• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ваша деляна?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

начать самому громко орать, лаять и кидаться на них (с людьми прокатывает :D)

вот это самое действенное оказалось, так бы они меня съели кажись). но лай и крики это лишний шум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    13

  • Капыч

    13

  • Dimas45

    10

  • Masha

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Петарды носи в кармане. Собаки не переносят бабахи. :icon_lol:

опять же лишний шум. чо уж мелочиться, на делянку с громкоговорителем гонять, джа восхволять и что бы вся живность в округе разбегалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстренько эволюционировать в вожака стаи :rofl:

это не эволюция а диградация тогда уж! мой квантовый скачок сознания совершен, неандертальцу не стать обратно автралопитеком. хотя кто знает хорошо это или необратимый процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший такой бегун с двумя баклахами - в одной вода , а в другой компот из куриного говна)))

Так грибники вроде тоже грибы перед срывом не поливают))))

 

Думал кстати как отмазываться буду если что, в голову пришла мысль что с водичкой бегаю для утяжеления, вот такой я легкоатлет блеать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазываться, это очень плохая идея. Легенда должна быть настолько очевидной, чтобы задающий вопросы, даже не стал их задавать или чуствовал себя (сам) полным придурком, если стал.

Идёт мужик с собакой на поводке из леса. "А что ты делал с собакой в лесу?" - "Я ей книжки, мля, читал, придурок."

Выходят парень с девушкой из рощи. "А почему вы вдвоём выходите?" - "Мы там прогуливались и случайно встретились, тормоз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазываться, это очень плохая идея. Легенда должна быть настолько очевидной, чтобы задающий вопросы, даже не стал их задавать или чуствовал себя (сам) полным придурком, если стал.

Идёт мужик с собакой на поводке из леса. "А что ты делал с собакой в лесу?" - "Я ей книжки, мля, читал, придурок."

Выходят парень с девушкой из рощи. "А почему вы вдвоём выходите?" - "Мы там прогуливались и случайно встретились, тормоз."

Ну все, осталось канистры с удобряхами научится превращать в собаку/девушку и, считай, спасен :icon_lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бег классная затея. Я сам люблю пробежаться. Особенно круто покурить стафа после вечернего бега. Пробежался. Пришел принял душ , покушал и дунул. После бега легкие расправляются и насыщаются кислородом. Я Вам Бразы чесно говорю- попробуйте сами. Стафф после пробежки лупит подругому - насыщенней))))) вот только вот как заниматься бегом на деляну с водой - вот это минус. Остается только на тачке завезти литров 40-60-100 . Там же мутить компот и лить. Воду спрятать ессно. Ну и бегать. Я наверное так и сделаю сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

научится превращать в собаку/девушку
Не нужно ничего превращать. Нужно ознакомиться с местностью.

Если, после станции электрички, лесок и за ним стройка нового русского успешного, то оранжевая строительная куртка сделает тебя абсолютно прозрачным, если заляпать бутылки брызгами бетона.

Если после лесочка река, то соломенная шляпа и попсовые очёчки, без всяких слов объяснят любые бутыли, торчащие из сумки с ковриком-пенкой.

(Не коси под рыбака. Другой рыбак, не понявший нужность бутылей, сядет тебе на мозг так плотно, что придётся его (в лесочке) убить и съесть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну как это нету, есть, и очень даже. Либо куст будет стоять весь в семенах и сколько сил и энергии он на них потратит, либо пара десятков семян всего с минимальной потерей сил и времени...

Все верно. У нас плантарики небольшие дикорастущей конопли примерно в 2х километрах от наших деляночек.На некоторых кустах которые уже отцветают, вообще нет опыления,некоторые только начинают цвести))) а на совсем небольшом количестве практически вызревших бошек по 3-4  семечка.Это даже хорошо пусть плодится) хоть не зря росла - потомство оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот наша деляночка , в крапивние расчищенно место под несолько кустиков.Расчет такой что в крапиву никто не полезет.Зачем здравому человеку туда лезть...Разве что на запах а он уже чувствуется в пределах 20 метров от плантаря...)

post-36525-0-27281300-1472840706_thumb.jpg

post-36525-0-80856200-1472840931_thumb.jpg

post-36525-0-72522700-1472841194_thumb.jpg

post-36525-0-11662000-1472841486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой сорт на первом фото?

