Как безпалева заказывать семки - Страница 8 - Решение проблем - High-Stone |FORUM| - Страница 8

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как безпалева заказывать семки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Frenky Shtaket

Frenky Shtaket

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:29

всем пис расты! а что такое впн? и как его скачать и пользоваться им? тор у меня впринципе стоит...

#142 Гела

Гела

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Интересы:Интересные
Жизнь удалась!

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:36

всем пис расты! а что такое впн? и как его скачать и пользоваться им? тор у меня впринципе стоит...

хватит тора.

Шрум-консультация.Вопросы в ЛС.
Гриб-репорт

#143 Seriyvolk

Seriyvolk

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Упс...

Отправлено 02 Апрель 2016 - 10:19

Всех, кого интересует тема получения семян каннабиса в домашних условиях, в т.ч. и фем, предлагаю ознакомиться с новой книгой "Секреты растений каннабиса", ознакомиться с изданием предварительно можно. Для краткого ознакомление можно скачать файл по ссылке https://yadi.sk/i/XPRkDyNIqfSoe 

Прикрепленные файлы

#144 Celleron

Celleron

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:00

4 года подряд заказываю, и как то даже не задумывался о последствиях за то что может пойти не так?!нету смысла переживать тк коноплянные семена в свободном доступе повсеместно....около месяца назад в леруа мерлен была какая то ярмарка садоводчиская, так там семки продовали вроде в 100г с семками по 250 р за коробочку))так что не ссыте))

#145 shnaider

shnaider

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Поехали!

Отправлено 12 Апрель 2016 - 04:27

4 года подряд заказываю, и как то даже не задумывался о последствиях за то что может пойти не так?!нету смысла переживать тк коноплянные семена в свободном доступе повсеместно....около месяца назад в леруа мерлен была какая то ярмарка садоводчиская, так там семки продовали вроде в 100г с семками по 250 р за коробочку))так что не ссыте))

ага, ещё и в рыболовных магазах тоже бывают, ещё дешевле :icon_lol:

#146 barmaley83

barmaley83

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
Поехали!

Отправлено 14 Апрель 2016 - 01:11

смысл в том, что если ты заказал, значит высока вероятность культивирования, значит на тебе выше шанс сделать план по раскрытию или денег срубить. Завтра какой нибудь депутат -выскочка закон новый сочинит про канабис, Путин на прямой линии скажет надо бороться, тут базы данных и поднимут... Хотя в нынешней экономической ситуации, чем мутнее разум у народа, тем лучше власти... 

#147 Kib

Kib

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Интересы:разные
  • Курит:курит,курит, курит..
Незаурядный форумчанин

Отправлено 29 Апрель 2016 - 02:16

Мои семки на таможне спалили. Долго друг мусорам объяснял что это месть бывшей... .

#148 MrPickles

MrPickles

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 02 Май 2016 - 11:52

Плохо когда нет друзей, да? Сам недавно начал ростишку ободрять, но естественно перед тем как заказать, очковал неймоверно. Заказывал семена АК 47 , попросил друга на свое имя просто принять заказное письмо, он сходил,получил и все дела моим ростишкам 5 дней от роду , друг радуется вместе со мной,ни чем не рискует от одного похода на почту.

З.Ы. Наверно надо как то кого то смотитивировать) Но только очень близкому и доверенному человеку!

#149 XLBaron

XLBaron

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Надо что-то делать

Отправлено 19 Май 2016 - 07:05

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!

С семенами мусорам ты нах не впал.Заказывай как удобно на дом и все будит отлично.

Другое дело могут заложить тем кому ты про свою траву будишь рассказывать,угощять и так далее.

Все правильно тебе говорят,не очкуй.

Огород,кокаин,спиды и другая хуйня.

#150 4EJIOBEr

4EJIOBEr

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Курит:дичь
Поехали!

Отправлено 31 Июль 2016 - 05:11

Само наличие, продажа и покупка орехов, дело не противозаконное. А кто что знает про то, что можно не нарушая закон выращивать до 19 кустов для личного пользования? Это правда?

#151 Kib

Kib

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Интересы:разные
  • Курит:курит,курит, курит..
Незаурядный форумчанин

Отправлено 04 Август 2016 - 11:50

Само наличие, продажа и покупка орехов, дело не противозаконное. А кто что знает про то, что можно не нарушая закон выращивать до 19 кустов для личного пользования? Это правда?

Помоему всё х-ня, статья возделывание и культивирование уже....... а после 19 кустов в особо крупных.. .

#152 Krabago

Krabago

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 6 сообщений
Ноль

Отправлено 27 Август 2016 - 10:32

Дружище, ты так глубоко заблуждаешься...если ты живешь не на территории Голандии, то распространяться о том, что ты растишь даже один кустик, не стоит)))

#153 FlashRanger

FlashRanger

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Курит:Auto Af.Kush, Auto WW, AutoAK, G13, Gagarin Haze
Ключ на старт!

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 02:20

За орехи не хрена не будет, да и малоли чё тебе за письмо пришло на почту. Я и на свой и на Адрес Кента заказывал. Причём не только орехи а ПШник и ДНаТ.
Главное паливо начинается когда фасовать урожай на продажу начинают и расказывать направо и на лево о своём увлечении. а все остальное Дым в Пи...е.
Делаем вывод - Молчим и не барыжим !

Вот это самый лучший ответ всем "очкунам" которые всего боятся))) Ребятки не развивайте шизофрению))) 
                                  "Волка бояться - в лес не ходи..."  :pooh_lol:

#154 Dgafar

Dgafar

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
С почином!

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:12

Напостой на кента своего заказываю а точнее он для меня заказывает)) Ну а я ему после харва пару ших подкину, ему похуй как бы он таким не занимается а меня тоже меньжа иногда пробивает по этому и заказывает он на себя, я ему только ссылки кидаю того что заказать надо)))) Как то так, если есть довереные люди которые не скрысят и не будут пиздеть никому то лучше так и делать. Ну а семена как бы легальны пока еще, да и вообще смотря где в какой стране, но за 9 кустов штраф 600 грн если не имеется сухого веса))

#155 Мент

Мент

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 1 сообщений
Ноль

Отправлено 10 Январь 2017 - 04:18

Скажите почему при всех вариантах с терминалами самовывоза , где покупатель с продавцом не пересекаются ваще , все продавцы семян пользуют почту , которая палит все на свете и ваще дочерняя контора ФСБ ? Я оплатил биткоинами семена приехал к третим лицам с номером заказа , забрал и растворился , вместо этого должен бегать паспортом трясти и продавцу и почте , которые ясен день всю инфу хранят ровно до дня когда она понадобится. Сегодня гровер не интересен полицаю , а завтра примут поправку в закон, что покупка семян считай попытка культивировать наркотики и связать ваш паспорт с логами от провайдера по покупке семян с вашего ip это как 2+2 , вот уже и в дверь звонок считайте.

#156 Рауль

Рауль

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 573 сообщений
Известная личность

Отправлено 10 Январь 2017 - 04:42

А я всю почту заказываю на местного синяка. За дешёвое пойло, он хоть тюк с герычем готов получить. А назавтра и не вспонит - кто просил, куда делось?

Самый надёжный способ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей