• Нравится 2
Перейти к публикации

Калькулятор. СтэпБайСтэп.

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    19

  • RokoD

    13

  • GoodWIN66

    12

  • БОЛТ86

    9

все тоже самое что и в обычном калькуляторе -ты америку не открыл , а калькулятора на форуме валом , ты просто написал как им пользоваться и не более , все равно поучительно для новичков , спасибо , лично я ломал голову над калькулятором гдето неделю пока разобрался ---подсказать было некому -для новичков очень очень важно .....всем мир бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще не в обиду друг но ты хоть бы для полного репорта выложил бы и сам калькулятор , непомешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам хотел эту тему открыть , но влом скрины было делать))) тема нужна не засерайте ее , всякой херней типа: а я не понял..?.-- Не понял иди в школу .. идиот .. если после этого еще не понятно, то это проблема в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram я с тобой полностью согласен только тогда пусть выложит и сам калькулятор для полного репорта (эта вешь нужная ), ты же сам знаешь что много людей в танке , я и сам такой был буквально недавно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тоже самое что и в обычном калькуляторе -ты америку не открыл , а калькулятора на форуме валом , ты просто написал как им пользоваться и не более , все равно поучительно для новичков , спасибо , лично я ломал голову над калькулятором гдето неделю пока разобрался ---подсказать было некому -для новичков очень очень важно .....всем мир бро

Я, Татайонок(правильно я прочитал твой ник, извени если не) америку оикрывать не соберался, и как ты правильно написал, просто написал как им пользоваться и не более...

да и еще не в обиду друг но ты хоть бы для полного репорта выложил бы и сам калькулятор , непомешало

Ты в предыдущем посте сам себе ответил, их на форуме валом...

gramgram я с тобой полностью согласен только тогда пусть выложит и сам калькулятор для полного репорта (эта вешь нужная ), ты же сам знаешь что много людей в танке , я и сам такой был буквально недавно ....

Калькулятор я выложи, мне ламы, но завтра, ща с планшета пишу, как только до копма доберусь..

А в танке, да... народу докуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам хотел эту тему открыть , но влом скрины было делать))) тема нужна не засерайте ее , всякой херней типа: а я не понял..?.-- Не понял иди в школу .. идиот .. если после этого еще не понятно, то это проблема в вас!

Грамыч, привет. Так ведь от вас же все зависит, г-да модеры..

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал прогу ,но в ней нет строки поиска

Ищи версию 1 и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гоните парни, в комплекте идет мануал, я по нему разобрался, а для особо глупых, этот мануал, написанный тут самое то, по поводу калькулятора, скачать где его надо знать, все настолько криворукие... К тому же как я понял он делался для другого ресурса, и подумайте, что люди с того ресурса могут быть недовольны из за его использования тут и выкладывания ссылок. И третье, все отчаянные возгласы,

все тоже самое что и в обычном калькуляторе -ты америку не открыл , а калькулятора на форуме валом , ты просто написал как им пользоваться и не более , все равно поучительно для новичков , спасибо , лично я ломал голову над калькулятором гдето неделю пока разобрался ---подсказать было некому -для новичков очень очень важно .....всем мир бро

Зачем ты это сюда написал, к тому же в таком тоне? если у тебя настроение плохое, то не надо портить его остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гоните парни, в комплекте идет мануал, я по нему разобрался, а для особо глупых, этот мануал, написанный тут самое то, по поводу калькулятора, скачать где его надо знать, все настолько криворукие... К тому же как я понял он делался для другого ресурса, и подумайте, что люди с того ресурса могут быть недовольны из за его использования тут и выкладывания ссылок. И третье, все отчаянные возгласы,

 

Зачем ты это сюда написал, к тому же в таком тоне? если у тебя настроение плохое, то не надо портить его остальным.

не, писался он именно для этого рессурса, отвечаю. Я кроме этого форума нигде больше не общаюсь, читать читаю, не больше...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно,Калайдер,что заморочился.Я тоже 2 недели с ним разбирался.И до сих пор сомневался правильно делаю или нет.

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.И теперь я переживаю что обо мне думают издатели.Может стереть его нах? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно,Калайдер,что заморочился.Я тоже 2 недели с ним разбирался.И до сих пор сомневался правильно делаю или нет.

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.И теперь я переживаю что обо мне думают издатели.Может стереть его нах? :icon_biggrin:

Сноси нах....

Гы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно,Калайдер,что заморочился.Я тоже 2 недели с ним разбирался.И до сих пор сомневался правильно делаю или нет.

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.И теперь я переживаю что обо мне думают издатели.Может стереть его нах? :icon_biggrin:

Ипать :icon_lol: , в натуре только увидел :pilot: . что в архиве с калькулятором есть мануал, никогда не читал его :russian: , вообщем там тоже все понятно написано... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать :icon_lol: , в натуре только увидел :pilot: . что в архиве с калькулятором есть мануал, никогда не читал его :russian: , вообщем там тоже все понятно написано... :pooh_lol:

Я его тоже не читал.

И по совету товарищей ворд снёс :icon_lol: чтобгетсу спокойно спалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его тоже не читал.

И по совету товарищей ворд снёс :icon_lol: чтобгетсу спокойно спалось

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите никто никогда нече не читает, все считают что им прям все так и расскажут... что за народ пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите никто никогда нече не читает, все считают что им прям все так и расскажут... что за народ пошел...

Я мануал не читал,а читал в постах как им пользоваться.Грамыч вроде описывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛУДИОФФТОП

Модеры закрывайте тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛУДИОФФТОП

Модеры закрывайте тему....

ты сам это можешь сделать) внизу функции модератора

Я мануал не читал,а читал в постах как им пользоваться.Грамыч вроде описывал.

Может ты еще 3-й раз это скажешь?

А еще противоречишь сам себе

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.

ты уж определись, правду говорить тебе или неправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам это можешь сделать) внизу функции модератора

чет не нашел... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо пока закрывать.Как раз и вопрос возник по поводу удобрях.

Лазая по форому :read: уже с более опытным взглядом я засомневался правильно ли я вбиваю удобряхи?

К примеру у меня есть удобрения с NPK 3:4:8+0.6 Я их вбиваю следующим образом N-3, P2O5-4 ,K2O-8,ну и магний-0,6.А есть и такие NH4+NO3-10,P2O5-10,K2O-10 и их я пока не вбивал с азотом засомнивался

Можно конечно было бы купить флору и не париться, но поначалу уже этих набрал до куя и хоца их в дело пустить,чтоб добро не пропадало.

Так что прошу у вас Братья Форумчане :icon_help: правильно я делаю или нет и что с этой фишкой делать(NH4+NO3-10) :icon_friendship:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо пока закрывать.Как раз и вопрос возник по поводу удобрях.

Лазая по форому :read: уже с более опытным взглядом я засомневался правильно ли я вбиваю удобряхи?

К примеру у меня есть удобрения с NPK 3:4:8+0.6 Я их вбиваю следующим образом N-3, P2O5-4 ,K2O-8,ну и магний-0,6.А есть и такие NH4+NO3-10,P2O5-10,K2O-10 и их я пока не вбивал с азотом засомнивался

Можно конечно было бы купить флору и не париться, но поначалу уже этих набрал до куя и хоца их в дело пустить,чтоб добро не пропадало.

Так что прошу у вас Братья Форумчане :icon_help: правильно я делаю или нет и что с этой фишкой делать(NH4+NO3-10) :icon_friendship:

Так и забивай N-10

qaz забыл что тут не все модераторы))))

Я вот и думаю, откуда у простого смертного функция модератора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...