• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

а я не говорил что они позеленеют! а вот впитывать вещества перестанут!

 

Два литра в сутки капельница плюс четыре литра через день впитывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    27

  • Asusan

    12

  • Asisyay

    10

  • Bur*Ahmet

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Два литра в сутки капельница плюс четыре литра через день впитывает

плять , ну о чем говорить дальше после этого? я что говорил что она воду пить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плять , ну о чем говорить дальше после этого? я что говорил что она воду пить не будет?

ВотИмана! С тобой спорить, что против ветра ссать...воду впитывают, а соли сплёвывают, беззубые немощи. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВотИмана! С тобой спорить, что против ветра ссать...воду впитывают, а соли сплёвывают, беззубые немощи. ..

я обосновал свой вывод - даже пш воды может блокировать некоторые макро и микро элементы! Это не значит что растение не будет пить! Без обид . но : Иди в школу! 

Где хоть одно твоё обоснование слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обосновал свой вывод - даже пш воды может блокировать некоторые макро и микро элементы! Это не значит что растение не будет пить! Без обид . но : Иди в школу! 

Где хоть одно твоё обоснование слов?

Может, тебе в школу сходить? При чём здесь ПэХэ? К примеру, в кислой среде кальций превращается в несъедобную соль...это не значит, что другие элементы не смогут усваиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тебе в школу сходить? При чём здесь ПэХэ? К примеру, в кислой среде кальций превращается в несъедобную соль...это не значит, что другие элементы не смогут усваиваться

и причем тут это вобще? А пш при том! что вода потребляется и при высоком и при низком пш - а элементы не потребляются при завышенном или заниженном пш! Аналогично вода потребляется корнями даже если они на свету , а вот макро и микро -  элементы  = нет! 

Короче че тебе доказывать? делай как хочешь - только не вводи в заблуждение не обоснованное других! Свою траву - трави как хош! Моя логика и опыт по серьезней твоего отсутствия обоснования!

Я закончил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и причем тут это вобще? А пш при том! что вода потребляется и при высоком и при низком пш - а элементы не потребляются при завышенном или заниженном пш! Аналогично вода потребляется корнями даже если они на свету , а вот макро и микро - элементы = нет!

Короче че тебе доказывать? делай как хочешь - только не вводи в заблуждение не обоснованное других! Свою траву - трави как хош! Моя логика и опыт по серьезней твоего отсутствия обоснования!

Я закончил!

Какие корни на свету? О чём ты? На свету курни облепливают колонии водорослей, которые тупо объедают растиху и ПэХэ им ПоХу... Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

и причем тут это вобще? А пш при том! что вода потребляется и при высоком и при низком пш - а элементы не потребляются при завышенном или заниженном пш! Аналогично вода потребляется корнями даже если они на свету , а вот макро и микро -  элементы  = нет! 

Короче че тебе доказывать? делай как хочешь - только не вводи в заблуждение не обоснованное других! Свою траву - трави как хош! Моя логика и опыт по серьезней твоего отсутствия обоснования!

Я закончил!

это ты травишь, а моя кушает органические ништяки =p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! в тему я попал на эту статью, думаю каждый прочтет её и скажет "да.

как говорит мой дед! К любому делу нужен индивидуальный подход, и главное не спешить....(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айр-пот отличается от бэкпота только видом, типа звездатый!)))) Я не понимаю что они там говорят, но суть одна)

Вот эти корявости не дают корням кружиться...

В бэгпоте не все корни лезут нвружу...на стенках бэгпота образуются высолы, т.е. компот, испаряясь с поверхности мешка оставляет белый налёт, который"отпугивает" корень...в эйрпоте ему бы пришлось резко развернуться на 180...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет),у меня такой вопрос ,нужен ли дренаж в бегпоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет),у меня такой вопрос ,нужен ли дренаж в бегпоте?

 

Бэгпот без дренажных отверстий , сам дренирует за счёт своего своего материала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно заказать сие чудо есть ли проверенные сайты где уже кто нибудь заказывал (скиньте ссылочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал на агродоме - оплатил 2 мешка , прислали 10 штук - походу они продаются наборами по 5 штук - будь внимательней !)))

 

Подскажите где можно заказать сие чудо есть ли проверенные сайты где уже кто нибудь заказывал (скиньте ссылочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заказывал на горшков , пришли, посадил авоматы, в начале все шло хорошо , но один фиг не так удобно как горшок, повернул чуть наклонил он ху.. и упал.

После пошли проблемы с дренажем, пару раз перелив и вот зеленые пятна на мешках, водоросли. В общем мне не понравился этот девайс, может я еще не дорос, или авты нельзя так выразить, а может и нах.. усложнение процесса. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот мысль есть такая; есть такая хрень как ДРЕНАЖНАЯ МЕМБРАНА, используется при заливке бетона и т.д. строение её как и в аирпоте. Только в местах пупырышек на углах по мелочи свет пропускает, но думаю можно её задать чёрной а потом белой краской для лучшей отражаемости.. Кто чё скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

ребят ваше мнение бэгпот стоит брать новичку не будет проблем при выращивании? что соли откладываются с удобрениями и тд слышу,но как сделал один вывод для себя,кустик почаще хорошенько проливать и все будет ровно и с пш и удобрения не будут откладыватсяи белых выделений не будет на бэгпоте :icon_biggrin: ,если где не правильно сказал поправьте опытные),,НО все же ваше мнение что лучше для новичка?обычный горшок либо бэгпот?так как почитал и мнение у всех разные

Изменено пользователем escobar161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ваше мнение бэгпот стоит брать новичку не будет проблем при выращивании? что соли откладываются с удобрениями и тд слышу,но как сделал один вывод для себя,кустик почаще хорошенько проливать и все будет ровно и с пш и удобрения не будут откладыватсяи белых выделений не будет на бэгпоте :icon_biggrin: ,если где не правильно сказал поправьте опытные),,НО все же ваше мнение что лучше для новичка?обычный горшок либо бэгпот?так как почитал и мнение у всех разные

так и тут тебе все по разному ответят!!!))) бери что самому больше по душе!)))при прямых руках и в ящиках старых шедевры поднимают,а при кривых,хоть какие модные и навороченные тары. ни бери,а закосячишь однозначно!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...