• Нравится 2
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста какой-ниб. индикодоминантный автоцвет для аута в средней полосе с максимальным выхлопом. До этого поднимал six shooter auto, шишки объёмные но не плотные и легкие, а хочется плотные и тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RokoD

    20

  • RONI1

    20

  • Endemic

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Grol Попробуй белоруса от булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Нужен совет бывалых. Помогите подобрать сорт. Имеем: бокс 60х60х120. 2 лампы ЭСЛ по 250w (на вегу и на цвет по лампе). Закупил все необходимое (PH метр для воды и почвы, удобрения на все периоды роста). За огромными урожаями не гонюсь. Индика / сатива не принципиально. Прозвучит наверное странно, но не рассматриваю варианты с сильным эффектом. Плохо переношу сильные бошки, начинается волнение, паранойя, колотится сердце. Хочется чего-то абсолютно лайтового. Пытался подобрать в одном популярном интернет-магазине (не буду писать название, хз как тут с рекламой), целенаправленно искал с маленьким содержанием ТГК (меньше 15%) . Нашел сорт B. Lee Auto (Kickass Auto) fem с заявленным содержанием ТКГ 11% и кучей отзывов. Начал читать, а там все как один пишут что сорт лютый и постоянно проскакивают фразы типа "бледный", "убило", "хотели вызвать скорую" и т.д., что меня категорически не устраивает. Посоветуйте пожалуйста легкие сорта со  спокойным эффектом. В идеале конечно автоцвет, но не принципиально. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 17.09.2018 в 19:14, torkland сказал:

Всем привет! Нужен совет бывалых. Помогите подобрать сорт. Имеем: бокс 60х60х120. 2 лампы ЭСЛ по 250w (на вегу и на цвет по лампе). Закупил все необходимое (PH метр для воды и почвы, удобрения на все периоды роста). За огромными урожаями не гонюсь. Индика / сатива не принципиально. Прозвучит наверное странно, но не рассматриваю варианты с сильным эффектом. Плохо переношу сильные бошки, начинается волнение, паранойя, колотится сердце. Хочется чего-то абсолютно лайтового. Пытался подобрать в одном популярном интернет-магазине (не буду писать название, хз как тут с рекламой), целенаправленно искал с маленьким содержанием ТГК (меньше 15%) . Нашел сорт B. Lee Auto (Kickass Auto) fem с заявленным содержанием ТКГ 11% и кучей отзывов. Начал читать, а там все как один пишут что сорт лютый и постоянно проскакивают фразы типа "бледный", "убило", "хотели вызвать скорую" и т.д., что меня категорически не устраивает. Посоветуйте пожалуйста легкие сорта со  спокойным эффектом. В идеале конечно автоцвет, но не принципиально. Заранее спасибо!

Бро примерно в таких же размерах хочу растить! Много почитал и для себя решил White Widow !! Попробуй многие за нее хорошо отзываются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят привет.Подскажите мне какие нить автики посильнее ,буду благодарна!!!никак не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@torkland 

Привет, бро!

Условия схожие с моими.

Посмотри в сторону CBD сортов. Сейчас все уважающие себя банки предлагают варианты т.н. "медицинских сортов". Не параноят, не убивают.

Например (не реклама!) Dutch Passion

CBD Kush fem

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

CBD SkunkHaze fem

Из сативы только автомат

CBD Auto Compassion Lime fem

И индика CBD Auto White Widow fem

Kib поднимал мед сорт. Репа тут

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2019 в 11:09, DrKostas сказал:

@Cinderella ,  auto white widow - классика!

Благодарю,наверное на нем остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 в 20:00, Cinderella сказал:

Благодарю,наверное на нем остановлюсь.

Нормуль выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2019 в 01:11, DrKostas сказал:

@Cinderella , репорт будет? 

Я думаю да.Мне нужна помощь, ибо я новенькая в этом деле.)))Надеюсь мне тут помогут вырастить хорошие кусты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cinderella , отлично, очень интересно первые репорты чииать:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мир Вам. Кто то рАстил White Bubba Auto? Или может кто в репорт ткнет носом?) Идут халявные семена от euroseeds:1043269172:

Хоть примерно хотелось бы знать чего ждать от сорта... Первый гров все таки,на что ровняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Может кто помочь с выбором? Планирую первый гров без угольного или максимум говнистого-самодельного фильтра.
Хотелось бы легкий в плане выращивания сорт, слабопахнущий и, желательно, быстрый. Присмотрел несколько, но почему-то именно про запахи мало чего нахожу. White Widow - вроде простой, не такой быстрый и очень сильно пахнущий. Так же видел репорты по White Prussian, но без понятия, что у них по запаху. OG Kush - вроде тоже неплохой сорт. И самый лучший для меня на данный момент - + speed, знает кто какой у него запах? Насчет высоты думаю в пределах 120 см (гроубокс 160).:icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, somenn сказал:

Всем привет! Может кто помочь с выбором? Планирую первый гров без угольного или максимум говнистого-самодельного фильтра.
Хотелось бы легкий в плане выращивания сорт, слабопахнущий и, желательно, быстрый.

Blue Dream  ращу - с запахом проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, somenn сказал:

@Shtummer и фильтр не используешь?

Никогда)

 

13 минуты назад, somenn сказал:

@Shtummer А выращивал какие-нибудь вышеперечисленные сорта?

все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, somenn сказал:

@Shtummer а можешь рассказать, что у них по запаху?

вдова и русский наиболее пахнущие, Куш поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Shtummer сказал:

@Katipr как это не было? Был. Я просто фильтр не юзаю)

Кайфуешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...