• Нравится 2
Перейти к публикации

LSD

Оцените эту тему


Фифт

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые :icon_friendship:

Читая трип-репорты нигде не нашел упоминания о лизергиновой кислоте,хотя весь остальной "набор психонавта" присутствует. Неужели никто не пробовал чудо-творение Альберта Хоффмана???

Расскажу о своем опыте. Я ел ее раз 5-6 и скажу что эта штука будет посильнее того же DXM'а. По силе своей сравнится разве что с псилоцибами (на мой взгляд). Мои воспоминания о кислой не совсем приятные ибо дважды у меня были бэд-трипы(но я ни в коем случае не отказываюсь принять ее еще раз), но в целом эта штука ого-го! С нее можно поймать очень качественный трип,и то что будет с тобой происходить неизменно останется в твоем разуме. Разум вообще после нее начинает подсознательно переосмысливать все вещи которые он знал,иногда это хорошо, иногда плохо - кислота очень неоднозначный наркотик. Итак,про бэд-трипы. Примечательно что оба бэда я словил в одной и той же квартире. И с этим все понятно,сет не сошелся с сеттингом. Мне не нравилась ни обстановка,ни люди окружающие меня - как следствие,поехала крыша. Все начало казаться маленьким,незначительным,будто бы хомячки,которые живут в картонных коробках. Во второй раз, я кислую раскурил каким то диким миксом,я вообще охренел. Меня преследовали мысли в духе платоновского "мифа о пещере", на тему матрицы и всего подобного. Казалось что все циклично,все повторяется,нет свободы действий и т.п. Вся эта хрень и в первый и во второй раз отпустила стразу же как приехал домой))) Было страшно,но в сознании всегда жила мысль что это всего лишь кислота и это помогало.

А вот когда я с друзьями ел на природе....ююююююхуууу!! Совершенно по другому начинает работать мозг,когда на тебя не давят стены хрущевки! Происходит единение с природой,я мнил себя шаманом (до сих пор кстати :kur_2504: ) Вокруг происходило много удивительного,от насекомых до небесного купола. Эйфория,восторг лишь малая часть всей политры переживаний под лизером. Это незабываемое путешествие в глубины мироздание,но путешествуешь не ты,как в случае с дексом,а наоборот открываешь свой разум и принимаешь в себя информационные потоки! Главное чтобы сет с сеттингом сошелся и все!

Удачных вам полетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трип! Я пробовал не совсем Лсд, а Доп. Отличие, как мне объяснили, в визуализации. То есть, лизер только визуалы, а доп - визуалы и странное состояние тела) Не знаю как описать, но мне кажется лизер получше) Про самосознание и просветление - да! Такое ощущение что остается на всю жизнь с тобой, то есть начинаешь понимать некоторые вещи совсем по другому, именно так, если бы ты был под кислотой) Первый раз я попробовал с братухой по половинке, после чего он ушел спать, а я поехал домой и остался один(братуха тот еще). ничего плохого сказать не могу, конечно хотелось с кем нибудь поделиться своими ощущениями, но я размышлял о многих вещах из своей жизни. Что то обдумывал по другому, и вот такое мышление осталось на долго после этого трипа. И еще, после 1 раза была одна мысль - это должен попробовать каждый) Не знаю почему, но мне кажется что открывается какое то другое сознание мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой) КИСЛОТА похожа очень на ГРИБОСИКИ Псилоцибы))!))) ТРИП - ГУД) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну под кислой с телом тоже что-то не то творится,но ты этого потом практически не замечаешь,ибо разум занят другим :icon_spin3: )))) А вот насчет "это должен попробовать каждый" меня посетила такая же мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2012 в 22:18, MATER сказал:

ЛСД разве можно на форуме обсуждать? :russian:

Л.С.Д - Лучший Сорт Дури :)

 

ЛСД вообще на тушку не влияет)

а от грибстеров как будто пузырь в животе надувается и вата в теле)

доб гавно))

 

В 22.05.2012 в 22:28, MATER сказал:

Да нах химию, доб ето че такое.

это как амфик+кислая) только вижулсы более жесткие, и это очень дешевый драгс, там дозировка 1-3мг и прёт 18-30 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда хотел попробывать но именно настоящий ЛСД...достать его не просто.в основном щас галимые синтетические пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводилось мне пробовать пару раз LSD. Мммм... :icon_redface:

Бэдов не было. И как написано выше, самый лучший трип был на природе.

Очень хорошо помню зимний лес глубокой ночью, раскачивающийся на ветру, словно трава, переливающийся яркими цветами, на фоне рудужного неба. Однако, дело-то было ночью в январе, в отсутствии луны :kur_2504:.

В целом мозг работает, как мне показалось, на 100500%. :old: Как сказал мой добрый знакомый, с которым были в трипе: "Задай себе вопрос и тут же сам ответишь на него, 100% верно. " Мозг, имхо, чистится неслабо. :bash: Хотя, столько мыслей(возможно верных и нужных) в голове не было никогда. :kur_2504:

 

Еще хочу заметить, после первого раза, мне еще очень долго не хотелось это повторять. Можно сказать, мне было не нужно :icon_clever: .