Эхъ чтоб я знал. Сам теперь хочу понять так как заказывал семена с примерно одними и теми же характеристиками,и пережили эти растишки одинаковые невзгоды ибо криворуки наши руки на первых порах .При проросте был кипишь и понаперепутали сорта.  Потому я сам думал поинтересоваться у форумчан,так как через ва месяца некоторые сорта уже дозревают а некоторые только зацветают. Вот фотка центральной бошки листья которые от ствола самые большие в основном 7 дольные но попадаются и 8 -9 дольные. Если это как то поможет определить сорт. Вот форма заказа чего собственно брали и содили

​Auto Super Skunk feminised x 10
Auto Whiteberry x 10
Auto White Russian Fem (10 семян) x 1
Auto Super Critical x 8
Auto Purple Ryder x 8
Auto Blueberry x 9
Auto Jet 47 x 10

 

Фотка центральной бошки от 26 Августа

post-36525-0-43860000-1473005842_thumb.jpg

 

А вот фотка куста от 10 августа

post-36525-0-85278900-1473006174_thumb.jpg

​Этот практически дозрел. Фиолетовый трехлистник сильно и вкусно пахнет фотка от 26 числа.Тоже интересно кто это)) Хотелось бы таких вот заказать на следующий год.Так как этот сорт стабильно вызревает за пару месяцев,и если бы не наши косяки был бы раза в 2 больше.

post-36525-0-44217000-1473006412_thumb.jpg

​Место и время посадки Тогучинский Район Новосибирская Обл Время проклюва семян 10 Июня.

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здарова всем !!!  Живу в Казахстане.... Посадил 5 кустиков  на полянке  семки взял у хорошо приятеля, от хорошого плана ))))....

Город Чуйский_ а что своя не втыкает?icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее когда были проблемы с местами,я использовал поля по которым проходили ЛЭП на островках сажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 использовал поля по которым проходили ЛЭП на островках сажал

..на этих островках дички докуя ...)))

..мы называли её - высоковольтная :pooh_lol:

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сажаю либо вдоль реки, пробивая удаленные от сел регионы по яндекс или гугл картам. Либо на заброшенных деревенских участках, куда годами никто не приезжает и нет фруктовых деревьев, т.к. молодые сельчане любят на закусь под сэм яблочками поживиться.

 

Под ЛЭПами часто грибники ищут полянки, там сажать не вариант, да и обходчики лазают, кусты стярыть по-любому, а могут и принять.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

post-39877-0-93966000-1483128725_thumb.jpgpost-39877-0-41129100-1483128730_thumb.jpg Я вот такое место надыбал в этом году), вокруг болота и крапива, людей рядом ненаблюдал за цикл, правда рядом в аренду землю взяли, но ко мне и моим волкодавам местные не полезут))).

А вот как наросло  post-39877-0-04656400-1483128839_thumb.jpgpost-39877-0-77740100-1483128863_thumb.jpgpost-39877-0-52259400-1483128896_thumb.jpg

 

Основные принципы при выборе поляны, хорошая почва, рядом зеленая местность, тобишь не на пустоше, желательно чтоб рядом были горбы, это уменьшает обзор тех-же грибников и тд...
Не топтать тропу, старайтесь редко и разными путями акуратно подходить к поляне, и самое главное Никому ничего не рассказывать не показывать, не хвалиться. Враги всегда ближе чем вы думаете!). Мир вам бразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ а в плавнях кто нить пробывал?если в болотистой местности грунта насыпать средь камышей?Так вариант кто нить пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я вот такое место надыбал в этом году), вокруг болота и крапива, людей рядом ненаблюдал за цикл, правда рядом в аренду землю взяли, но ко мне и моим волкодавам местные не полезут))).

А вот как наросло

 

Основные принципы при выборе поляны, хорошая почва, рядом зеленая местность, тобишь не на пустоше, желательно чтоб рядом были горбы, это уменьшает обзор тех-же грибников и тд...

