• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

высокая температура в боксе

Оцените этот вопрос


Glumkin

Вопрос

ребят прошу помоч температура в боксе 30-33 градуса снизить не как всё уже сделал что мог ростить 1 раз стал бокс неуспел доделать ибо бабки а семяна проросли сорт 8 ball kush при какой температуре можно ростить и есть ли возможность снизить её в боксе помогите плиз 1 раз делаю оч нехочу чтоб ростения погибли как быть спс за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нет у меня сахарка!!! На веге высокая температура=МУЖИКИ!!! Высокая темпа (цвет) не есть хорошо,НО растёт нормально при хорошем обдуве. Главное не допускать,что-бы они ЖАРИЛИСЬ под прямым светилом! (ИМХО) Как то ТАК!!!

ЗЫ. Почитайте на других форумах,под какими КРИТИЧЕСКИМИ температурами растят. Очень даже ничего СЕБЕ! Я не поощряю высокую темпу в боксе.Бро ты зря на меня бочку катишь. Все мои выводы ИМХО и вас я не собираюсь УЧИТЬ!!! Но Пионерам будет полезно знать.

ЗЫ. Чувак на других форумах Сам и шустри по критическим или мистическим температурам, нам незачем. Мы нормальные. У Нас Фсё как Положено делают и снимают Свой Сахорок!!!

Как ПШ 6.5 так и температура +28. - Норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всему форуму. наконец нашёл нормальный ресурс без всяких головоломок анонимов и т.д. насчёт темпы- провожу третий микро цикл под днат 100. температура первые два цикла днём была в районе 40. сейчас всё в пределах нормы. и скажу явам что особой разницы я не заметил. больше влажности, хороший обдув растих и всё будет гуд. ведь правда в индии и афганистане темпа 30 явно не потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всему форуму. наконец нашёл нормальный ресурс без всяких головоломок анонимов и т.д. насчёт темпы- провожу третий микро цикл под днат 100. температура первые два цикла днём была в районе 40. сейчас всё в пределах нормы. и скажу явам что особой разницы я не заметил. больше влажности, хороший обдув растих и всё будет гуд. ведь правда в индии и афганистане темпа 30 явно не потолок.

 

Привет. Опревергнешь, подтвердишь, что на высоких темпах мужикой больше рождается? Семена не фемки у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всему форуму. наконец нашёл нормальный ресурс без всяких головоломок анонимов и т.д. насчёт темпы- провожу третий микро цикл под днат 100. температура первые два цикла днём была в районе 40. сейчас всё в пределах нормы. и скажу явам что особой разницы я не заметил. больше влажности, хороший обдув растих и всё будет гуд. ведь правда в индии и афганистане темпа 30 явно не потолок.

 

Кстати вот с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фотка, пустыня и растихи

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати вот с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фотка, пустыня и растихи

 

фота сказочная, я тоже её там видел как то, все не налюбуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

насчёт мужиков при высокой темпе ничего сказать не могу, регулярные семена ращу сейчас до этого были фемки. но бывалые гроверы говорят что темпа влияет на появление предателей. лично моё мнение что всё решает природа самого семени. у человека же условия проживания не влияет на пол ребёнка)))) но это лично моё мнение. всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всему форуму. наконец нашёл нормальный ресурс без всяких головоломок анонимов и т.д. насчёт темпы- провожу третий микро цикл под днат 100. температура первые два цикла днём была в районе 40. сейчас всё в пределах нормы. и скажу явам что особой разницы я не заметил. больше влажности, хороший обдув растих и всё будет гуд. ведь правда в индии и афганистане темпа 30 явно не потолок.

Ты нормальные шишки то вырасти прежде чем сравнивать! Прежде чем что то утверждать - накопите опыта! Я ж тоже не с потолка беру все что пишу! Все проверенно на личном опыте ! и не один раз ! Чтоб исключить случайности! Потому как чтоб понормальному сравнивать - то надо растить один и тот же сорт и от одного и того же сидс-банка под разными условиями! Потму как ак 47 к примеру от разных банков семян - разные по качеству! Что легко можно списать на условия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

насчёт мужиков при высокой темпе ничего сказать не могу, регулярные семена ращу сейчас до этого были фемки. но бывалые гроверы говорят что темпа влияет на появление предателей. лично моё мнение что всё решает природа самого семени. у человека же условия проживания не влияет на пол ребёнка)))) но это лично моё мнение. всем мира!

