• Нравится 2
Перейти к публикации

Дроссель, изу.

Оцените эту тему


TheDeerHunter

Рекомендованные сообщения

бокс у тебя какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока никакого))))) Ориентируюсь на то, что будет горшок на 8 литров один. И один растишка неизвестного сорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coolmaster-200x146.jpgдрузья,салют.подскажите плзз,к светильнику cool master 100 надо ещё изу и дросель?или вся эта приблуда внутри где-то или в комплекте можит хз) стоит 2 касаря.премного благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэмо, это только плафон у тебя. Нужно и ПРА и ИЗУ и провода и Лампу.Где Брал не посмотрел чёли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока заказал,там ничо не было за электрику,но я так и думал.есть 2 недели,пока дойдёт, найти фсё для неё,делаю второй бокс)премного благодарен,мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но вот без этой вот штуки,которую ты заказал можно прожить заипись аж как,( у жестянщика из белой жести отражатель за сотку заказать,а как к нему 120мм куллер прилепить,ума до хера не надо),А вот сама лампа,дроссель,изу весчь жизненно важная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не особо расстроился братуль)стекло где нарулишь?уголки кулер ,с жестянщиком морочка,да и ваще лень морочиться,по-сути)да и цена вопроса не та.2 касаря куйня,но всёровно спасибо за внимание.мира

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у меня есть дроссель для ДНаТ "1И70ДнаТ46-006УХЛ1 220В с ИЗУ", сейчас на нём стоит одна днат70, скажите, если я к этому дросселю присобачу ещё одну такую лампу, он её потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, у меня есть дроссель для ДНаТ "1И70ДнаТ46-006УХЛ1 220В с ИЗУ", сейчас на нём стоит одна днат70, скажите, если я к этому дросселю присобачу ещё одну такую лампу, он её потянет?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, на днат регуль можно найти??

что такое ругуль? если имеется ввиду димер, то да, есть ЭПРА с димером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

доброго времени суток!)подскажите где дроссели заказать можно днат400

вот тут посмотри www.etm.ru в списке скорее всего будет твой город, посмотри контакты и съезди к ним, так же много всяких магазинов есть в любом городе как русский свет, 220в, в строительных маркетах, на худой конец можно со столба снять мы раньше море их попереснимали, плохо только то что там чаще всего дрл дроссель, он впринцыпе подойдет но срок лампы снизится и светимость тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут посмотри www.etm.ru в списке скорее всего будет твой город, посмотри контакты и съезди к ним, так же много всяких магазинов есть в любом городе как русский свет, 220в, в строительных маркетах, на худой конец можно со столба снять мы раньше море их попереснимали, плохо только то что там чаще всего дрл дроссель, он впринцыпе подойдет но срок лампы снизится и светимость тоже.

спасибо)сейчас глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ура товарищи!Нашел лампочку)) И все что нужно к ней.

Мои расходы:

 

Дроссель 1200р

Кондер 45мКФ 280р

ИЗУ 150р

Е40 Патрон 40р

Лама Philips MASTER SON-T PIA Plus(made in Бельгия) 150р

 

Итого: 1820р

 

Осталось все это дело подключить.Позже соберу и перед включением попрошу проверить,верно ли я подключил.

 

Кстати лампу я мацал!

 

 

 

post-21481-0-34980300-1401000856_thumb.jpg

post-21481-0-16230200-1401000866_thumb.jpg

post-21481-0-73769700-1401000871_thumb.jpg

post-21481-0-23192700-1401000876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не это видео

хрен бы когда допер..

 

 

 

 

post-21481-0-36417600-1401008374_thumb.jpg

Изменено пользователем anondub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конденсатором быстрее разжигаетсся!!Без него на это уходило больше времени..Ощутимо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял лампу слабой мощности ДНАТ на  100ватт.Мигает..Брак?Ах да лампа Лисма....Рассея..

Изменено пользователем anondub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в 400w-е "потроха" воткнул 100w-у?!

 

 

Ну а что в этом такого. у меня ИЗУ от100-400ватт макс.Дроссель 400ватт макс тоже) Вот если бы лампа была на 600 ватт я бы ещё понял почему она мигает - не хватает мощности и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя идет в лампу 400W... писец ей скоро придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что в этом такого. у меня ИЗУ от100-400ватт макс.Дроссель 400ватт макс тоже) Вот если бы лампа была на 600 ватт я бы ещё понял почему она мигает - не хватает мощности и тд

Дроссель должен быть одной мощности с лампой...изу универсальное...боюсь, твоя лампочка недолго поморгает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель должен быть одной мощности с лампой...изу универсальное...боюсь, твоя лампочка недолго поморгает

 

а я думал что дроссель может максимум переработать 400 ватт нагрузки от лампочки!

 

Ведь потребляет лампочка электричесво а не дроссель!Ладно, да нет я лампу выкрутил стоватовую ждал как раз ответа тут чтобы понять в чем мб проблема.А есть универсальные дроссели или несуществует таковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё кода брал дроссель уточнил что макс 400 но можно юзать и 100 ватную тот подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочешь подтвердят, лиш бы купил. :) Отнеси обратно и поменяй на нужное, за одно продавцу вставишь за ложную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...