 

Вообщем вещЬ! Соглашусь, что это тема из разряда "Это должен по-провать каждый, хоть раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал два раза, года три четыре назад первый раз, и года полтора назад последний.... все трипы быле небэдовые(проводники были шарящие) качество марок пиндатое(марку на 5 юзали), соглашусь с мнением, что надо не часто. Да и не будешь часто, раза хватает просветлить мозги на год на полтора, вот щас бы трипанулся.... но не найти чёто последнее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне с головой хватает так всеми нами горячо любимой, такой разнообразной и ни на ЧТО не похожей МАРЬИ! Не знаю откуда, но у меня ещё лет с 11-ти появилось дикое желание накуриться, ещё тогда я почему-то влюбился в красоту конопли :1043269172:.) И почти после каждой поездки с родителями на природу (за грибами,на рыбалку и т.д. и т.п.) я умудрялся привезти с собой немного головок, НО я не понимал тогда, что такое дичка,что такое сорт... :bash: и по сему сделал вывод:-"ВСЁ враньё и шмаль НЕ прёт". В 15 лет Старшаки со двора разубедили меня в этом раз и НАВСЕГДА, позволив опустить 1мокрый химии с дичи- :blink:- :D- :rofl:- :anim:))). Ну так вот, шаблю я с 15 лет, УВАЖАЮ каннабис с прошлой жизни :lol: и НЕ ХОЧУ(даже БОЮСЬ) пробовать всякую там другую наркоту, дабы не менять сознание, дабы не хранить всю жизнь эти трипы в памяти :icon_clever:!!! Особенно не признаю всякую синтетику, ибо нет НИЧЕГО лучше Матушки природы :old:!!! PS.цитата:-"Сознание изменившееся однажды-НИКОГДА не вернётся на прежний уровень!!!"---что в моём понимании означает---попробовав РАЗ ем и СЕЙЧАС!..!..!..еси чё извеняйте братва, может немного не в тему, но прочитав уж больно захотелось выгровориться :)ВСЕМ МИР!!!

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кислая при частом употреблении на мозги влияет конкретно,можно и свихнутся если много жрать) хотя с другой стороны ученые до сих пор ее изучают,как средство борьбы с шизофренией и другими мозговыми расстройствами) палка о двух концах)

но кислая к герычу и подобной синтетической дряни отношения никакого не имеет. это не алкалоид, в отличии от того же псилоцибина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие грибов и марок?!

присоединяюсь. не пробовал марок, вся химка закончилась на бичевке-амфитамин. а почитать рассказы других всегда полезно. предупрежден, значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что схож) Просто от кислоты будет как в фильме Страх и ненависть в Лас-Вегасе)))) как бы концентрация больше. А от грибосиков полегче. Имхо

 

Всё зависит от дозировки Бро!) 5 гр грибов как кислота, даже жесче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да грибами можно так обкидаться что маму забудешь и голым бегать будешь по улицам) аналогично с кислой)) Вантез верно говорит,все дело в дозировке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кислота более щадящая что ли))

а с грибов можно выпасть жестко(видел своими глазами как паренёк просто в себе замкнулся :icon_confused: ), слава Аберту со мной такого пока не происходило)))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жести про грибы слышал)) пацаны пережрали псилоцибов и бегали голыми по улице,а один вообще чудил,какашками своими лифт измазал) ну это ахтунг ваще,они оч много съели)

 

все же хотелось бы услышать впечатления народа про марки)) ведь про это вещество много слухов ходит,например что оно днк на каком то уровне меняет. слышал кто нить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например что оно днк на каком то уровне меняет. слышал кто нить такое?

Я слашал что кислота проводит необратимые изменения толи в мозге толи в клетках, но они не плохие а как то наоборот расширяют поле деятельности толи мозга толи клеток, и это сохраняется на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марки не пробовал ниразу... тип у меня пробовал знакомый, говорит жетско!!! и я поэтому не стал! А другой прожил 4 года на мальте и постоянно их хавал и щас он похож на эпелепсика, только пены со рта нету...короче пиздец организму настал! ВоттактоКИслота...

Отсюда и вывод, что все хорошо в меру, первый просто походу переел, а второй разрушил психику)

Кислота слабее грибов по действию и не так интересна что ли :icon_spin3: На тело не влияет дает ясность мысли и чуство что ты можешь и знаешь абсолютно всё) Бед словить практически нереально если непереедать.

