• Нравится 2
Перейти к публикации

Как безпалева заказывать семки

Оцените эту тему


Артур

Рекомендованные сообщения

Само наличие, продажа и покупка орехов, дело не противозаконное. А кто что знает про то, что можно не нарушая закон выращивать до 19 кустов для личного пользования? Это правда?

Помоему всё х-ня, статья возделывание и культивирование уже....... а после 19 кустов в особо крупных.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Артур

    14

  • Mahmud

    9

  • maminsiberiak

    6

  • Johnny Blaze

    6

Лучшие авторы в этой теме

Само наличие, продажа и покупка орехов, дело не противозаконное. А кто что знает про то, что можно не нарушая закон выращивать до 19 кустов для личного пользования? Это правда?

 

 

 

Дружище, ты так глубоко заблуждаешься...если ты живешь не на территории Голандии, то распространяться о том, что ты растишь даже один кустик, не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

За орехи не хрена не будет, да и малоли чё тебе за письмо пришло на почту. Я и на свой и на Адрес Кента заказывал. Причём не только орехи а ПШник и ДНаТ.

Главное паливо начинается когда фасовать урожай на продажу начинают и расказывать направо и на лево о своём увлечении. а все остальное Дым в Пи...е.

Делаем вывод - Молчим и не барыжим !

Вот это самый лучший ответ всем "очкунам" которые всего боятся))) Ребятки не развивайте шизофрению))) 

                                  "Волка бояться - в лес не ходи..."  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Напостой на кента своего заказываю а точнее он для меня заказывает)) Ну а я ему после харва пару ших подкину, ему похуй как бы он таким не занимается а меня тоже меньжа иногда пробивает по этому и заказывает он на себя, я ему только ссылки кидаю того что заказать надо)))) Как то так, если есть довереные люди которые не скрысят и не будут пиздеть никому то лучше так и делать. Ну а семена как бы легальны пока еще, да и вообще смотря где в какой стране, но за 9 кустов штраф 600 грн если не имеется сухого веса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажите почему при всех вариантах с терминалами самовывоза , где покупатель с продавцом не пересекаются ваще , все продавцы семян пользуют почту , которая палит все на свете и ваще дочерняя контора ФСБ ? Я оплатил биткоинами семена приехал к третим лицам с номером заказа , забрал и растворился , вместо этого должен бегать паспортом трясти и продавцу и почте , которые ясен день всю инфу хранят ровно до дня когда она понадобится. Сегодня гровер не интересен полицаю , а завтра примут поправку в закон, что покупка семян считай попытка культивировать наркотики и связать ваш паспорт с логами от провайдера по покупке семян с вашего ip это как 2+2 , вот уже и в дверь звонок считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всю почту заказываю на местного синяка. За дешёвое пойло, он хоть тюк с герычем готов получить. А назавтра и не вспонит - кто просил, куда делось?

Самый надёжный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Понатно, что без риска никуда, но свести на минимум этот риск будет разумней, чем надеяться на "хуй с ним, пронесёт".

 

Всё совершенно верно не кого не слушай , в моем городе два штриха пришли на почту забирать семки и их повязали, дома нашли бокс на компе инфу по выращиванию и дали 3 года условки за незахуй  , не кто не за кем бегать не будет но если на ренгене посылка вызовет подозрение ее вскроют и там уже дело таможенника схема отлажена , они мусарятся а посылку тебе отправляют дальше ты приходишь забираешь в лучшем случае тебя пакуют на почте, в худшем ты ее садишь и они приходят в гости через форточку , для них это звезды и рост , и нехуя это не шутки, откуда видсоы приемов гроверов , я вам скажу, кто делает большие масштабы есть такой вариант как матание электрухи, они могут сравнить почему твоя хата резко начала так жечь электруху ведь тонну лет она потребляла примерно одинаковый диапазон а тут резко стала мотать , или соседи могут увидеть что счетчик мотает и сдать тебя участковому, и к тебе придут обязательно проверить что там за аномалия , еще есть тема с тепловой камерой , если бокс стоит на балконе или возле окна , можно тепловой камерой увидеть как расходиться тепло по помещению причем там видно что как будто плывут облака от батареи такого не бывает , если еще гофра выходит на улицу то это вообще петля , факторов много.

Изменено пользователем rover44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё совершенно верно не кого не слушай , в моем городе два штриха пришли на почту забирать семки и их повязали, дома нашли бокс на компе инфу по выращиванию и дали

.....

, если еще гофра выходит на улицу то это вообще петля , факторов много.

Оно то может и так, но наши ленивые мусора не поднимут свою жопу ради проверки всех домов и улиц.

Действовать будут только сугубо по наводке, а это как раз чаще "друзья" и "знакомые" которым не хватило угощений, или которые подумали, что ты начал на этом зарабатывать..

Да и чтоб они получили ордер на обыск тоже нужно многое. Поэтому нужно быть просто осторожным, ведь лучше перебздеть, чем не добоздеть!

Ну и растить желательно не на месте постоянного проживания.

Конечно, если барыжишь, то прибегут быстро, но скорее всего сначала припугнут, точнее придупредят именно те кому ты перешел дорогу.

Изменено пользователем СаняКонопля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 10.07.2013 в 09:56, Karabassishe сказал:

у тебя IP есть и в момент и заказа и оплаты он просто смотится и все,

Доброго,а если через Тор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2017 в 13:18, Мент сказал:

Скажите почему при всех вариантах с терминалами самовывоза , где покупатель с продавцом не пересекаются ваще , все продавцы семян пользуют почту , которая палит все на свете и ваще дочерняя контора ФСБ ? Я оплатил биткоинами семена приехал к третим лицам с номером заказа , забрал и растворился , вместо этого должен бегать паспортом трясти и продавцу и почте , которые ясен день всю инфу хранят ровно до дня когда она понадобится. Сегодня гровер не интересен полицаю , а завтра примут поправку в закон, что покупка семян считай попытка культивировать наркотики и связать ваш паспорт с логами от провайдера по покупке семян с вашего ip это как 2+2 , вот уже и в дверь

А где покупал за битки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...