а вот твоя вторая ошибка! Почитай биологию! На пол практически любого существа влияет температура ! К примеру в цыплятнике яйца держат в специальных питомниках где поддерживается специальная температура после чего все яйца получаются курами а не петухами! Еще раз почитай мое сообщение о том что нужно сделать прежде чем что то утверждать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а вот твоя вторая ошибка! Почитай биологию! На пол практически любого существа влияет температура ! К примеру в цыплятнике яйца держат в специальных питомниках где поддерживается специальная температура после чего все яйца получаются курами а не петухами! Еще раз почитай мое сообщение о том что нужно сделать прежде чем что то утверждать ))

но это лично моё мнение. всем мира!
как-то-так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

свет и темпа на стадии веги полюбому влияют на пол. но видать бывает разное случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ты нормальные шишки то вырасти прежде чем сравнивать! Прежде чем что то утверждать - накопите опыта!
я ни кому и ни чего не собирался доказывать. я просто поделился пускай и не большим своим опытом. а разницу я имел ввиду между своими циклами :stinker:. ну а как ты говоришь нормальные шишканы ещё впереди :yahoo: все с чего-то начинают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

свет и темпа на стадии веги полюбому влияют на пол.

 

это меня огорчает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Многочисленные факты свидетельствуют о влиянии на проявление признаков пола у растений таких внешних воздействий как влажность почвы и воздуха, темпе­ратура, спектральный состав света, условия минерального питания. Так, появлению женских цветков и формированию женских растений у двудомных видов (женская сексуализация) способствуют низкие температуры, высокая влажность, хорошее азотное питание. Дифференцировке мужских цветков (мужская сексуа­лизация) — высокие температуры, низкая влажность, калийное питание. Изучение явления фотопериодизма привело к выяснению, что характер диф­ференциации пола зависит от длины дня. Показано, что короткий день приводит к появлению большего количества женских особей КДР хмеля и конопли. Длин­ный свет действует противоположным образом. На проявление пола значитель­ное влияние оказывает спектральный состав света. Красный (длинноволновой) свет усиливает проявление мужских признаков, в синий (коротковолновой) — женских

Проверено! :good:

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Многочисленные факты свидетельствуют о влиянии на проявление признаков пола у растений таких внешних воздействий как влажность почвы и воздуха, темпе­ратура, спектральный состав света, условия минерального питания. Так, появлению женских цветков и формированию женских растений у двудомных видов (женская сексуализация) способствуют низкие температуры, высокая влажность, хорошее азотное питание. Дифференцировке мужских цветков (мужская сексуа­лизация) — высокие температуры, низкая влажность, калийное питание. Изучение явления фотопериодизма привело к выяснению, что характер диф­ференциации пола зависит от длины дня. Показано, что короткий день приводит к появлению большего количества женских особей КДР хмеля и конопли. Длин­ный свет действует противоположным образом. На проявление пола значитель­ное влияние оказывает спектральный состав света. Красный (длинноволновой) свет усиливает проявление мужских признаков, в синий (коротковолновой) — женских[/font]]
ХАРВ НЕДАВНО БЫЛ БРО? :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос имею. Бокс - стенной шкаф (2 стенки из 3х - бетонная плита, 3я - ДСП, но идёт в другую, занятую секцию шкафа, вобщем её если и использовать, то на крайняк уже), ширина 102 глубина 45 высота 170, внутри оклеен 2мм фольгированным изолоном. Свет - ДНаТ 250Вт, дроссель тоже в шкафу (больше деть некуда) и греется тоже недурно. Температура внутри держится 36, и это ведь не лето ещё даже :( Вентиляции пока кроме щелей (которые надо заклеивать будет) нет никакой - посему и вопрос, сколько чего и как нужно сделать, чтоп сбросить температуру до оптимальной?

 

В наличии есть канальник на 320 кубов, но не могу придумать, куда выводить воздух и хватит ли его производительности...

