• Нравится 2
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

чЁ то чат походу не работает !

Или у меня лагает чтото ???

Что именно не работает?

 

Чат работает только в режиме небольшого окошка спрва на главной, полностью сделаем в ближайщее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня написанно: "3 балла" и под этим "предупреждения", причем линия, показывающая уровень предупреждений пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не, у меня написанно: "3 балла" и под этим "предупреждения", причем линия, показывающая уровень предупреждений пропала

3 балла предупреждения у тебя, форум обновили, теперь вид такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну братиш я туплю в маленьком окошке работает чёто народа нема или счетчик не работает !

Не пайму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром показывало 700 с лишним человек а сейчас как всегда 3 чела только !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты загнался, бро! Стоуныч, глянь немного написанно неправильно про теги в конце тем, например, глянь в теме "вопросы по работе магазина"

 

Ты загнался, бро! Стоуныч, глянь немного написанно неправильно про теги в конце тем, например, глянь в теме "вопросы по работе магазина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ты загнался, бро! Стоуныч, глянь немного написанно неправильно про теги в конце тем, например, глянь в теме "вопросы по работе магазина"

 

Ты загнался, бро! Стоуныч, глянь немного написанно неправильно про теги в конце тем, например, глянь в теме "вопросы по работе магазина"

Тогда чет не понимаю тебя, может скриншот скинешь, чего гадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek: курю кальян аперед ним ! :icon_eek: Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ну братиш я туплю в маленьком окошке работает чёто народа нема или счетчик не работает !

Не пайму !

утром показывало 700 с лишним человек а сейчас как всегда 3 чела только !

700 человек это боты, они не должны учитываться по идее, уберем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, я с телефона захожу, скрин сделать не могу. Там написанно что-то слов "темы с АНАЛОГИЧНЫМ тегамИ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бассман, блин, моя твоя не понимать. Ты сначала про баллы, потом про предупреждения, потом про тэги.

Тэги это пометки тем, если будут одинаковые теги, то по ним можно будет найти похожие темы с этими тегами. Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, просто в конце темы есть как бы отдел, где написанно то что я написал в посте выше в кавычках. Там с грамматикой малясь проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заметил, что станицы форума стали быстрее открываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я никак не могу ни с телефона, ни с компа писать в чат! Нажимаю "отправить", а он грузится и грузится и никак не отправит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Чат работает только на главной странице сайта, в окошке справа, если разворачиваете это окошко или переходите по вкладке Чат вверху, там где Галерея, то работать не будет, ну глюки там с аяксом, кривой дистрибутив, скоро починим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а радио будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а радио будет????

Радио. нужно ли оно? Что там будет, музон просто разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нах радио плэер бы чтоб музончик заливать и слушать как ВК !

Былобы вообще ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат работает только на главной странице сайта, в окошке справа, если разворачиваете это окошко или переходите по вкладке Чат вверху, там где Галерея, то работать не будет, ну глюки там с аяксом, кривой дистрибутив, скоро починим.

А что если на главной стр Нету мини-чата?Вот если с телефона выхожу,то есть-но всёровно сообщухи не отправляются!,а с компа-его просто нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а с компа - какой браузер? вообще нет чата? так-то он есть, живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...