Не топтать тропу, старайтесь редко и разными путями акуратно подходить к поляне, и самое главное Никому ничего не рассказывать не показывать, не хвалиться. Враги всегда ближе чем вы думаете!). Мир вам бразы.

 

Вот последние пункты прям ваще как ни на есть точно в дырочку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в плавнях кто нить пробывал?

не просто пробовал, пару сезонов растил.

Начиная от мешков с землёй на высоких треногах в старицах заросших рек, в кустарнике

- и до "плавающего ведра" в камышах.

Что тут сказать, баловство это...

Трудоёмко, небольшой выхлоп, хороший шанс выхватить в дыню заряд с дробью, от новоявленных вездесущих охотников, палящих во всё что шевелится.

И если плавающая грядка "чинампа" ещё как-то оправдывает цикл выращивания в глубоких болотах своей недоступностью и потенциалом площади выращивания, то отдельные вёдра в камышах (который жгут все кому не лень) весьма трудоёмкое занятие в плане посещений.

Но если совсем безвыходное положение - то, почему бы и нет?

кто-то вкорячивает в автомобильную камеру строительное ведро и пускает его вплавь, кто-то ставит три жерди "вигвамом" пошире и пониже и нахлобучивает на него мешок с землёй... - в нём и растит.

Способов предостаточно.

Изменено пользователем reddot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да уж, вспопинаю историю, семки закинул тоже на питак дички, вырвал просто 3 пятака,в середине лунки сделал и сем 3 посадил, орехи ох какие были белые здоровые с горошину ребристые такие, замечу в то время сортами и не интересовался, выбирал орехи самые хорошие из того чё наростало, или брали тогда стаканами, бывало кусты чисто без орехов, а то и найдёшь несколько, но они были и впрямь орехи, что удивительно она пёрла так, что порои жалеешь, что покурил, ну вооот, и вырасли кусты, прихожу както уже осень, морозец первые ночи, и опа, а там тока ветки нижние, по пару штук, ну чё сорвал их и побрёл, подсохли они, на чердаке по горсти получилось всёже, забил касяк, плотный душистая такая, живая еле забил, прикурили аж смола шипит, от 7 до 10 человек было, по кругу молчёк пустили, горит ровно дым густой аж кажется он всё обволакивает, что называется(хоть топор вешай) и когда касяк до меня дошол 2ой круг, я уже летел ощющения досих пор помню, каждый занимался своим делом, так не в напряг друг другу, мне казалось такая лёгкость и так сидел бы вечно, созерцая эту неспешную суету.. так и хочется снова ощутить это состояние, вобщем шишак не надолго хватило) признаюсь тоже пиздили с пацанами, но сейчас бы не взял, возможно у какова нибудь бро какиета надежды на эти кусты, представляю его облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот момент помню, было такое понимание того, что ты юный, сильный, увереный, и неспешный состояние спокойствия и лёгкости было на высоте, кому та видать очень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ВинтокрылыйМистерШмидт

Недалеко от города в лесу живут бомжи. У них 3 домика надёжных с мини-печками. Живут даже зимой там. Возникла мысль придти к ним с парой пузырей, закорефаниться. Посадить неподалёку от их лагеря, пообещав половину урожая. Они и грибников отпугивать будут и может даже польют, если надо))Как думаете прокатит?

Не сожрут меня?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от города в лесу живут бомжи. У них 3 домика надёжных с мини-печками. Живут даже зимой там. Возникла мысль придти к ним с парой пузырей, закорефаниться. Посадить неподалёку от их лагеря, пообещав половину урожая. Они и грибников отпугивать будут и может даже польют, если надо))Как думаете прокатит?Не сожрут меня?))))

Тут как из фильма джентульмены удачи: чем больше сдадим тем лучше.

Была у меня деляна в двух разных местах неподалеку.

Может они и поливали но и курили сволочи неплохо брашуры мнк подуидывали про бога) харв действиткльно поделили))) мне 20 им 80 . Бомж царь аута))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

ха=ха=ха действительно))) я возможно к ним присоединюсь. буду до заморозков в лесу жить. репорт снимать) Вавилону только репу почесать останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...