• Нравится 2
Перейти к публикации

Новые способы оплаты

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Я думаю, да, лучше сделать как написано. Сам ни разу не пользовался, но платежей через Евросеть очень много поступает.

   А если вот в этом то и проблема? Сотрудница в ближайшем отделении мне прямо заявила что не умеет переводить такую оплату и что я могу сам через терминал всё сделать типо.

 Если какой нибудь другой простой и быстрый способ оплаты?

Семки нужны очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    22

  • RONI1

    9

  • DMitruj

    5

  • fucking shit

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

   А если вот в этом то и проблема? Сотрудница в ближайшем отделении мне прямо заявила что не умеет переводить такую оплату и что я могу сам через терминал всё сделать типо.

 Если какой нибудь другой простой и быстрый способ оплаты?

Семки нужны очень быстро.

Очень простой способ оплаты - пластиковой картой. Оплата мгновенно. Возьмите у кого-нибудь из друзей/знакомых карточку, если нет своей. В примечании к оплате в банке ничего "палевного" не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простой способ оплаты - пластиковой картой. Оплата мгновенно. Возьмите у кого-нибудь из друзей/знакомых карточку, если нет своей. В примечании к оплате в банке ничего "палевного" не указано.

 Кукуруза подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 Кукуруза подойдёт?

Конечно. Любая карточка с логотипом Visa/Mastercard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Любая карточка с логотипом Visa/Mastercard.

  А комиссии большие снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

  А комиссии большие снимают?

Все комиссии платим мы. Если товар стоит 1000 руб, вы 1000 руб и заплатите, мы скинем банку порядка 4-5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комиссии платим мы. Если товар стоит 1000 руб, вы 1000 руб и заплатите, мы скинем банку порядка 4-5%.

 А можно подробнее в личку, как оплатить через "Кукурузу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 А можно подробнее в личку, как оплатить через "Кукурузу"?

Лучше здесь со скриншотами.

Там все просто, все поля заполняем и все.

Снимок экрана 2013-05-04 в 19.42.36.png

Снимок экрана 2013-05-04 в 19.42.53.png

Снимок экрана 2013-05-04 в 19.43.07.png

Снимок экрана 2013-05-04 в 19.43.17.png

Снимок экрана 2013-05-04 в 19.54.48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше здесь со скриншотами.

Там все просто, все поля заполняем и все.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

  У меня на карте сейчас ничего не лежит? Это мне сначала нужно внести деньги на карту а потом с неё оплатить? Получается что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

  У меня на карте сейчас ничего не лежит? Это мне сначала нужно внести деньги на карту а потом с неё оплатить? Получается что так?

Ну да, само собой на карте должны быть деньги - либо твои собственные, либо заемные (кредитные) у банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, само собой на карте должны быть деньги - либо твои собственные, либо заемные (кредитные) у банка.

 Вот этот вопрос меня и интересует. То есть мне нужно идти в Евросеть, ложить деньги на Кукурузу? А потом уже с неё переводить на Деньги.Онлайн? И получается без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот в скриншоте 5-го по счёту снимка указанно, что данная информация не будет разглашатся за исключением случаев предусмотренных Законодательством РФ.

 Вот это и смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 Вот этот вопрос меня и интересует. То есть мне нужно идти в Евросеть, ложить деньги на Кукурузу? А потом уже с неё переводить на Деньги.Онлайн? И получается без комиссии?

Нужно положить деньги на пластиковую карту для оплаты. Каким способом - это уже вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 Вот в скриншоте 5-го по счёту снимка указанно, что данная информация не будет разглашатся за исключением случаев предусмотренных Законодательством РФ.

 Вот это и смущает.

Ну, они обязаны это писать, с нашей же стороны ни при каких "случаях" разглашения не будет, хоть усрись.

А вообще, семена не запрещены, так что можно смело брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здорово всем!!! Кто нибудь с кредитки оплачивал заказы у Стоуныча? Кто ваще как думает, выйте могут, палево так то такое... Отпишитесь кто что думает! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здорово всем!!! Кто нибудь с кредитки оплачивал заказы у Стоуныча? Кто ваще как думает, выйте могут, палево так то такое... Отпишитесь кто что думает! СПАСИБО!

3042 человека таких.

В

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я прикладывал скриншот, на котором видно что указывается в примечании. Палева там никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне произвести оплату через мобильный??отсылаю номер а в ответ смс service for NW on maintenace ?как произести мне оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Решил оплатить через альфа-клик, выставили счет вот в таком виде (см.картинку). кто оплачивал, есть ли палево?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

как мне произвести оплату через мобильный??отсылаю номер а в ответ смс service for NW on maintenace ?как произести мне оплату?

Может, Билайн? Он почему-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Решил оплатить через альфа-клик, выставили счет вот в таком виде (см.картинку). кто оплачивал, есть ли палево?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я думаю, ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет!

Попытался сделать заказ и оплату через ВИСА. После оформления заказа открылась страница с повесткой о том что на мыло ушла информация. Но ничего так и не пришло. 

Почта на INBOX.LV

Я что то сделал не так? Или может быть вы можете принять оплату через Скрилл (маниБуксерс)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Попытался сделать заказ и оплату через ВИСА. После оформления заказа открылась страница с повесткой о том что на мыло ушла информация. Но ничего так и не пришло. 

Почта на INBOX.LV

Я что то сделал не так? Или может быть вы можете принять оплату через Скрилл (маниБуксерс)? 

С почтой все ок. Пришло в спам. Но оплатить не удается. Пишет такую фигню : 035fb1f929f3ecde52ef3eb212cd3534.jpg

На счету есть и конвертированная нужная сумма в рублях, и достаточная сумма за перевод, если потребуется. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммда. Уже два часа борюсь с системой. Зарегистрировался и в Яндекс деньги и в ВебМани. Но пополнить баланс на них не могу. Не со своей карты, не с с карты супруги. Я из Латвии, банк SWEDBANK, вроде самый продвинутый, но из за какой то фишки перевести на эти платежные системы не дает. Оплата ВИЗОЙ, то же происходит через Яндекс деньги, и потому платеж не пропускает, как я описывал в предыдущем сообщении.

Можно ли перевести Скрилом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...