• Нравится 2
Перейти к публикации

История моей жизни.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Грибыч, отдельный респект! Люди, комрады, не буду много писать, но скажу одну фразу: "На Грибыча месте может оказаться каждый из нас" Так давайте же останемся всё-таки людьми а не просто буквами на экране монитора! У меня всё. Спасибо за понимание! Грибыч держись бро, осталось мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци, спасибо огромное всем отметившимся за последнее время в этой темке, за поддержку как моральную так и матерьяльную ,Горычу за движху. Много лет его небыло на форуме, сейчас зашол, увидил что со мной такая херня... Hаri братишка также очень давно мне помагает. Благодарю Кипрыча,dj toss, Рауля за поддержку и внимания. Парадисыча, Дона корлеоныча, и всех тех кто поддерживал меня все эти годы. Я безмерно вам всем благодарен. Вся эта моя жесть с божъей помощью близится к завершению. Я никогда незабуду всех тех кто был рядом все эти годы. Сейчас Пару дней не заходил, небло возможности. Труба стоит 5т.р., (кто то интересовался) нахожусь я в мордовии в зубово-полянском р-оне. Если кто-то что то личного характера хочет спросить пишите в личку, буду рад.

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Грибыч, мы с тобой незнакомы, но история твоей жизни меня впечатлила.

Мой бывший одногруппник сейчас мотает 10-ку с конфискацией имущества за хранение и распространение, номер статьи не упомню уж. Дело происходит в Казахстане. А сидит, потому что имел глупость "помочь" своему малознакомому товарищу вырубить "немножко" гашика, тупо свозив его к барыге. Только вот "немножко" оказалось 300 гр "ручника". Греем его с товарищами, в основном отсылая смс-ки с цифрами с карт пополнения баланса. Вот такая валюта у них в тюрьме в ходу.

Так вот, я к чему. Скиньте мне лично или в общий доступ реквизиты комрада Грибыча, я хоть и сам сейчас финансово затруднен, но поддержать нашего братишку в трудной ситуации обещаю. Правда, не раньше числа 10-го марта, увы, раньше поступлений средств в мой карман не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорили. Похлопали по плечу: "Держись. Сочуствую."

А на телефон пацану собрать, так духу и не хватило.

А ведь так влететь каждый может.

Заряжаете телефон - киньте и Грибычу сотку.

От сотки - у вас не убудет.

 

 

Никогда не забуду: он был или не был
Этот голос... Молюсь, не сойти бы с ума!
Над проклятой баландой, над мокрым спецхлебом!
Никогда не забуду: он был или не был -
Этот голос в ночи:
- С Новым Годом, тюрьма!

Здесь — в холодном, ружейном стволе коридора,
Где надменны часы, как шаги Командора,
Где вокруг лишь вороны кричат да шторма -
Мне почудился, верно, сквозь бред непогоды,
Женский голос грудной - во весь голос Свободы,
Во весь голос Любви:
С Новым Годом, тюрьма!

Очертания губ - незапамятных, милых...
А "на воле" - прислушайся! - звяканье вилок,
Конфетти да ружейные залпы бутылок,
Та же ложь да всегдашняя пьянь-кутерьма...
И глаголют куранты - над страшною сказкой:
Над пургой бесшабашной, над башнею Спасской...
— С Новым Годом, тюрьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всё хочу продолжить, тем более история моей жизни всё продолжается, но не сказать что весело, хотя и относительно хуйня осталась сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я попаду в тюрьму, то не выживу. Не представляю как там годами ...

Не нашел куда можно закинуть, поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пословица такая. Тюрьма-не хуй, садись-небойся!) Но это конечно уместно только в случиях когда сроку мало, год-полтора.. Этого достаточно для того чтобы понять что ,к чему и почему... Когда сроку много(как у меня) это очень тяжело! И вроди бы осталось то мне фигня, а нет больше сил т.к. За спиной 6 лет тюрем, пермских и мордовских зон. P.s.Кординаты дал, не легко сейчас. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Есть пословица такая. Тюрьма-не хуй, садись-небойся!) Но это конечно уместно только в случиях когда сроку мало, год-полтора.. Этого достаточно для того чтобы понять что ,к чему и почему... Когда сроку много(как у меня) это очень тяжело! И вроди бы осталось то мне фигня, а нет больше сил т.к. За спиной 6 лет тюрем, пермских и мордовских зон. P.s.Кординаты дал, не легко сейчас. Всем добра.

