• Нравится 2
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

а как на полную версию перейти? где эта кнопка внизу которая была для перехода из мобил.версии в полную и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, barmaley93rus сказал:

а как на полную версию перейти?

С мобильных и планшетов по сути полная версия форума со всеми (почти) функциями - просто макет подстравивается под размер окна браузера. Можно загружать фото, видео, открывать темы и т.д. Раньше такого сделать было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Стоуныч сказал:

С мобильных и планшетов по сути полная версия форума со всеми (почти) функциями - просто макет подстравивается под размер окна браузера. Можно загружать фото, видео, открывать темы и т.д. Раньше такого сделать было нельзя.

Да,было нельзя.Но я спокойно переключался в полную версию и все становилось доступно.Сейчас же я так понимаю мне доступна расширенная мобильная версия.

Т.к использую для входа на сайт только смартфон.мне стало неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

barmaley93rus в чем именно заключается неудобство? Мы готовы поработать над этим вопросом дополнительно, если есть какие-то конкретные замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Стоуныч сказал:

barmaley93rus в чем именно заключается неудобство? Мы готовы поработать над этим вопросом дополнительно, если есть какие-то конкретные замечания.

да все просто.старая полная версия,функцианальне новой мобильной.которая "почти"

кто с пк может и не особо растроется.А у меня пк многопользовательский.Только через смарт.Я думаю многие кто с мобильных,будут не особо довольны.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Нужна кнопка полной версии. Раньше удобно было весь сайт просматривать в мелком масштабе, а на нужном участке увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич, короче можно в меню браузера выбрать галочку 'полная версия' у меня на хроме сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

barmaley93rus врач можно подробнее написать что именно интересует чтобы было в "мобильной версии". Мы обязательно прислушаемся и объективные предложения будут реализованы. Поскольку одна голова (это моя) хорошо, а 42000+ (это ваши) - лучше.

Пока вижу что нужно чат сдвинуть выше в версии для телефонов и планшетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стоуныч сказал:

barmaley93rus врач можно подробнее написать что именно интересует чтобы было в "мобильной версии". Мы обязательно прислушаемся и объективные предложения будут реализованы. Поскольку одна голова (это моя) хорошо, а 42000+ (это ваши) - лучше.

Пока вижу что нужно чат сдвинуть выше в версии для телефонов и планшетов.

Привет Стоуныч.Да вроде все необходимое есть.Как ты сказал,через пару недель притрется.

А! теперь тапать по экрану больше приходится при серфе по сайту.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу воу, диз конечно не плох, но загружается всё же дольше прежнего.

и как я понял вход теперь по нику а не логину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Wotan сказал:

не могу загрузить фото в альбом пишет " Возникла проблема при загрузке файла"

Wotan а можно подробнее, лучше со скриншотом ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 часов назад, barmaley93rus сказал:

А! теперь тапать по экрану больше приходится при серфе по сайту.:)

Посмотрим что можно сделать чтобы улучшить этот момент. Изменения в "мобильной" версии точно будут. Постараемся все наиболее используемые элементы разместить ближе к точке входа пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 часа назад, Стаф сказал:

воу воу воу, диз конечно не плох, но загружается всё же дольше прежнего.

и как я понял вход теперь по нику а не логину? 

Все еще может подгружаться старый кэш, и мы поставили SSL, возможно это немного влияет.

Да, дело в том что у тебя была смена ника, и в базе авторизация еще привязана к твоему старому нику. Посмотрим что с этим можно сделать, но думаю это не критичный момент все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум стал менее приятным .. менее читабельным чтоли. Сами аватарки и инфа юзеров более унылые и непраздничные совсем. Карма не видна толком. Авы мельче...  Проделана большая работа конешно , но мне не нравится если чесно. Нет кнопки как раньше "непрочитанного" . Вместо этого лезет все подряд картинки и прочее ... понятно что привыкнем куда мы денемся... но я недоволен)))  нельзя нажать на кнопку какую и вернуться на старый дизайн? Технически ельзя мне так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, KeyKovich сказал:

Нет кнопки как раньше "непрочитанного"

Все есть и даже больше. 

На вкладке Активность вся текущая активность на форуме: кто куда запостил сообщение, кто зарегистрировался, кто поставил лайк, загруженные фото в Галерею. Естественно, без личной информации, такой как переписка пользователей.

Оранжевым пометил ссылку Непрочитанное - все непрочитанные публикации.

Снимок_экрана_2017-07-09_в_2_23_51.png

 

Снимок экрана 2017-07-09 в 2.28.53.png

 

Также есть плагин, показывающий последние посты, темы и загрузки в Галерею.

Снимок экрана 2017-07-09 в 2.29.58.png

С помощью этих обновлений форум стал более живым и социальным - можно видеть все последние публичные действия пользователей и своевременно получать интересующую тебя информацию. Раньше половина действий была не видна и проходила мимо. Теперь можно нажать на 1 кнопку и увидеть все последние действия на форуме в одном месте.

 

Плюс есть еще система Уведомлений, где появляется вся касающаяся тебя информация. Например, я вставлю твой ник в тему KeyKovich, и в этом разделе ты увидишь что я тебя упомянул.

Снимок экрана 2017-07-09 в 3.00.57.png

 

Касаемо визуальной составляющей, я думаю это дело вкуса. Понятно, что всем не угодишь. Но, например, я считаю что внешний вид стал более спокойным и приятным. Раньше вообще цветовая гамма была синяя, бээ.

Но я тебя услышал, мы подумаем еще как повеселить пользователей в визуальном плане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Стоуныч сказал:

Wotan а можно подробнее, лучше со скриншотом ошибки.

уже заработало , загрузил , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

ch1.thumb.jpg.b1103d00db732d7c422a6a35b41c90ef.jpg

ГДЕ то, в чем состоит бан? Редакция постов была, но провокации не было.  И уж тем более прямых оскорблений. 

 

 

ch2.jpg

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ptichechka Прошла любовь, завяли помидоры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вариант, вставить в окно "Ответ", там где кнопки "Код" "Цитата", кнопку "Спойлер".

Я пробовал, спойлер работает. Но, как ни странно, мой пост с разъяснением как это делать кодами, был кем-то удалён.

(Тот кто удалил - напиши хотя бы в личку, зачем или почему удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Готово. Кнопочка с глазом справа теперь в редакторе.

По поводу удаленного поста - возможно кто-то зацепил лишнее при прочистке труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 09:24, Рауль сказал:

мой пост с разъяснением как это делать кодами, был кем-то удалён.

Бро, сообщения удалил я, они были в гроу реопрте, человек который интересовался увидел твой ответ, и нужды оставить сообщения не относящиеся грову не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пропало всё. Нет смайликов. Нет вообще тех.строки в ответе. Нет цитирования. Ни полного ни частичного.
Надеюсь - делается. Если нет, сообщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...