Знакомый ел юбилейную марку,которой хватило бы на 4 человека. Перло 8 часов а ему показалось что его ебошило 700 лет, он пережил 4 аппокалипсиса и у него уже появились внуки) (ему тогда 17 было). Вобщем не жестите :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что схож) Просто от кислоты будет как в фильме Страх и ненависть в Лас-Вегасе)))) как бы концентрация больше. А от грибосиков полегче. Имхо
Пробывал по 1 разу ЛСД и Грибы больше нету желания это употреблять ! Что в первом , что во втором случае было как в фильме Страх и ненависть в Лас-Вегасе )) Только с ЛСД пёрло полтора суток я чуть не уебался мне было страшно я и бога просил что бы меня быстрее отпустило. Я в зеркало посмотрел и чуть с ума не сошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хо хо)) с зеркалами на трипе лучше не шутить)) особенно если воображение развито)) знакомый так увидал у себя в радужке миллионы глаз маленьких,ну а в них еще и еще)) а посмотрел то разок в зеркало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вашу мать! вы что не знаете, что на марке может быть что угодно??? в 99 случаях из 100 вместо ЛСД вам впихнут ДОБ, от которого будет гатить как по бочке ломом 15 часов и более! ЛСД тащит 6 часов, а вы все жрали скорее всего nBOMe какой-нибудь! Настоящий лизер вы хер где пробьете, а если и пробьете, то это будет самое волшебное и незабываемое путешествие в вашей жизни. побольше читайте о психоделиках, а потом пишите всякую хрень.

 

сахар чаще доб, сибирь лучше. при чем тут это? чувак говорит, что его перло 15 часов, это и был доб, а потом сказки рассказывают про то, что мол лсд это жесть. лсд от реальности оставляет рожки да ножки, но от него эйфория такая, что даже находясь в отделении у ментов будешь улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
вашу мать! вы что не знаете, что на марке может быть что угодно??? в 99 случаях из 100 вместо ЛСД вам впихнут ДОБ, от которого будет гатить как по бочке ломом 15 часов и более!

Зубов бояться - в рот не давать. :old:

Настоящий лизер вы хер где пробьете, а если и пробьете, то это будет самое волшебное и незабываемое путешествие в вашей жизни. побольше читайте о психоделиках, а потом пишите всякую хрень.

Не скажи,не такая уж и редкая это вещь в СНГ,т.к. у нас не было "бума" этого наркотика как на Западе. Многие сами синтезируют ее,канеш качество не ахти,но это в основном кислота,а не что-то другое. Спрос рождает предложениее,но как я уже говорил нужны проверенные источники. Мы например мутились через одну особу,которая живет в Голландии и знает лаборантов))) вроде как она сама начала этим заниматься,я не в курсе точно)

А насчет трипа не скажи,все зависит от сета,сеттинга,твоего внутреннего состояния и окружения,и никак иначе! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я пробовал, причём когда пробовал был в совершенно другой стране, но оно даже к лучшему. Пробовали на открытом воздухе, в парке сидели, заранее, зачем-то, заручившись редбуллами. Нас было 2 и ещё 1 чел который должен был присматривать. Вещество приняли уже на 2-ой день после того как узнали, что у нас есть доступ к лсд. Трип ждали около часа, но потом началось нечто. Мы одновременно говорили и слушали друг друга, при этом успевая размышлять о чём-то 3 :D. Тело не чувствовало усталости, я смотрел по сторонам и чувствовал, что я попал в утопию. Примерно после часа разговоров, эйфории, прогулок и любование города мы решаем, что не помешало бы и бошечек закурить. Вообще мы туда на языковые курсы ездили, там ещё другие люди с группы были. На следующий день они говорили, что мы вели себя немного странно :D. Мы ходили всем комплименты делали и обнмиались ( милота :3 ). В общем о трипе: Словил бодряк, быстрый поток мыслей, казалось бы мысль кончилась, но ты можешь продолжать её, понял многие вещи, а вообще словам не описать. 

 

Тем у кого проблемы с психикой или ещё какие отклонения, вам лучше не пробовать, может всё усугубиться.

А бэд-трип  как загон, его по сути можно в обычный перевести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрал кислоту 1 раз весной в конце марта.я был в гостях у друга(свежего,он и еще1 кореш ели за день до этого а я за ними смотрел)в квартире полная жопа но когда мы пошли в лесок дунуть;после  1 водника начал ощущать деревья как они набираются сил перед сокодвижением,потом был момент прозрения;я учуял смерть,то что она придёт через полгода и заберёт человека с моей работы с именем сергей(правда человеком я ошибся) и вот я ждал конца осени 1декабря даже обиделся на не сбывшийся прогноз,но серёга разбился30ноября(то что смерть придёт через машину я тоже знал)зеркало под кислотой ето писец;глянув на своё отражение я ощутил насколько  изменился по сравнению с детством конечно не в лучшую сторону,короче,вещь это серьёзная не для кайфа а чтобы себя лучше понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проблем с психикой и употреблением вопрос:

Почему нельзя есть грибы или марки в состоянии депрессии?

Большинство отзывов юзающих прямо говорят о положительном влиянии на сознание в целом.

Т.е. все осознают, мысли по полочкам и тому подобное.

Но есть грибы можно только хорошо подготовившись морально.

Или же депрессия повышает риск бэда? Вкинул, сознание начало меняться, загнался о неприятных мыслях - бэд?

В чем суть? Нет ли возможности грибами направить себя на новый лад, скажем, более позитивный?

Там что-то типа душевного состояния, я так понимаю именно это и есть подготовка. По крайней мере я так и готовился, мне много времени не понадобилось :) И да бэд трип в загонах, а загоны даже по накуре во время депрессии бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...