Очень интересная тема, было бы интересно до читать всю историю.

Ты там держись, в тюрьме тяжело, я понимаю, не падай духом. Совсем мало сидеть уже осталось. Кинь киви, если есть в личку, скину пару рубасиков.

Изменено пользователем Vazgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души. Я просто наблюдаю что особого интереса не у кого нет, поэтому не торопился писать, сейчас наберусь вдохновения и на этой неделе продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё закрыт,бро?!я думала ты уже освободился...

хех,братка,твоё благополучие интересно,тюрьма-Боже упаси такой интерес.

Вдохновение, там где ты сейчас,не то что посещает часто...не жди вдохновения,пиши как есть,что есть,что нужно и чего не надо...))

Терпения и здоровья,бро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так братци, на чём я там остановился...ого, в 12 году про бабу свою писал с которой на свободе жил, ипать, сколько воды утекло, про неё уже давно забыл, у неё дочка родилась, года 3 уже.. Вообще все мои друзья поженились и уних родилось по несколько детей за эти 6 с лишним лет которые я провёл в заперти. Сегодня расскажу вам ещё об одном своём романе... Лазил я как-то в конце 12 года в одной известной соц-сети, знаете, там когда заходиш в список кто в онлайне там высвечиваются люди с которыми у вас по несколько общих друзей. Смотрю девчёнка, имя и фамилия знакомы, мы учились когеа-то с ней в паралельных классах, не общалить, но что такая была и считалась там в классе главной красавицей я помнил.. Пишу ей мол- ты меня помниш? Она такая-нет... Я пишу , так и так, мы с тобой в паралельных классах учились и т.д...

Так братци, на чём я там остановился...ого, в 12 году про бабу свою писал с которой на свободе жил, ипать, сколько воды утекло, про неё уже давно забыл, у неё дочка родилась, года 3 уже.. Вообще все мои друзья поженились и уних родилось по несколько детей за эти 6 с лишним лет которые я провёл в заперти. Сегодня расскажу вам ещё об одном своём романе... Лазил я как-то в конце 12 года в одной известной соц-сети, знаете, там когда заходиш в список кто в онлайне там высвечиваются люди с которыми у вас по несколько общих друзей. Смотрю девчёнка, имя и фамилия знакомы, мы учились когеа-то с ней в паралельных классах, не общалить, но что такая была и считалась там в классе главной красавицей я помнил.. Пишу ей мол- ты меня помниш? Она такая-нет... Я пишу , так и так, мы с тобой в паралельных классах учились и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем она заинтересовалась, переписывались мы несколько дней, потом она дала номер я позвонил... Развоваривали мы часов по 8-9 в сутки, днём и ночью... На второй день она начала признаваться мне в вечьной любви..да и сам я тоже очень увлёкся, девушка была очень симпатичная, я бы даже сказал красивая, зелёные глаза, пышные вовосы, с фигурой тоже было всё в порядке. Вобщем спустя 3 недели нашего общения она приехала ко мне на длительное свидание (3 суток) и это в соликамск, за 2 тысячи километров(правда вся поездка была за мой счёт, но это не судь, в то время с финансами ещё было норм, всё друзья грели неплохо)... Вобщем я с ума сошол за 3 суток, стёр себе всего дружка..)) Тогда, ну а вернее ещё до её приезда я пожалуй действительно влюбился, я ей не говорил сколько у меня сроку, боялся испугать, говорил удо мол через полгода подходит, полюбому сорвусь, тогда у меня ещё была надежда, я писал жалобы в надзорные инстанции, верховный суд и т.д. , адвокат кричал что перспективы на отмену приговора очень хорошие, но как оказалось увы... Спустя 5 месяцев она сказала что больше не может ждать...увы, короткая любовь у неё оказалась. Я ещё долго потом гнал за неё.. У неё кстати тоже сейчас буквально пару месяцев назат сын родился от какого то хрена, с которым отношения судя по всему не совсем сложились после рождения ребёнка, но мне неособо интересно, т.к. Я её уже не прощу.. Такая вот история, завтра продолжу, поведать есть много чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...