• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вкусные волшебные грибы

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

ох,не останется сей год без трипа...пошли родимые пошли...немного...шляпка чуть светлее чем обычно,но фенотип не изменить...

всем ищущим удачи и правильных "находок" ! :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осень icon_thumbs.gif в Лен.обл. попёрли я уже заказал несколько тысяч по 50коп. за грибicon_thumbs.gif как чё прилеплю фотоicon_clever.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У нас в начале сентября тоже пойдут. Как то помню один раз за день насобирали полный картофельный мешок )))

 

Ток мы их не готовим, так жрем. противно пи.дец, зато на голодный желудок трип усиливаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас пошли . Неделю назат 150 шт. нашол . Ем по полтиничьку с пуэром от Сенсыча . Впечатления не описать ! Знаю людей которые по 150 шт едет накрывают голову мокрым полотенцем и лежат балдеют . Я чото стремаюсь больше 4 раз за сезон есть , боюсь остаться на вечно в этом состоянии тысячи мыслей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора ....на днях сам собираюсь ....ещё бы заморозочков лёгеньких вообще бы:icon_thumbs: гуд был....

всем урожаев добрых:icon_spin3: кислота мать её!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас сухо, как... Да хуй знает где так сухо))) Нету нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под питером пару полей посмотрел, ничего не нашел, только пару поганок :icon_rolleyes: места нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще этот год что -то борода...не даром я уже к циклу с Кубенсисами подхожу...

хорош по полям лазить:icon_pray: на корячках...пора взрослеть и пошрумерить немного по настоящему....:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще этот год что -то борода...не даром я уже к циклу с Кубенсисами подхожу...

хорош по полям лазить:icon_pray: на корячках...пора взрослеть и пошрумерить немного по настоящему....:icon_friendship:

полюбому, с нового года хочу шрумов поднять с репортом, все никак руки не доходят :icon_neutral:

может еще кстати попрут после морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому, с нового года хочу шрумов поднять с репортом, все никак руки не доходят :icon_neutral:

может еще кстати попрут после морозов.

 

Питеру респект :icon_friendship: Молочный братуха ..а мне уже по х.... на эти условия..в полях,лесах....:pooh_lol:

я уже колбу разбил на ДРЛке для стерилизации ...:icon_cool:и по ходу налдо переть на цикл индор ..по кубенсисам ...:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питеру респект :icon_friendship: Молочный братуха ..а мне уже по х.... на эти условия..в полях,лесах....:pooh_lol:

я уже колбу разбил на ДРЛке для стерилизации ...:icon_cool:и по ходу налдо переть на цикл индор ..по кубенсисам ...:icon_spin3:

:icon_smile_manure::icon_friendship: я вот тоже ДРЛкой разжился, умыкнул :icon_redface: только как колбу бить не представляю, там же ртуть вроде или как... :icon_question: где то читал, что она хлопнуть может так, что без глаз остаться можно. хочу попробовать завернуть в полотенце и на балконе молотком шлепнуть :icon_twisted: , так нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure::icon_friendship: я вот тоже ДРЛкой разжился, умыкнул :icon_redface: только как колбу бить не представляю, там же ртуть вроде или как... :icon_question: где то читал, что она хлопнуть может так, что без глаз остаться можно. хочу попробовать завернуть в полотенце и на балконе молотком шлепнуть :icon_twisted: , так нормально?

 

Молочный батончик :icon_friendship: ..самый мой любимый кстати когда-то :1043269172: братка всё верно ...мне вот так советовали ..я так и сделал ..всё нормуль...

post-1917-1317285425,8532_thumb.jpg post-1917-1317285437,302_thumb.jpgpost-1917-1317285472,6246_thumb.jpg

 

аккуратненько естественно всё ..без фанатизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, а можете написать подробней как стрелизовать лампой, а то я всё стерилизовал по старинке вода+белизна 1:10 :) и спирт

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, а можете написать подробней как стрелизовать лампой, а то я всё стерилизовал по старинке вода+белизна 1:10 :) и спирт

 

кореш рад тебя видеть:icon_friendship: с лампой мутка такая :

врубать её в комнатушке где будешь возиться на 15 мин где-то ...ну и + спиртики хуиртики ...

никто не отменял :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш рад тебя видеть:icon_friendship: с лампой мутка такая :

врубать её в комнатушке где будешь возиться на 15 мин где-то ...ну и + спиртики хуиртики ...

никто не отменял :icon_clever:

ок, понял, тогда проблема остается со стерилизацией)))

это самый за*бистый процесс, нужно правильно зерно отварить, что не мало но и не до конца))

а потом оно и закиснуть может и засохнуть и т.д))

всё приходит с опытом, у меня из 10 банок 4 выжило,скоро новый цикл, споры в пути :) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус, спасибо :icon_friendship: скотч даже получше будет. универсальная штука :icon_smile:

я кстати так понял, ртуть находится внутри самой горелки. так что главное ее не повредить, да и руками ее трогать не желательно, ртуть через кожу может впитываться, или что то вроде того :icon_twisted:

Изменено пользователем MilkyWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Пацаны,скажите,это они?

На 3ей фотке два сверху 80% что они остальные точно не те, ( с низу сероватые или даже фиолетовые под шляпкой)) , запомни если ножку ломаешь и она водянистая и легко переламывается то беда, ножка как правило беловатая и как бы из нитей состоит сломать трудно с первого раза)) удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваабще скоро сезон, у кого в планах есть прогуляться по полям обширной нашей родины и пособирать, кто собирал поделитесь информацией - сколько по максималке находили за раз? :icon_question:

два года назат в начале октября за 40 мин 200 штук, в 4ом по 50шт и полный острал))) думали не отпустит)) юг М.О , на севере 20го августа по 30 и эфект еще сильнее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года назат в начале октября за 40 мин 200 штук, в 4ом по 50шт и полный острал))) думали не отпустит)) юг М.О , на севере 20го августа по 30 и эфект еще сильнее был

ты с кем общаешся то мэн, посмотри скока времени прошло,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не прёт мне на грибы. Пошёл за волшебными грибами ( благо полянку знал ), пришёл а там фигу с маслом. Только рыжики и ни одном напоминание о моих грибочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А что если грибочки добавлять, после жарки, то есть как приправу)  тогда ведь они же не будут псилоцибин терять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой теме в интернете очень много рецептов, начиная чаем, заканчивая грибовницами и жульенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

пацаны а их с ножкай есть надо?сырыми можно жрать или тока сухими? и сколько есть?десяток попрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны а их с ножкай есть надо?сырыми можно жрать или тока сухими? и сколько есть?десяток попрет?

c ножками! сырыми либо сухими, десяток не прет, нужно как миниму 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите как перебить запах и вкус грибов (Golden Teacher).

А то меня прямо выворачивает когда их сырыми ем, максимум 60г съесть могу, потом аж рвотный рефлекс.

Не могу найти вменяемого рецепта отвара, в одном источнике написано кипятить, в другом что при 70°С псилоцибин распадается.

Кто делал, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...