• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бред № двась. Или запара про все и ничего.

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

Решил выложить думку о нематериальности материального мира, ведь он состоит из молекул, они состоят из атомов, а атомы состоят из простейших частиц - протонов, нейтронов и электронов и из чего они состоят никому не известно, так же как и сколько существуют, а они могут быть совершенно нематериальными, ведь есть много всего что нельзя объяснить законами физики. Например свет, а именно фотоны проявляют свойства как частиц, так и электромагнитных волн, а что если просткейшие частицы вовсе не частицы, а тоже какой то род волн распространяющихся в пустоте. Тогда получается что наш мир нематериален. Но это пока никому не известно и он может быть не просто материальным, а состоять из других миров, то есть простейшие частицы имеющие массу сложно сравнить с волнами и они могут быть галактиками в которых есть такая же маленькая синяя планетка, на которой проживают маленькие существа и так же как мы курят, а возможно это даже наши копии, но если следовать этой теории то наша галактика тоже может быть всего лишь простейшей частицей в другой галактике, а та в свою очередь тоже простейшая частица. Тогда получается что вселенная безконечна. Но где же всетаки она существует? А на этот вопрос тоже нету ответа и получается что вселенной может и не быть вовсе, а мы всего лишь волны которые проглючело на существование несуществующего. А может быть нас вовсе и не много, а всего лишь одна частичка или волна которую глючит на существование и материальность мира и существование таких же глюченных частичек или волн, но тогда получается что всё - это ничего, ну или максимум глюки одного больного разума. Ладно пойду захаваю несуществующий бутерброд и поеду на несуществующую работу, что бы заработать несуществующие деньги на несуществующие бутерброды, ведь меня тоже не существует и я всего лишь глюк твоего больного разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу что такихже нас уж точно нет) а про системы эт да;) и солнце и земли живые и это всё часть чего-то большего) и внутр нас такая же история))) ток это имеет разную форму;) разнообразие ёптить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не волны а пузыри как вовремя дождя на лужах.Просто дождь идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...