Изменено пользователем Ahuimotak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос имею. Бокс - стенной шкаф (2 стенки из 3х - бетонная плита, 3я - ДСП, но идёт в другую, занятую секцию шкафа, вобщем её если и использовать, то на крайняк уже), ширина 102 глубина 45 высота 170, внутри оклеен 2мм фольгированным изолоном. Свет - ДНаТ 250Вт, дроссель тоже в шкафу (больше деть некуда) и греется тоже недурно. Температура внутри держится 36, и это ведь не лето ещё даже :( Вентиляции пока кроме щелей (которые надо заклеивать будет) нет никакой - посему и вопрос, сколько чего и как нужно сделать, чтоп сбросить температуру до оптимальной?

 

В наличии есть канальник на 320 кубов, но не могу придумать, куда выводить воздух и хватит ли его производительности...

бокс большой- сюда 400-600 ставить надо, что кас 250- зделай чтоб лампу мажно было опускать, подымать,

надежные крепл- (цепь)

забор воздуха в верхнем углу бокса , вдув пасивный, вдув должен быть больше выдува, на дне тара с водой тряпками- все получится.

Рс- темы такие уже есть!!! обратись к модератору пусть зарубит или перенесет.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если будет хорошая вентиляция 32-33 градуса не страшно у меня растет нормально при 32 уже на цвет перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
бокс большой- сюда 400-600 ставить надо, что кас 250- зделай чтоб лампу мажно было опускать, подымать, надежные крепл- (цепь)

Ну что уж могу позволить :) Будет возможность - поставлю помощней, а этот комплект подарю кому-нить, а пока что есть.

Светильник самолепный и так на цепи висит, цепью же и регулируется высота подвеса :)

 

забор воздуха в верхнем углу бокса , вдув пасивный, вдув должен быть больше выдува, на дне тара с водой тряпками- все получится.

В том и вопрос - куда лепить дыры под вдув/выдув... у меня кроме дверей ничего нет доступного, т.к. стенки - бетон)) Разве что прямо в дверях и сделать? Вдув пассивный? о_0 Это как?... вроде приточно-вытяжная вентиляция подразумевает хотя бы активный вдув с пассивным выдувом? Вот и проблема - куда воткнуть этот здоровый канальник на 320 кубов. вниз?..(( придётся ещё какую-то сетку на входу воткнуть, а то на уровне пола пыльновато...

 

А тара с водой имеется конечно)) и влажность поддержать, и Т сбить...)

Изменено пользователем Ahuimotak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если будет хорошая вентиляция 32-33 градуса не страшно у меня растет нормально при 32 уже на цвет перевел

Я всёж боюсь - 32-33 многовато, так и до 40 можно договориться)) 28-30 бы стабильную ну хотя б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бери в строительном Гофрорукав и тяни на выдуфф хоть на 10 метров.

1 рукав=2 метра (а то на них пишут х3) А вдуфф делай пассивным (с низу)

А иначе от Жары они окуеют а от Запаха ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Бери в строительном Гофрорукав и тяни на выдуфф хоть на 10 метров.

Некуда и неоткуда мне его тянуть, вот в чём дело)) шкаф стенной - стены бетон))

Я думаю врезать канальник прямо в одну из дверей, больше реально некуда.

 

 

А вдуфф делай пассивным (с низу)

Я дурак) так и не понял - канальник я ставлю наверх и он выдувает горячий воздух, а внизу делаю просто дыру без вента - на впуск снаружи холодного воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На своемопыте убедился, без хорошего обдува и притока воздуха питомец чахнет, листва обвисает, листики на концах сварачиваются,.Воздуху особое внимание ,экономить на куллерах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 29.06.2012 в 16:27, qwerqwerqqwer сказал:

Народ тут вычитал на одном сайте ,типо если температура за 30 улетучиваются каннабоиды??правда или нет?кто ,что по этому поводу думает???

Очень вряд ли. При готовке выпечки с канна-маслом рекомендуют не превышать температуру в 160, так как при более высокой ТГК распадается. Не думаю, что 30 градусов станут проблемой. 

А вот самому растению может быть не очень хорошо. Соответственно и выработка ТГК может быть хуже.

Вывод - если ТГК уже есть, то он никуда не пропадет. Но если растение молодое, то просто может не выдать максимум заложенный в своих генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...