jpg post-1917-1321985057,9061_thumb.jpg

и подзацепил на первый опыт первую скромную волну ....на одного с головой :icon_spin3:

post-1917-1321984833,12_thumb.jpg

 

Бро красивый урожай :icon_thumbs:Не забудь...про трип :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно Бро ! :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Поздравляю с 1й волной ! :icon_friendship:

И сколько(не борща) нужно съесть таких удальцов :icon_question: чтоб кайфануть.

И чё за Кайф в сравнении с макухой :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем респект в грибной части форума...

 

короче грибосы мои вымахали ...никуда не делись от законов природы матушки:icon_mrgreen::icon_clever:

post-1917-1321985048,4332_thumb.jpg post-1917-1321985057,9061_thumb.jpg

и подзацепил на первый опыт первую скромную волну ....на одного с головой :icon_spin3:

post-1917-1321984833,12_thumb.jpg

 

прив))) отлично, первая волна вроде как самая маленькая, ожидай прибавки :) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...