• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

В 12/5/2017 в 12:02, chuk4a сказал:

Ребята, всем приветы! Подскажите новичку - кто что знает о банке Крымские Семечки? Чуваки знакомые растили Татарскую Ракету их, ваще атас бомба капец вышел. А я автиков хочу! Кто чо скажет! Пасиб бразы!

 

Бро, плохих селекционных растений не бывает, если определился и хочешь автомат - бери любой практически, не пожалеешь. Если банк не из первого дивизиона - почитай репорты по нему или спроси у выращивающих друзей - если все устроило, смело бери, расти и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Есть вопрос по сорту Nebula от  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 кто ростил опишите эфект очень заинтересовал сорт почитал пару отзывов хотелось бы услышать еще кто что скажет. И не пойму кокой процент сативы кокой индиги?

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сча вы ох****те, пацаны, с моих запросов и справедливо пошлёте меня н@£й))), но нужен сорт под такие характеристики:

2 месяца максимум,

24/0 чтоб выдерживал,

Максимальный выхлоп,

ТГК не меньше 15% (валил чтобы однозначно)

Не вонял.

И, желательно, сатива.

 

Пока выбрал только devil cream auto. И пока ничего.

В крайнем случае оставляю вариант для раннего сбора think different и northern lights auto (которые валят через 2 месяца) в удвоеном количестве.

Подскажите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Romansky сказал:

2 месяца максимум,

Автоцветы от Sweet Seeds

 

30 минут назад, Romansky сказал:

24/0 чтоб выдерживал,

Нет такого, поскольку земля таки вертится (:

 

31 минуту назад, Romansky сказал:

Максимальный выхлоп,

Это не только от сорта зависит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RokoD сказал:

Автоцветы от Sweet Seeds

 

Нет такого, поскольку земля таки вертится (:

 

Это не только от сорта зависит

 

 

Ну да, и выбрал sweet seeds devil cream auto (8 недель, вроде).

Auto jack ещё хочу попробовать. Он 24/0 точно растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Romansky сказал:

Он 24/0 точно растёт.

режим 24\0 - это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RokoD сказал:

режим 24\0 - это ошибка.

Любой авт наверно будет расти, но 24 часа он не будет использовать и перерабатывать полученную энергию, все равно часа 4-6 растение будет спать, хоть без света хоть со светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Листьям крышка) Но если интересуют только шишки (например, если обрезаете листву), то это очень действенный вариант. 

Но это всё касается ЛЕДа: под другими лампами просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

Любой авт наверно будет расти, но 24 часа он не будет использовать и перерабатывать полученную энергию, все равно часа 4-6 растение будет спать, хоть без света хоть со светом

 

Четко написано, так и есть!  Знакомый растит на этом режиме все автоцветы на неотапливаемой лоджии, чтобы не померзли. Растут хорошо и без проблем, но больше чем на 18.6 не получаются, в сухом остатке проигрыш по электроэнергии, но опять же если лампа не более 400Вт не очень существенные затраты.

 

21 час назад, Romansky сказал:

Да. Листьям крышка) Но если интересуют только шишки (например, если обрезаете листву), то это очень действенный вариант. 

Но это всё касается ЛЕДа: под другими лампами просто не знаю.

 

А кому листья интересны? Это же беспонтовый утиль нашего производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 16:30, Negoro сказал:

 

Четко написано, так и есть!  Знакомый растит на этом режиме все автоцветы на неотапливаемой лоджии, чтобы не померзли. Растут хорошо и без проблем, но больше чем на 18.6 не получаются, в сухом остатке проигрыш по электроэнергии, но опять же если лампа не более 400Вт не очень существенные затраты.

 

 

А кому листья интересны? Это же беспонтовый утиль нашего производства.

Почему, у норферн лайтс листья, например, очень сильные. У ЛСД особый эффект "воронки" имеют и прут.

 

Выбран был sweet mix auto 10шт. Всем спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем пт. Помоготи определится с сортом до этого бралAuto Chronic fem мя все в нем устроило и высота не большая и эфект и время созревания .счас  хочется  попробывать  новое  но не обламатся в выборе .что то наподобе  по эфекту не большой высоты желательно бы с привкусом вкусняхии по времени роста минималка .заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Sabon сказал:

И че не кто не может подсказать тут бля

Ауто амнезию, вкус зб по эффекту хххх Автик он и в Африке автик, но срок хз у меня за 90 дней переволило. Но по эффекту я не знаю прикурен был! Порняга бледного поймал, 2:5 часа держало. Меня мин 30 конкретно мах 1 час! Но я прикурен был! Но советую тебе попробывать :1043269172: :icon_thumbs: и главное она много косеков прощает.

Изменено пользователем Виталь
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabon Бро бери индику какую нибудь от хорошего банка. Там срок цветения 7-8 недель. Если со старта на 12/12 ставить дней за 70-80 управишься. Высоту растения контралировать нужно с помощью растяжки. А по эффекту трава с тгк от 20ти растраивать не способна, главное не передержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/23/2018 в 13:37, Sabon сказал:

Всем пт. Помоготи определится с сортом до этого бралAuto Chronic fem мя все в нем устроило и высота не большая и эфект и время созревания .счас  хочется  попробывать  новое  но не обламатся в выборе .что то наподобе  по эфекту не большой высоты желательно бы с привкусом вкусняхии по времени роста минималка .заранее благодарен .

Blueberry auto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/23/2018 в 13:37, Sabon сказал:

Всем пт. Помоготи определится с сортом до этого бралAuto Chronic fem мя все в нем устроило и высота не большая и эфект и время созревания .счас  хочется  попробывать  новое  но не обламатся в выборе .что то наподобе  по эфекту не большой высоты желательно бы с привкусом вкусняхии по времени роста минималка .заранее благодарен .

Если размер ограничен, а эффект  нужен интересный плюс аромат приятный, мне кажется, лучше лоурайдеров первого и второго еще ничего не придумали, тем более если эти сорта не пробовал - маст хэв. Блюха тоже хороша очень будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aziconya сказал:

Auto Acid fem  тоже позитивный сорт. Мне очень понравился. 

 

42 минуты назад, Negoro сказал:

Если размер ограничен, а эффект  нужен интересный плюс аромат приятный, мне кажется, лучше лоурайдеров первого и второго еще ничего не придумали, тем более если эти сорта не пробовал - маст хэв. Блюха тоже хороша очень будет.

Хех, Как совпало) Как раз сейчас поднимаю AutoAcid и LR#2 =):icon_thumbs:

ShotAdrenaline auto от SamsaraSeeds тоже очень даже впечатлил. Для любителей сативы и быстрого грова рекомендую!:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2017 в 12:44, fvitala сказал:

Кто имел дело с Bob Marley Seeds? Что скажете?

Отличный магазин, брал гагарина - нареканий нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как по мне лучший сорт это ак-47 очень мощно выносит. Одна банка один труп)) Сам выращиваю и семки на planseeds.biz покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
19 минут назад, chik92 сказал:

Здравствуйте комрады. Какой сорт посоветуете чтобы шишки были плотные, твёрдые (не жидкие), и что бы расстояние между сочвеьиями было не большое. Ну и само по себе быдл компактным

любая чистая индика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, chik92 сказал:

А если рассматривать гибрид?

только с уклоном в сторону индики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...